Закрыть



Объектив Tamron 18-200 мм F/3


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Покрывая фокусные расстояния от 18-200мм, этот компактный зум способен порадовать вас отличными снимками в любых ситуациях. Компания Tamron представляет универсальный объектив подходящий как для каждодневной съемки, так и для съемки важных для вас событий. Объектив 18-200мм VC с системой стабилизации, является продуктом наших непрекращающихся усилий по созданию идеального мощного зум объектива. Этот легкий и качественный объектив станет отличным стартом для развивающихся фотографов или единственным, универсальным объективом для простых фотолюбителей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Zoom объектив
Совместимость Для Sony
Диаметр резьбы под светофильтр, мм62
Фокусное расстояние Переменное
Фокусное расстояние min, мм18
Фокусное расстояние max, мм200
Диафрагма на мин. фокусном расстоянии, F40
Диафрагма на макс. фокусном расстоянии, F3.5
Байонет Sony A
Автофокусировка Есть
Стабилизация изображения Есть
Число лепестков диафрагмы7
Число элементов16
Число групп элементов14
Минимальное расстояние фокусировки, м0.49
Особенности Система компенсации вибрации Tamron Гибридные асферические элементы для исключительной компактности и отличного качества изображения Стекло с низкой дисперсией обеспечивает более высокую резкость Система внутренней фокусировки Замок механизма зуммирования Влагостойкая конструкция
Диаметр, мм75
Вес, грамм400
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 12 x 13 см, вес 0.66 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://tamron.ru/
Производитель Tamron
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Tamron 18-200 мм F/3


4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Объектив Tamron 18-200 мм F/3


Теперь в моем арсенале есть еще один универсальный зум. Главное достоинства сего стекла – фокусные расстояния. Он отлично снимает и на коротком и на длинном фокусе. Многие зумовые стекла страдают недостатком резкости в крайних положениях. Здесь же этого нет, что приятно удивило. Тем более, если учесть цену объектива. Стекло от Тамрон будет незаменимо во всех поездках. С одинаковым успехом с его помощью можно снимать и пейзажи, и портреты, и вообще все, что угодно. Качество картинки прекрасное, как и у всех Тамронов. Глубина резкости достаточная. Стабилизатор изображения реально спасает при съемке с рук. Автофокус можно было бы и пошустрее, но ничего, и так сойдет. Качество изготовления – на пять с плюсом. Возможно, потому, что made in Japan. Отличное стекло для путешественников и фотографов-любителей. Наличие пятилетней гарантии и бленды в комплекте поставки – неплохой плюс. Сразу видно, что компания заботится и о клиенте, и о своей репутации. Как-то так.

Достоинства: - большой диапазон фокусных расстояний - стабилизатор изображения - глубина резкости - качество картинки - вес - цена - зум - бленда в комплекте - 5 лет гарантии

Недостатки: замечено не было

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Объектив Tamron 18-200 мм F/3


Отличная замена китовому объективу. Для тех кому не хватает зума.

Достоинства: Относительно недорогой. Легкий универсальный зум объектив.

Недостатки: Понятно что сильный зум это компромисс между универсальность и качеством картинки. Но для повседневного использования и путешествий вполне достаточно.