Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Построение бизнес-моделей: Настольная книга стратега и новатора

Отзывов: 0
Книга предлагает оригинальную концепцию анализа, построения и совершенствования бизнес-моделей, которой пользуются крупнейшие компании мира, включая Google, IBM, Ericsson. Авторы предлагают простой и понятный способ визуального представления основных факторов, влияющих на успех любой организации: потребительские сегменты, ценностные предложения, каналы сбыта, взаимоотношения с клиентами, потоки поступления доходов, ключевые ресурсы, ключевые виды деятельности, ключевые партнеры, структура издержек. Большой лист бумаги и блок стикеров - вот и все, что понадобится для освоения авторского метода создания бизнес-моделей. А еще креативность, острый ум и упорство членов команды, работающей над проектом. Книга адресована предпринимателям и руководителям, которые хотели бы создать новую или реорганизовать имеющуюся модель бизнеса.
Оценка: 0.00
Наша малышка

Отзывов: 0
Роскошный альбом, украшенный разноцветными стразами и тиснением фольгой, станет лучшим подарком для новорожденной малышки и ее мамочки. В альбоме окошки для приклеивания фотографий, конвертики для хранения милых сувениров, специальные странички, где можно поставить отпечаток ладошки и ножки - и много места для самых памятных записей. Альбом завязывается на шелковые ленты.
Оценка: 0.00
Рюкзак TiGger детский Котята

Отзывов: 0
Детский мини-рюкзак TiGger «Котята» 1020-03 для детей от 1.5 лет представляет собой удобную и практичную модель. Он оснащен одним отделением для переноски игрушек, бутылочки или небольших предметов, боковым сетчатым карманом, а также грудной стяжкой, обеспечивающей комфортное ношение. Кроме того, данная модель изготовлена из прочной водоотталкивающей ткани, предотвращающей проникновение воды вовнутрь.
Оценка: 0.00
Пенал Mattel Monster High

Отзывов: 0
Вместительный пенал Mattel Monster High обладает ярким дизайном и имеет одно отделение на молнии. Внутри предусмотрены крепления для канцелярских принадлежностей. Пенал изготовлен из качественного полиэстера и картона и имеет фольгированное покрытие с конгревным тиснением.
Оценка: 0.00
Рюкзак школьный Maxitoys Котенок в очках

Отзывов: 0
Maxitoys Рюкзак школьный Котенок в очках - яркий спутник школьницы по дороге на занятия. Привлекательный дизайн с милым рисунком и приятной цветовой гаммы подчеркнет романтичность натуры владелицы, а высококачественный материал не подведет ее в самый ответственный момент. Усиленная спинка позаботится о формирующемся позвоночнике девочки и не даст ей устать во время переноски большого количества учебников и тетрадей, которые с легкостью поместятся в основном вместительном отделении.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный Elsa

Отзывов: 0
Школьный рюкзак Erich Krause - вместительный рюкзак для учеников начальных классов с эргономичной спинкой. Все необходимые школьные принадлежности можно аккуратно разместить в основном просторном отделении. Спереди большой карман для тетрадей, блокнотов, ежедневников, а также небольшой кармашек на молнии для ключей, телефона. По бокам 2 кармана на молнии. Рюкзак выполнен из прочного износостойкого полиэстера, устойчивого к морозам. Особенности рюкзака: твердая спинка эргономичной конструкции поддерживает спину прямо во время ношения; подушечки на спинке обеспечивают комфортное ношение и плотное прилегание; на спинке предусмотрены вентиляционные каналы; внутренняя сторона лямок сделана из воздухопроницаемого материала AirMesh; плотные лямки расправляют плечи, не давая ребенку сутулиться; ручка-петля смещена к спинке, делая неудобным постоянное ношение рюкзака в руках; дно оборудовано пластиковыми ножками; светоотражающие элементы гарантируют видимость на темной дороге.
Оценка: 0.00
Рюкзак TARGET молодежный цвета FC Juventus

Отзывов: 0
Рюкзак молодежный бренда «Target Collection» имеет яркий рисунок и изготовлен из современных, прочных материалов. Техническими особенностями рюкзака (портфелей) «Target Collection» является система «Flexiball» (поясничная поддержка), которая оптимально адаптирована для ребенка. Система «Flexiball» является новшеством в промышленности, она правильно распределяет вес мешка, автоматически подстраивается под ребенка и поэтому обеспечивает идеальное положение для поясничной поддержки. Во время прогулки, система «Flexiball» движется вместе с ребенком, за счет гибкого материала уменьшает нагрузку при ходьбе. Портфель имеет форму куба, пригодную для учащихся начальных классов. Плечевые лямки можно отрегулировать для каждого ребенка индивидуально, поэтому получается что он «растет» вместе с ребенком. Лямки содержат вентиляционные отверстия и тем самым имеют возможность дышать. Они дополнительно оснащены ЭКО-пеной, которая делает ношение портфеля более комфортным для ребёнка. Рюкзак содержит 2 больших отделения, закрывающегося на молнию. На лицевой стороне рюкзака расположен большой накладной карман на молнии, а по бокам рюкзака два кармана на резинке. Светоотражающий материал присутствует на передней, боковой и задней части рюкзака, что позволяет сделать вашего ребенка более заметным, а так же обезопасить его не только днем, но и ночью. При создании данной модели используются улучшенные материалы (3D), которые имеют свойство «дышать». Благодаря этим материалам воздух циркулирует, и следовательно, спина ребёнка не будет потеть. Дополнительно, имеется грудное крепление-стяжка для фиксации на плечах и поясничное крепление для фиксации на поясе ребенка, они установлены так, чтобы порфель самыми оптимальным образом сидел на на теле ребенка. Правильно используя ремни, вес портфеля распределяется следующим образом: 50% на бедра и 50% на поясничную часть, что ощутимо позволяет уменьшить нагрузку и усилия при ходьбе. Мягкая ручка в верхней части позволяет сделать ношение в руке более удобным и комфортным. Дно портфеля изготовлено из качественного и прочного материала.Порфель предназначен для детей ростом от 110 см: размер M - для детей ростом между 110 и 125 см;размер L подходит для детей ростом между 125 и 140 см;размер XL - для детей выше 140 см.
Оценка: 0.00
Рюкзак Hatber Soft Active

Отзывов: 0
Стильные рюкзаки для людей, ведущих активный образ жизни. Удобный, износоустойчивый рюкзак со множеством карманов для всевозможных мелочей.Уплотненные дно, лямки и спинка делают конструкцию более устойчивой и надежной в использовании. Некоторые модели имеют отделение для ноутбука.
Оценка: 0.00
Proff Папка для тетрадей A5

Отзывов: 0
Proff Папка для тетрадей A5. Феечки - неотъемлемый и практичный аксессуар для всех учащихся в школе. Пластиковый корпус надежно защитит бумажные принадлежности от капризов погоды и не позволит им помяться. Стильный дизайн с изображением красивой сказочной феи оценят одноклассники, что поднимет настроение перед началом учебных занятий. Папка закрывается на удобный клапан на липучке.
Оценка: 0.00
Ранец ErichKrause школьный Dusty smoke jumper

Отзывов: 0
Ранец Dusty smoke jumper, Prime, (37666) - это практичный школьный ранец, удобный и износостойкий, готов к длительным ежедневым использованиям. Основное отделение ранца вместит в себя необходимые тетради и учебники, а так же папку для рисования или труда, включая формат А4. Использование внутреннего пространства оптимально, благодаря специальной конструкции плавающих отделений. Конструкция ранца помогает формированию правильной осанки ребенка.
Оценка: 0.00
Десять смертных грехов маркетинга

Отзывов: 0
Задача маркетинга - управлять бизнес-стратегией компании: выявлять возможности, разрабатывать и реализовывать планы, которые принесут успех на рынке. Гуру маркетинга Филип Котлер проанализировал десять типичных ошибок, которые допускают маркетологи, и дал советы, как их избежать и обеспечить успешное развитие компании. Книга адресована менеджерам и владельцам компаний, специалистам в сфере маркетинга, студентам вузов, а также тем, кто планирует открыть свой бизнес.
Оценка: 0.00
Удивительный волшебник из страны Оз

Отзывов: 0
В серии «Иллюстрации из детства» выходят долгожданные книги с иллюстрациями Л.Марайя! Можно не помнить его имени, но рисунки не забываются никогда, недаром этого художника называют Мастером Образа! Издательству ЭКСМО принадлежат исключительные права на все иллюстрации Марайя.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>