Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный Star Wars

Отзывов: 0
Школьный рюкзак Erich Krause - вместительный рюкзак для учеников начальных классов с эргономичной спинкой. Все необходимые школьные принадлежности можно аккуратно разместить в основном просторном отделении. Спереди большой карман для тетрадей, блокнотов, ежедневников, а также небольшой кармашек на молнии для ключей, телефона. По бокам 2 кармана на молнии. Рюкзак выполнен из прочного износостойкого полиэстера, устойчивого к морозам. Особенности рюкзака: твердая спинка эргономичной конструкции поддерживает спину прямо во время ношения; подушечки на спинке обеспечивают комфортное ношение и плотное прилегание; на спинке предусмотрены вентиляционные каналы; внутренняя сторона лямок сделана из воздухопроницаемого материала AirMesh; плотные лямки расправляют плечи, не давая ребенку сутулиться; ручка-петля смещена к спинке, делая неудобным постоянное ношение рюкзака в руках; дно оборудовано пластиковыми ножками; светоотражающие элементы гарантируют видимость на темной дороге.
Оценка: 0.00
Пенал TARGET с канцтоварами Джинсовые цветы

Отзывов: 0
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.
Оценка: 0.00
Ранец Hatber Balance Dinosaurs

Отзывов: 0
Hatber Рюкзак Balance Dinosaurs - стильный и функциональный спутник активного мальчишки. Контрастная цветовая гамма и тематический рисунок позволят выделиться среди остальных одноклассников, а эргономичная конструкция изделия позаботится о его комфорте. Анатомическая спинка с вентиляционными вставками не даст устать будущему владельцу, который сможет грамотно распределить внутреннее пространство отделения благодаря специальным разделителям.
Оценка: 0.00
Ранец Hama Step By Step BaggyMax Soccer

Отзывов: 0
Ранец Step By Step BaggyMax - функциональный проводник школьника в мир знаний. Его особенная конструкция была специально разработана для того, чтобы владельцу было максимально комфортно по дороге в школу и обратно. Жесткая конструкция в сочетании с ортопедической спинкой заботится о формирующемся позвоночнике, а мягкие наплечные ремни не натирают кожу и свободно регулируются, подстраиваясь под параметры ребенка. Внутреннее просторное отделение с легкостью вместит в себя необходимые школьные принадлежности, а особый термоизолированный кармашек сохранит тепло горячих закусок. Два складных боковых кармана позволят в любой момент достать необходимые мелочи и бутылку воды. Размеры: 35 х 21 х 37 см
Оценка: 0.00
Искусство подбора персонала: Как оценить человека за час

Отзывов: 0
Перед вами абсолютный бестселлер Светланы Ивановой - гуру в области оценки и подбора персонала. Многолетний успех книги кроется в том, что она не только дает представление о самых эффективных на сегодняшний день методах оценки и подбора персонала, но и предлагает готовый инструментарий с детальным изложением методик, многочисленными примерами и практическими заданиями. Адаптируя представленные в книге технологии к специфике своего бизнеса и используя их в ежедневной практике, читатель сможет не только создать оптимальную систему оценки и подбора персонала, но и превратить свою каждодневную работу в искусство. В настоящее издание, дополненное и переработанное, вошли новые авторские технологии проведения интервью, позволяющие безошибочно оценить кандидата, затратив на это минимум времени. Краткость и информативность делают книгу незаменимым помощником руководителей кадровых служб компаний, рекрутеров, менеджеров и предпринимателей, а также студентов и преподавателей экономических и управленческих вузов.
Оценка: 0.00
Мой первый год

Отзывов: 0
Вот наконец и родился ваш долгожданный малыш! Вы уже много пережили с ним вместе за 9 месяцев беременности, но впереди – жизнь, наполненная важными, забавными и трогательными историями. Чтобы их не забыть и в будущем рассказывать ребенку о его первых днях, проделках и достижениях, записывайте все в альбом и наклеивайте фотографии памятных событий, о которых в последствие вы будете вспоминать с нежностью.
Оценка: 0.00
Рюкзак TiGger детский Совы

Отзывов: 0
Детский мини-рюкзак TiGger «Совы» 1020-08 для детей от 1.5 лет представляет собой удобную и практичную модель. Он оснащен одним отделением для переноски игрушек, бутылочки или небольших предметов, боковым сетчатым карманом, а также грудной стяжкой, обеспечивающей комфортное ношение. Кроме того, данная модель изготовлена из прочной водоотталкивающей ткани, предотвращающей проникновение воды вовнутрь.
Оценка: 0.00
Пенал Lucasfilm Star Wars

Отзывов: 0
Вместительный пенал Lucasfilm Star Wars обладает ярким дизайном и имеет одно отделение на молнии. Внутри предусмотрены крепления для канцелярских принадлежностей. Пенал изготовлен из качественного полиэстера и картона и имеет фольгированное покрытие с конгревным тиснением.
Оценка: 0.00
Рюкзак Jack and Lin школьный Зайка Лин в летнем платье

Отзывов: 0
Jack and Lin Рюкзак школьный Зайка Лин - функциональный и стильный спутник прилежной ученицы. Нежная цветовая гамма и рисунок очаровательного зайки составляют формулу беспроигрышного дизайна, который подчеркнет ее индивидуальность. Усиленная спинка подарит комфорт ученице во время переноски всех своих школьных принадлежностей во вместительном отделении. Регулируемые лямки позволят отрегулировать посадку рюкзака, а боковые кармашки на липучках пригодятся для мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный с эргономичной спинкой София Морское приключение

Отзывов: 0
Рюкзак ErichKrause Multi Pack mini подойдет для школьников начальной школы. Надежная каркасная конструкция защищает содержимое рюкзака от повреждений. Рюкзак разделен на 2 отделения, в которые помещаются альбомы и папки формата А4. Внутри имеются разделители для тетрадей, органайзер для канцелярских принадлежностей и небольшой кармашек для телефона. Спереди один большой карман на молнии, по бокам 2 кармашка для мелочей или бутылочки с водой. Характеристики: твердая ортопедическая спинка не позволяет ребенку сутулиться; конструкция спинки повторяет изгиб позвоночника, делая максимально комфортным ношение рюкзака; мягкие подушечки обеспечивают плотное прилегание; спинка изготовлена из воздухопроницаемого материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха; плотные лямки грамотно распределяют нагрузку между плечами и спиной; в верхней части лямок расположены противооткиды для более плотного прилегания к спине; рюкзак изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, который при загрязнении достаточно просто протереть влажной губкой; светоотражатели обеспечивают видимость в темное время суток.
Оценка: 0.00
Пенал TARGET с канцтоварами бабочка

Отзывов: 0
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.
Оценка: 0.00
Рюкзак Hatber HD City Style World of tanks

Отзывов: 0
Рюкзак City Style World of tanks выполнен из износостойкого прочного материала. Спинка и лямки дополнительно уплотнены. Стильные дизайны и удобная конструкция рюкзака делают его модным аксессуаром в повседневном использовании.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>