Закрыть



Ресивер DVB-T2 Oriel 120


Оценка: 4.25 (12 отзывов)
   Oriel 120 - современный DVB-T2 ресивер, который принимает сигнал как в цифровом формате DVB-T2. Ресивер оснащен USB-портом, который позволяет записывать эфирные телепрограммы в цифровом качестве на внешние носители (функция PVR). Благодаря встроенному режиму "отложенного просмотра" (функция TimeShift) можно после нажатия на "Паузу" в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван. Данная модель имеет коаксиальный цифровой выход для подключения к ресиверу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DVB-T2 Oriel 120


25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


Купленный в юлмарте ресивер не работает, холодильник бракованный (резинка не держит), телевизор не читает флэшки. Очеь не довольна товарами из Юлмарта!!! Не советую этот магазин!!!

Достоинства: Не могу сказать про достоинства, потому что нерабочий.

Недостатки: Заказала в интернет магазине с самовывозом в ТРК Гранд каньоне, включили все работает. Приехали домой, все так же работает, но не ловит не одного канала. Думала, что для пригорода слабоват, попыталась в городской квартире, но ничего не поймал(( Пришла на следующий день обменять, меня отправили в другие филиалы. Но для того, чтобы его обменять, необходимо отдать на экспертизу... Конечно у меня нет ни времени, ни желания бегать из-за этой приставки. В общем уже третья покупка в юлмарте неудачная.

6 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


Вроде выбирал по отзывам, процент хороших высокий. Купил, подключил....все вроде здорово было. Но проработала всего пару суток - перегрелась и отключилась. И корпус железный вроде и препятствий теплообмену не было, но не помогло. Придется искать очередную альтернативу. Как понял, вообще мало исправно работающих круглосуточно

Достоинства: Симпатичная, компактная

Недостатки: Качество странное, умерла на 2й день

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


ТВ дома высокого качества с МИН проводов

Достоинства: Москва. САО Цифровая тв приставка Oriel 120 (DVB-T/T2) Арт. 3941743 + Антенна для телевизора Рэмо BAS-5310 Арт. 3944416 = ТВ без абонентской платы!!!

Недостатки: Пока не замечено

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


эта фирма одна из первых появилась в продаже. Мне нравится

Достоинства: хорошая приставка за такие деньги

Недостатки: нет кабелей RCA в комплекте.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


за 1200р. отличный приемник.

Достоинства: металлический корпус. не греется. удобный пульт. запись фильмов с флешки воспроизводит со звуком. дом панельный 3 этаж окна на противоположную сторону от вышки. телевизор старый. антена - кусок проволоки. поймала сразу 10 каналов тв и 3 радиостанции. если поставить нормальную антену я думаю поймает 20 каналов. работает непрерывно по 6-7 часов.

Недостатки: не выявил.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


Отличный вариант, советую брать.

Достоинства: Хороший прием, ловит на комнатную антенну все 20 каналов на расстоянии около 15 км, устойчивый прием. Невысокая цена.

Недостатки: Не обнаружил.

11 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


До Oriel 120 была приставка Rolsen логала постоянно жутко, постоянно прерывался сигнал, взял эту лагов вообще нету с обычной комнатной антенной Рэмо Волга-Р, полностью уверенный прием на 2-х мультиплексах, живу в лен. обл. рядов вышек нет. Единственное сначало небыло звука на фильмах с флешки но после переключения звука в настройках все стало нормально. В общем все супер.

Достоинства: Приставка супер, хороший и уверенный сигнал, отличный встроенный медиаплеер.

Недостатки: Нету.

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


Не плохой ресивер,своих денег стоит

Достоинства: Не плохой сигнал,хорошо ловит спутник,кнопки переключения на панели,блок питания внутри ресивера,телетекст

Недостатки: Иногда при включении снова приходится искать каналы,нет тюльпана в комплекте

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


все работает даже в киржаче!

Достоинства: вещь хорошая!

Недостатки: нет

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Ресивер DVB-T2 Oriel 120


Отличная приставка ,надо все приставки заменить на эту фирму .

Достоинства: Хороший большой и удобный пульт ,есть часы ,удобное меню (даже очень )А самое главное четкость изображения ,я грешил что у меня плохо показывает телевизор ,но после того как сгорела приставка ДТВ 2" Супра "и я поставил эту ,я не поверил своим глазам как она четко и ярко показывает .

Недостатки: Медленно переключает каналы .

Страницы: 1 2   >>>