Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Набор для детской безопасности: световозвращающие браслеты

Отзывов: 0
Набор для детской безопасности - комплект, элементы которого являются индивидуальными средствами защиты детей на прогулке или экскурсии в темное время суток. Благодаря особенному материалу два световозвращающих браслета достаточно упругие и прочные, а яркая цветовая гамма заметна для водителей днем, так и в темное и ночное время суток в условиях недостаточной видимости в свете автомобильных фар. Оригинальный значок-световозвращатель не только сможет дополнить повседневный образ школьника, но и обеспечит безопасность на дороге.
Оценка: 0.00
Ранец ErichKrause школьный Bunnies

Отзывов: 0
ErichKrause Ранец школьный Bunnies, Ergo - функциональный и стильный аксессуар для прилежной ученицы. Он сочетает в себе все необходимое для успешной учебы будущей владелицы: привлекательный дизайн поднимет настроение перед началом занятий, а основное отделение без труда вместит в себя все необходимые предметы. Усиленная спинка позаботится о формирующемся позвоночнике девочки и позволит грамотно распределить нагрузку вместе с регулируемыми ремнями.
Оценка: 0.00
Жесткий менеджмент: Заставьте людей работать на результат

Отзывов: 0
Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту - без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться. Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает. Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе - и в жизни! - описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.
Оценка: 0.00
Наш малыш

Отзывов: 0
Роскошный альбом, украшенный тиснением фольгой и приклейкой с фольгой на обложке, станет лучшим подарком для новорожденного малыша и его мамочки. В альбоме окошки для приклеивания фотографий, конвертики для хранения милых сувениров, специальные странички, где можно поставить отпечаток ладошки и ножки - и много места для самых памятных записей. Альбом завязывается на ленты.
Оценка: 0.00
Рюкзак TiGger детский Самокаты

Отзывов: 0
Детский мини-рюкзак TiGger «Самокаты» 1020-05 для детей от 1.5 лет представляет собой удобную и практичную модель. Он оснащен одним отделением для переноски игрушек, бутылочки или небольших предметов, боковым сетчатым карманом, а также грудной стяжкой, обеспечивающей комфортное ношение. Кроме того, данная модель изготовлена из прочной водоотталкивающей ткани, предотвращающей проникновение воды вовнутрь.
Оценка: 0.00
Пенал с наполнением Mattel Ever After High

Отзывов: 0
Пенал с наполнением Mattel Ever After Highс изображением персонажей одноименного мультфильма станет прекрасным подарком вашему ребенку к новому учебному году. Внутри пенала есть все необходимые принадлежности для успешного обучения: 6 цветных карандашей, ручка, линейка. За прочной молнией скрывается вместительное отделение со специальными резиночками для фиксации канцелярских принадлежностей, которые уже помещены внутрь для «блестящего старта» на школьной дороге знаний.
Оценка: 0.00
Ранец школьный Jack and Lin Зайка Лин в розовом платье

Отзывов: 0
Jack and Lin Рюкзак школьный Зайка Лин - надежный компаньон прилежной ученицы. Его привлекательный дизайн нежной цветовой гаммы и с рисунком очаровательного зайки подчеркнет ее индивидуальность и дополнит повседневный образ. Жесткая конструкция в сочетании с усиленной спинкой позволит равномерно распределить нагрузку на формирующийся позвоночник будущей владелицы, которая не будет испытывать дискомфорт во время жаркой погоды благодаря вентиляционному материалу. За надежной молнией «скрывается» вместительное отделение, пространство которого можно грамотно распределить при помощи специальных разделителей. Маленькие кармашки пригодятся для хранения мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный с эргономичной спинкой Wild Horse

Отзывов: 0
Рюкзак ErichKrause Multi Pack mini подойдет для школьников начальной школы. Надежная каркасная конструкция защищает содержимое рюкзака от повреждений. Рюкзак разделен на 2 отделения, в которые помещаются альбомы и папки формата А4. Внутри имеются разделители для тетрадей, органайзер для канцелярских принадлежностей и небольшой кармашек для телефона. Спереди один большой карман на молнии, по бокам 2 кармашка для мелочей или бутылочки с водой. Характеристики: твердая ортопедическая спинка не позволяет ребенку сутулиться; конструкция спинки повторяет изгиб позвоночника, делая максимально комфортным ношение рюкзака; мягкие подушечки обеспечивают плотное прилегание; спинка изготовлена из воздухопроницаемого материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха; плотные лямки грамотно распределяют нагрузку между плечами и спиной; в верхней части лямок расположены противооткиды для более плотного прилегания к спине; рюкзак изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, который при загрязнении достаточно просто протереть влажной губкой; светоотражатели обеспечивают видимость в темное время суток.
Оценка: 0.00
Рюкзак Hatber Active

Отзывов: 0
Стильный рюкзак для людей, ведущих активный образ жизни. Удобный, износоустойчивый рюкзак со множеством карманов для всевозмоных мелочей. Уплотненные дно, лямки и спинка делают конструкцию более устойчивой и надежной в использовании. Материал - полиэстер.
Оценка: 0.00
Рюкзак детский Hama Step By Step Junior Dressy Cute owl

Отзывов: 0
Очень удобный рюкзак для дошкольников, легкий и качественный рюкзак Step by Step Junior позволяет носить игрушки, бутерброды, и всякую мелочь. Большое основное отделение, закрывающееся на молнию с двумя бегунками. Мягкая и удобная спинка рюкзака. Регулируемые наплечные ремни. Нагрудный ремень с застежкой. Два боковых кармана из материала mesh для бутылок емкостью до 0,6 литра. Большой передний карман, застегивающийся на молнию. Отдельное внутреннее отделение. Петля для подвешивания и переноски. Водоотталкивающий материал.
Оценка: 0.00
Proff Пенал одностворчатый прямоугольный

Отзывов: 0
Proff Пенал одностворчатый прямоугольный - эргономичный и практичный аксессуар для всех учащихся. Стильный дизайн гламурной цветовой гаммы сохранит позитивный настрой во время учебных занятий, а специальные отделения зафиксируют канцелярские принадлежности, не вызывая беспорядка. Удобная молния надежно защитит содержимое от выпадения и случайных потерь. Размеры: 19,5 х 13,5 см
Оценка: 0.00
Ранец ErichKrause школьный Mickey Футбол

Отзывов: 0
ErichKrause Ранец школьный Mickey Футбол - функциональный и надежный компаньон маленького исследователя по дороге на занятия. В любую погоду с ним будут его кумиры из мультфильма про приключения добродушного мышонка, а яркая расцветка станет залогом хорошего настроения. Родители наверняка оценят продуманную конструкцию ранца: эргономичная спинка способствует правильной осанке, а усиленное дно и боковые стенки защитят драгоценное содержимое даже в случае падения. Благодаря вместительному отделению со специальными разделителями будущий владелец сможет взять с собой все необходимое, а регулируемые лямки позволят отыскать «золотую середину» для комфортной посадки.

Страницы: <<<   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26   >>>