Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 3.00
Говорящий плакат Азбукварик Посмотри и найди

Отзывов: 2
Новый говорящий плакат поможет малышам научиться считать и познакомит с формами и цветами! А еще с ним можно весело провести время, слушая любимые песенки и русские народные сказки: "Бычок - смоляной бочок", "Коза - дереза", "Петушок и бобовое зернышко", "Кот, петух и лиса"! Также малыша ждут увлекательные игры: "Найди пару" и "Загадки". На коробке вы найдете приятный бонус - QR-код, по которому можно скачать интерактивную азбуку в приложении "Азбукварика"!
Оценка: 3.00
Игровой набор MAGNETICUS Животные

Отзывов: 1
Благодаря увлекательным играм из набора "Животные" от фирмы MAGNETICUS ребенок сможет познавать мир в интересной и увлекательной форме. Состав: 34 магнитных элемента с животными, 20 заданий на тему «Животные», 3 варианта игры, игра на тему «Животные»
Оценка: 2.50
Пенал с канцтоварами Target Бульдозер

Отзывов: 2
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.
Оценка: 2.50
Рюкзак супер лёгкий Target Бульдозер

Отзывов: 2
Рюкзак супер легкий имеет яркий рисунок и изготовлен из современных, прочных материалов. При создании данной модели используются улучшенные материалы (3D), которые имеют свойство «дышать». Он оснащен двумя большими отделениями на молнии и одним фронтальным карманом впереди. Так же по бокам имеются у него два кармана на резинке. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. Особенности рюкзака: 1. Система «Flexiball» (поясничная поддержка) 2. Ортопедическая спинка. 3. Плечевые лямки можно отрегулировать для каждого ребенка индивидуально . 4. Плечевые лямки и спинка содержат вентиляционные отверстия и дополнительно оснащены ЭКО-пеной, что способствую комфортному ношению рюкзака в жаркую погоду. 5. Светоотражающий материал присутствует на передней, боковой и задней части рюкзака, что сделать вашего ребенка более заметным в темное время суток. 6. Мягкая ручка в верхней части рюкзака сделает ношение в руке более удобным и комфортным. 7. Прочное и устойчивое дно на пластиковых ножках защитит ранец от загрязнения Рюкзак отлично подойдет для учащихся начальных классов.
Оценка: 2.43
Рюкзак подростковый 4allCASE

Отзывов: 7
Рюкзак 4allCASE - это одновременно и функциональный школьный аксессуар, и безграничная площадка для самовыражения, способная подчеркнуть любой выбранный образ. С помощью уникальной силиконовой панели и набора пластиковых пикселей-битов можно декорировать фасад рюкзака, как угодно, полагаясь на свое воображение и вкус. Система Air Comfort обеспечивает свободную циркуляцию воздуха между задней стенкой и спиной ребенка, а в сочетании с ортопедической спинкой ERGO System делает ежедневное ношение безопасным для здоровья и максимально комфортным. Все материалы, задействованные при изготовлении, имеют специальную водо- и грязеотталкивающую пропитку, что гарантирует практичность, износостойкость и долговечность модели. 15 разноцветных битов в пакетах,1 набор битов "Граффити" в подарок и 4 различных силиконовых панели.
Оценка: 2.00
Оnamano Рюкзак подростковый Shengli

Отзывов: 1
Стильный парусиновый рюкзак Shengli с контрастной декоративной отделкой из искусственной кожи - эффектное дополнение к образу, подчеркивающее индивидуальность обладателя. Модель универсальна как для визитов в школу или колледж, так и для прогулок по городу. Вместительное основное отделение с карманом для мнущихся материалов (конспектов, тетрадей) позволит вам аккуратно расположить все необходимое, а в качестве дополнительного полезного пространства можно задействовать два передних кармана на молнии. Сетчатый материал на спинной панели обеспечивает циркуляцию воздуха и предотвращает появление испарины при длительном ношении и активной деятельности. Плечевые лямки можно отрегулировать в соответствии с ростом и комплекцией для абсолютного комфорта и свободы движений.
Оценка: 2.00
Оnamano Рюкзак подростковый Киса

Отзывов: 1
Оригинальный парусиновый рюкзачок «Киса» с эффектным декором в виде «кошачьих» ушек просто создан для ярких и смелых натур, обладающих отменным чувством юмора и легкой самоиронией. Модель универсальна как для визитов в школу или колледж, так и для прогулок по городу. Вместительное основное отделение с карманом для мнущихся материалов (конспектов, тетрадей) позволит вам аккуратно расположить все необходимое, а в качестве дополнительного полезного пространства можно задействовать передний карман на молнии. Основание выполнено из искусственной кожи для защиты содержимого от случайного промокания. Забавный брелок в виде кошачьего следа придает изделию особый шарм.
Оценка: 1.00
Ранец Mattel Premium box Hot Wheels

Отзывов: 1
Рюкзак Mattel Premium box Hot Wheels 49949434 для младшей школы представляет собой удобную, практичную и легкую модель, выполненную в ярком и модном дизайне с использованием любимых персонажей игрушек Hot Wheels, а также всеми необходимыми для комфортной учебы характеристиками. Снаружи ранец оснащен двумя боковыми карманами-сеточками, большим отделением для переноски учебников, тетрадей или альбомов для рисования с бумагой формата A4, а также передним карманом на молнии. Жесткий каркас не позволит ранцу сгибаться и терять форму. Кроме того, данная модель соответствует всем необходимым для здоровья и безопасности ребенка требованиям, а именно расположенными на лямках и передней части ранца светоотражающими элементами, широкими регулируемыми лямками и эргономичной спинкой, повторяющей естественный изгиб позвоночника.
Оценка: 1.00
Ранец Mattel Premium box Barbie

Отзывов: 1
Ранец Mattel Premium box Barbie 49949433, выполненный в стильном и ярком дизайне отличается надежной и крепкой конструкцией, которая придется по душе самому взыскательному покупателю. Отлично подойдет для учеников младших классов. Жесткий каркас с мягкими вставками не позволит ранцу сгибаться и терять форму. Снаружи он оснащен двумя боковыми сетчатыми карманами, одним передним карманом на молнии, а также устойчивым дном на ножках. Кроме того, данная модель соответствует всем необходимым для здоровья и безопасности ребенка требованиям, а именно расположенными на лямках и передней части ранца светоотражающими элементами, широкими регулируемыми лямками и эргономичной спинкой, повторяющей естественный изгиб позвоночника.
Оценка: 0.00
Рюкзак Hatber Comfort Горошек

Отзывов: 0
Школьный рюкзак Hatber "Comfort Горошек" предназначен для детей младшего и среднего возраста. Изделие выполнено из ЭВА. Светоотражающие вставки обеспечивают безопасность в темное время суток. Конструкция модели хорошо держит форму и удобно сидит на спине ребенка. Анатомическая спинка рюкзака, поддерживающая осанку, дополнена эргономичными вентилируемыми подушечками. Мягкие эргономичные лямки с регулировкой по длине обеспечат удобное и комфортное ношение. Рюкзак содержит вместительное основное отделение с перегородкой для тетрадей и учебников, а также дополнительное отделение для альбомов и папок. Помимо этого модель обеспечена двумя большими карманами спереди и двумя боковыми карманами для хранения мелочей и канцелярских принадлежностей. Дно оснащено пластиковыми ножками для защиты от загрязнений. Ранец оснащен удобной ручкой для переноски в руке.
Оценка: 0.00
Повесть о прекрасной Отикубо

Отзывов: 0
В книгу включены знаменитые произведения японской классической литературы X-XIII вв.: занимательная "Повесть о прекрасной Отикубо", в основе сюжета которой - сказка о злой мачехе и нелюбимой падчерице, собрание дневниковых замет придворной дамы Сэй-Сёнагон "Записки у изголовья", философское повествование "Записки из кельи" Камо-но Тёмэя, а также "Записки из беседки над прудом" Ёсисигэ-но Ясутанэ.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause с эргономичной спинкой City Explorer

Отзывов: 0
Рюкзак ErichKrause Multi Pack - вместительный и удобный школьный рюкзак, отличающийся небольшим весом и наличием твердой спинки. Благодаря прочной каркасной конструкции содержимое рюкзака не мнется и защищено от повреждений. Во внутреннем отделении помещаются альбомы и папки формата А4. Внутри имеется органайзер для канцелярских принадлежностей и небольшой кармашек для телефона. Спереди один большой карман на молнии, по бокам 2 сетчатых кармашка для мелочей или бутылочки с водой. Характеристики: эргономичная спинка поддерживает спину прямо и препятствует развитию сколиоза; конструкция повторяет изгиб позвоночника, делая максимально комфортным ношение рюкзака; мягкие подушечки обеспечивают плотное прилегание; спинка изготовлена из воздухопроницаемого материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха и не позволяющего потеть; плотные лямки грамотно распределяют нагрузку между плечами и спиной; в верхней части лямок расположены противооткиды для более плотного прилегания к спине; рюкзак изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, который при загрязнении достаточно просто протереть влажной губкой; пластиковые ножки на дне препятствуют попаданию влаги; светоотражающие вставки гарантируют видимость на темной дороге.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>