Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный Единорог

Отзывов: 0
Школьный рюкзак Erich Krause - вместительный рюкзак для учеников начальных классов с эргономичной спинкой. Все необходимые школьные принадлежности можно аккуратно разместить в основном просторном отделении. Спереди большой карман для тетрадей, блокнотов, ежедневников, а также небольшой кармашек на молнии для ключей, телефона. По бокам 2 кармана на молнии. Рюкзак выполнен из прочного износостойкого полиэстера, устойчивого к морозам. Особенности рюкзака: твердая спинка эргономичной конструкции поддерживает спину прямо во время ношения; подушечки на спинке обеспечивают комфортное ношение и плотное прилегание; на спинке предусмотрены вентиляционные каналы; внутренняя сторона лямок сделана из воздухопроницаемого материала AirMesh; плотные лямки расправляют плечи, не давая ребенку сутулиться; ручка-петля смещена к спинке, делая неудобным постоянное ношение рюкзака в руках; дно оборудовано пластиковыми ножками; светоотражающие элементы гарантируют видимость на темной дороге.
Оценка: 0.00
Пенал TARGET с канцтоварами Летняя любовь

Отзывов: 0
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.
Оценка: 0.00
Ранец Hatber Balance Spider

Отзывов: 0
Эргономичный школьный ранец Hatber предназначен для детей младшего школьного возраста. Изделие выполнено из полиэстера и дополнено светоотражающими элементами, обеспечивающими безопасность в темное время суток. Несмотря на свою легкость и компактность, ранец очень вместителен. Конструкция спинки оснащена эргономичными подушечками, противоскользящей сеточкой и системой вентиляции для предотвращения запотевания спины ребенка. S-образная форма лямок обеспечивает более плотную фиксацию ранца, предотвращая перенапряжение мышц спины. Дно выполнено из износостойкого водонепроницаемого материала и дополнено пластиковыми накладками-ножками, легко очищающимися от загрязнений. Ранец имеет одно основное отделение, закрывающееся сверху клапаном на застежку-молнию. Снаружи расположены 3 кармана (на лицевой стороне - накладной карман на молнии, по бокам - два кармана на застежке-липучке). Ранец оснащен удобной ручкой для переноски в руке.
Оценка: 0.00
Рюкзак MadPax Rex 2 Full Streamers

Отзывов: 0
MadPax Рюкзак Rex 2 Full Streamers - повод перевернуть представление о школьном образе, не стесняться и выражать свою индивидуальность, взрывая неординарностью серые будни! Объемные шипы и яркая расцветка составляют оригинальную формулу «игольчатого» стиля, который сможет поднять настроение даже в пасмурный день и стать предметом обсуждения одноклассников. Вместительное отделение на молнии позволит быть готовым к любым ситуациям: внутрь помещается планшет вместе со всеми учебниками, а два боковых кармашка подойдут для переноски необходимых мелочей. Как бы владелец не «нагрузил» рюкзак, это никак не скажется на его усталости благодаря вентилируемой и анатомической спинке. Размер: 46 х 35 х 20 см
Оценка: 0.00
Магнитная двухсторонняя доска для рисования с буквами Играем вместе Winx

Отзывов: 0
Магнитная двухсторонняя доска для рисования с буквами Играем вместе Winx - «блестящий старт» для будущей ученицы. Удобная доска с любимыми героинями мультфильма станет залогом успешного освоения мира буковок и цифр. Красочные магнитные элементы с легкостью крепятся к доске, позволяя ребенку наглядно познакомиться с алфавитом, научиться складывать слоги и считать числа. После трудоемкого обучения можно переключиться на развитие творческих способностей при помощи мелков или специального маркера, который легко стирается губкой из комплекта.
Оценка: 0.00
Проф-Пресс Пенал с наполнением Принцесса в розах

Отзывов: 0
Проф-Пресс Пенал с наполнением Принцесса в розах - школьный аксессуар, которое займет достойное место в «арсенале» прилежной ученицы. Гламурная цветовая гамма и изображение героини мультфильма составляют беспроигрышную формулу дизайна, который сможет поднять настроение перед началом учебных занятий. Двухсекционный пенал изготовлен из высококачественных материалов и уже снабжен всеми необходимыми принадлежностями для успешного выполнения заданий на школьных уроках.
Оценка: 0.00
Ранец ErichKrause школьный Олаф

Отзывов: 0
ErichKrause Ранец школьный Олаф - функциональный и надежный компаньон маленькой исследовательницы по дороге на занятия. В любую погоду с ним будут ее кумиры из мультфильма "Холодное сердце", а яркая расцветка станет залогом хорошего настроения. Родители наверняка оценят продуманную конструкцию ранца: эргономичная спинка способствует правильной осанке, а усиленное дно и боковые стенки защитят драгоценное содержимое даже в случае падения. Благодаря вместительному отделению со специальными разделителями будущая владелица сможет взять с собой все необходимое, а регулируемые лямки позволят отыскать «золотую середину» для комфортной посадки.
Оценка: 0.00
Mojo Рюкзак Dino with 3D eye

Отзывов: 0
Рюкзаки MOJO - это бьющая через край энергия молодости, это современный, яркий, смелый стиль для тех, кто не привык сливаться с фоном. Отличный дизайн и удобная конструкция делают его модным аксессуаром в повседневном использовании.
Оценка: 0.00
Что снится семечку?

Отзывов: 0
Книга посвящена чуду продолжения жизни и удивительному многообразию семян растений. Красивые подробные иллюстрации и научные факты, оформленные в художественный текст, прекрасно дополняют друг друга, наполненяя книгу поэзией.
Оценка: 0.00
Пенал-тубус Mattel Ever After High

Отзывов: 0
Mattel Пенал-тубус Ever After High - яркий аксессуар для поклонницы одноименного мультфильма. Теперь достичь школьного успеха будет гораздо проще: ее любимые героини смогут быть рядом, а значит, все задачи будут по плечу! Эргономичная форма пенала позволяет не задумываться будущей владелице о том, какие же принадлежности взять с собой, а какие выложить, поскольку поместятся абсолютно все! Надежная молния защитит содержимое от случайного выпадения, а высококачественный материал позволит пользоваться аксессуаром в течение долгого времени.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный с эргономичной спинкой Flower Fairy

Отзывов: 0
Рюкзак ErichKrause Multi Pack mini подойдет для школьников начальной школы. Надежная каркасная конструкция защищает содержимое рюкзака от повреждений. Рюкзак разделен на 2 отделения, в которые помещаются альбомы и папки формата А4. Внутри имеются разделители для тетрадей, органайзер для канцелярских принадлежностей и небольшой кармашек для телефона. Спереди один большой карман на молнии, по бокам 2 кармашка для мелочей или бутылочки с водой. Характеристики: твердая ортопедическая спинка не позволяет ребенку сутулиться; конструкция спинки повторяет изгиб позвоночника, делая максимально комфортным ношение рюкзака; мягкие подушечки обеспечивают плотное прилегание; спинка изготовлена из воздухопроницаемого материала, обеспечивающего циркуляцию воздуха; плотные лямки грамотно распределяют нагрузку между плечами и спиной; в верхней части лямок расположены противооткиды для более плотного прилегания к спине; рюкзак изготовлен из водонепроницаемого полиэстера, который при загрязнении достаточно просто протереть влажной губкой; светоотражатели обеспечивают видимость в темное время суток.
Оценка: 0.00
Пенал TARGET с канцтоварами Экскаватор

Отзывов: 0
Пенал с канцтоварами на 33 предмета. Изготовлен из качественного полиэстера. Он очень вместительный и с ярким дизайном. Пенал имеет одно отделение на молнии. Внутри его есть потайной карман для мелочей и откидная плотная створка-разделитель. Бегунки на застежках дополнены удобными тканевыми держателями. В наполнение пенала входит: 3 шариковых ручки, 2 чернографитных карандаша, 12 цветных карандашей бренда FILA (Италия), 12 фломастеров бренда FILA (Италия), ластик, точилка, клей и ножницы.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>