Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 0.00
Рюкзак TiGger детский Кораблики

Отзывов: 0
Детский мини-рюкзак TiGger «Кораблики» 1020-01 для детей от 1.5 лет представляет собой удобную и практичную модель. Он оснащен одним отделением для переноски игрушек, бутылочки или небольших предметов, боковым сетчатым карманом, а также грудной стяжкой, обеспечивающей комфортное ношение. Кроме того, данная модель изготовлена из прочной водоотталкивающей ткани, предотвращающей проникновение воды вовнутрь.
Оценка: 0.00
Пенал Disney Микки Маус

Отзывов: 0
Вместительный пенал Disney "Микки Маус" обладает ярким дизайном и имеет одно отделение на молнии. Внутри предусмотрены крепления для канцелярских принадлежностей. Пенал изготовлен из качественного полиэстера и картона и имеет фольгированное покрытие с конгревным тиснением.
Оценка: 0.00
Ранец школьный Maxitoys Котенок в очках

Отзывов: 0
Maxitoys Ранец школьный Котенок в очках - яркий спутник школьницы по дороге на занятия. Привлекательный дизайн с милым рисунком и приятной цветовой гаммы подчеркнет романтичность натуры владелицы, а высококачественный материал не подведет ее в самый ответственный момент. Усиленная спинка позаботится о формирующемся позвоночнике девочки и не даст ей устать во время переноски большого количества учебников и тетрадей, которые с легкостью поместятся в основном вместительном отделении.
Оценка: 0.00
Ранец ErichKrause с эргономичной спинкой София Морское приключение

Отзывов: 0
Ранец Erich Krause Prime - удобный ранец для школьников младших классов, отличающийся легким весом и наличием эргономичной спинки. У ранца одно основное отделение с разделителями для тетрадей, блокнотов, дневника. В нем помещаются альбомы и папки формата А4. В переднем кармане на молнии можно разместить пенал или другие мелочи. По бокам сетчатые кармашки для бутылочки с напитками или контейнера для ланча. Крышка откидывается полностью, облегчая доступ к содержимому ранца. Особенности ранца: жесткая спинка поддерживает прямо спину для правильного развития неокрепшего позвоночника в юном возрасте; на конструкции спинки предусмотрены подушечки для удобного ношения и плотного прилегания ранца к спине; S-образные лямки грамотно распределяют тяжесть, не давя и не натирая плечи; материал спинки и внутренней части лямок AirMesh для воздухообмена, чтобы ребенок не потел; в верхней части лямок расположены противооткиды, плотно фиксирующие ранец на спине; пластиковые ножки на дне препятствуют попаданию влаги и защищают от грязи; светоотражающие элементы на карманах и лямках гарантируют безопасность при движении в темное время суток; ранец выполнен из прочного морозоустойчивого материала с водоотталкивающей пропиткой.
Оценка: 0.00
Рюкзак TARGET супер лёгкий цвета FC Barcelona

Отзывов: 0
Рюкзак имеет специальную прочную форму, пригодную для учеников начальных классов. Рюкзак очень легкий и изготовлены из особо прочного материалы. Удобная спинка для позвоночника, которая может быть скорректирована под рост ребенка. Мягкие плечевые ремни имеют вентиляционные отверстия. Рюкзак который растет вместе с ребенком, это система, которая позволяет увеличить скобки и адаптировать рюкзак по росту ребёнка. Настройка «М» при росте от 110 до 125 см, размер «L» для детей от 125 до 140 см и «XL» для детей ростом более 140 см. Светоотражающие материалы присутствуют на передней, боковой и задней сторонах рюкзака. Это позволяет сделать ваших детей более заметными и обезопасить не только в течение дня, но и ночью. Ремни вытягиваются под рост ребенка. При правильном использовании, вес распределяется 70% на бедра и 30 % на область плеч и, таким образом уменьшаются усилия, чтобы носить рюкзак. Рюкзак супер лёгкий, супер прочный.
Оценка: 0.00
Proff Ранец школьный полужесткий

Отзывов: 0
Proff Ранец школьный полужесткий. Мой маленький пони станет надежным спутником ребенка на тропе знаний. Особенная конструкция гармонично воздействует на формирующийся позвоночник владельца, а уплотненные лямки не вызывают дискомфорта при переноске. Отделение на молнии вместит все школьные принадлежности и необходимые учебники. Три карманчика позволят хранить мелочи под рукой и не тратить время на их поиск. Стильный дизайн гламурной цветовой гаммы с изображением героя мультфильма наверняка не останется незамеченным среди одноклассников. Размеры: 36 х 27 х 16 см
Оценка: 0.00
Как придумать идею

Отзывов: 0
Идеи - твердая валюта рекламной индустрии. Каждый день креативные агентства занимаются тем, что придумывают множество концепций для заказчиков. На практике основным способом поиска новых идей остается крайне неэффективный метод проб и ошибок. В книге предлагается альтернативный подход к поиску нестандартных идей в рекламе. Возможно, впервые в рекламном деле подробно рассмотрены, проанализированы и приведены в систему креативные приемы, позволяющие выходить на сильное решение без перебора вариантов. Одновременно обсуждаются и психологические барьеры, которые мешают находить неожиданные рекламные ходы. Книга предназначена для предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, рекламистов и маркетологов, заинтересованных в повышении эффективности интеллектуального труда.
Оценка: 0.00
Приключения Пиноккио

Отзывов: 0
В серии "Иллюстрации из детства" выходят долгожданные книги с иллюстрациями Л.Марайя! Можно не помнить его имени, но рисунки не забываются никогда, недаром этого художника называют Мастером Образа!
Оценка: 0.00
Пенал Disney с наполнением Frozen

Отзывов: 0
Пенал с наполнением Disney Frozen с изображением героев диснеевского мультфильма «Холодное сердце» придется по вкусу вашей маленькой принцессе. Внутри пенала есть все необходимые канцелярские принадлежности для успешного обучения: 6 фломастеров, 6 цветных карандашей, простой карандаш, черная ручка, линейка. За прочной молнией скрывается вместительное отделение со специальными резиночками для фиксации канцелярских принадлежностей, которые уже помещены внутрь для «блестящего старта» на школьной дороге знаний.
Оценка: 0.00
Мешок World Of Tanks для обуви

Отзывов: 0
World Of Tanks Мешок для обуви - стильный аксессуар для прилежного школьника. Привлекательный дизайн со стильной символикой не только выделит будущего владельца среди своих ровесников, но и негласно «расскажет» о его интересах. Высококачественный материал защитит драгоценное содержимое от капризов погоды, а удобные завязочки-лямочки обеспечат комфортную носку.
Оценка: 0.00
Набор для Школьника Левша

Отзывов: 0
Набор является незаменимым помощником младших школьников. В него входят основные предметы, используемые в повседневной жизни каждого учащегося. Ручки для письма имеют специальную форму для Левшей, которые способствуют формированию правильного письма у детей, особенно первых классов. Ручки с зеленым и красным стержнем фирмы Corvina, зарекомендовали себя как простые и надежные, в которых нет отвлекающих деталей. Простые карандаши, представленные в нашем наборе, имеют устойчивый к падениям грифель, что очень важно при дальнейшем его использовании. Точилка имеет вместительный контейнер, а значит, при заточке карандашей, не будет лишнего мусора. Линейка гибкая, изготовлена из высококачественного пластика, имеет интересный дизайн и яркие расцветки. Ножницы для детского творчества из высококачественной нержавеющей стали специально подобраны для Левшей и Правшей. Закругленные концы лезвий обеспечат безопасное использование, что позволит ребенку легко справляться с любой работой. Тетради из белой матовой бумаги, имеют четкую разлиновку, а плотность листов не позволит продавливаться (и даже рваться) под давлением ручки или карандаша. Обложки для тетрадей плотные и изготовлены из высококачественной полипропиленовой пленки, отличаются высоким качеством, универсальностью и долговечностью. Качественные цветные карандаши яркие, с мягким, но прочным стержнем и грифелем и легкой растушевкой. Они прослужат ребенку не один год, даже при активном использовании. Магнитные закладки имеют разные цвета и рисунок, позволяют четко зафиксировать нужную страницу, благодаря чему ребенок всегда откроет учебник или рабочую тетрадь в нужном месте, магнитные свойства закладки не позволят ей выпасть из страницы. Ластик в виде фигурки яркой «Совушки», сделан из каучука, имеет отличные стирающие свойства и не оставляет следов на бумаге. Яркие красочные ластики Сова, украсят портфель любого школьника и поднимут настроение вашему ребенку. Портфель изготовлен из прочного материала, с плотно вшитой удобной ручкой. Все богатство содержимого набора с легкостью умещается в нем и используется с удовольствием.
Оценка: 0.00
Рюкзак ErichKrause школьный Leopard

Отзывов: 0
Школьный рюкзак Erich Krause - вместительный рюкзак для учеников начальных классов с эргономичной спинкой. Все необходимые школьные принадлежности можно аккуратно разместить в основном просторном отделении. Спереди большой карман для тетрадей, блокнотов, ежедневников, а также небольшой кармашек на молнии для ключей, телефона. По бокам 2 кармана на молнии. Рюкзак выполнен из прочного износостойкого полиэстера, устойчивого к морозам. Особенности рюкзака: твердая спинка эргономичной конструкции поддерживает спину прямо во время ношения; подушечки на спинке обеспечивают комфортное ношение и плотное прилегание; на спинке предусмотрены вентиляционные каналы; внутренняя сторона лямок сделана из воздухопроницаемого материала AirMesh; плотные лямки расправляют плечи, не давая ребенку сутулиться; ручка-петля смещена к спинке, делая неудобным постоянное ношение рюкзака в руках; дно оборудовано пластиковыми ножками; светоотражающие элементы гарантируют видимость на темной дороге.

Страницы: <<<   14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28   >>>