Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Обучение и развитие

Обучение и развитие

(Всего найдено: 1372)

Оценка: 5.00
Набор для творчества в картонной коробке Cars

Отзывов: 7
Набор для творчества в картонной коробке Cars станет отличным подарком для мальчика! С таким комплектом можно заниматься на уроках труда и рисования. С красочным фартуком можно не беспокоиться о том, что ребенок запачкается. Набор цветной бумаги и картона поможет сделать красивые поделки. Двенадцатью разноцветными карандашами с прочным неломающимся грифелем можно рисовать интересные рисунки в альбоме. В комплект также входят удобные ножницы и специальный клей-карандаш. В этом наборе собрались все необходимые инструменты для творчества Вашего ребенка! Нарисованные машинки помогут развить творческие способности, вместе они смогут преодолеть любые поставленные задачи!
Оценка: 5.00
Пенал Frozen

Отзывов: 7
Пенал-подставка конусообразной формы Seventeen "Anna & Elsa" станет незаменимым спутником школьника. Модель-"трансформер" выполнена из высокопрочного износостойкого материала и содержит одно отделение с кармашками для канцелярских принадлежностей. Может использоваться в качестве вертикальной подставки. Яркий принт с изображением Анны и Эльзы из мультфильма "Холодное сердце" поднимет настроение владелице пенала.
Оценка: 5.00
Мешок для обуви Cars

Отзывов: 7
Мешок для сменной обуви «Cars» идеально подойдет как для хранения, так и для переноски сменной обуви и одежды. Мешок выполнен из прочного водонепроницаемого полиэстера и содержит одно вместительное отделение, затягивающееся с помощью текстильных шнурков. Шнурки фиксируются в нижней части сумки, благодаря чему ее можно носить за спиной как рюкзак. Оформлено изделие изображением героя из мультфильма «Тачки».
Оценка: 5.00
Папка для труда Frozen

Отзывов: 6
Папка для труда Frozen - идеальный вариант для хранения канцелярских принадлежностей! Красочный дизайн папки позволит ей не потеряться во всем многообразии предметов в школьном ранце. Прочный материал и удобная конструкция не позволит бумажному содержимому помяться. С встроенным разделителем на резинке удобно хранить канцелярские принадлежности. Изображения героев мультика «Холодное сердце» порадуют Вашего ребенка.
Оценка: 5.00
Набор канцелярский Frozen

Отзывов: 6
Набор канцелярский Frozen станет отличным подарком для Вашего ребенка! Нарисованные герои мультсериала «Холодное сердце» будут поднимать ему настроение на занятиях. В блокноте с твердой обложкой можно делать важные записи. Удобная автоматическая ручка легко ложится в руку ребенка. Чернографитным карандашом можно наносить эскизы и наброски, а ластиком корректировать рисунок. Любимые герои помогут ребенку преодолеть школьные препятствия вместе с канцелярским набором!
Оценка: 5.00
Папка для труда Cars

Отзывов: 6
Вместительная папка формата А4 с застежкой-молнией - оптимальный способ хранения расходных материалов для уроков труда и рисования. Стенки из плотного полипропилена превосходно держат форму и обеспечивают надежную защиту от замятия комплектам цветной бумаги, альбомам и большим тетрадям, а специальный вкладыш с резинками-креплениями позволит аккуратно разместить необходимые канцелярские принадлежности. Эффектный декор с изображением персонажей диснеевского мультсериала «Тачки» порадует юного поклонника приключений забавных машинок.
Оценка: 5.00
Пластиковая папка-чемодан Cars

Отзывов: 6
Пластиковая папка-чемодан Cars - это не только удобная папка для переноски бумаг, документов и прочих принадлежностей, но и стильный аксессуар в стиле анимационного фильма "Cars" ("Тачки"). На корпус папки нанесена полноцветная офсетная печать с изображением персонажей мультфильма "Cars". Папка имеет пластиковую застежку и удобную ручку для переноски. Размеры папки 33,5 x 25 x 4 см.
Оценка: 5.00
Набор канцелярский Cars

Отзывов: 6
Набор канцелярский Cars станет отличным подарком для мальчика! Уникальная форма позволяет использоваться в качестве подставки для канцелярских принадлежностей, а если сложить вместе две половинки, то емкость превращается в чудесный пенал! Внутри есть специальный разделитель, который позволяет хранить каждый предмет на своем месте. В красочном блокнотике можно делать записи чернографитовым карандашом с ластиком и ручкой. Красочная линейка с удобной мерной шкалой позволяет точно выверить нужный размер. Точилка поможет качественно подстругать карандашик. Нарисованные машинки помогут справиться со школьными задачами и поднимут настроение!
Оценка: 5.00
Набор канцелярский в подарочной коробке Cars

Отзывов: 6
Набор канцелярский в подарочной коробке Cars - понравится поклонникам мультфильма "Cars" ("Тачки"). Данный набор содержит блокнот размером 85 x 130 x 10 мм и шариковую авторучку. Каждая страница блокнота содержит фоновое изображение с героями мультфильма "Cars". Набор имеет компактные размеры и не займёт много места в сумке или рюкзаке Вашего ребенка.
Оценка: 5.00
Избранное

Отзывов: 5
Впервые в серии избранные произведения разных лет короля юмора, живого классика, великого сатирика Михаила Жванецкого!
Оценка: 5.00
Рюкзак Hatber Soft Цветочный орнамент

Отзывов: 2
Рюкзак Hatber "Цветочный орнамент" серии Soft - это облегченный рюкзак, предназначенный для детей младшего и среднего школьного возраста. Изделие выполнено из полиэстера. Рюкзак имеет 2 отделения. Снаружи расположены 3 кармана: 2 боковых сетчатых и 1 передний. Светоотражающие вставки обеспечивают безопасность в темное время суток. Текстильная ручка обеспечивает возможность переноски рюкзака в одной руке.
Оценка: 5.00
Рюкзак Hatber Soft Внедорожник

Отзывов: 2
Серия Soft - это облегченный рюкзак из прочного полиэстера для детей младшего и среднего школьного возраста. Имеет 2 отделения, большой передний карман на молнии и 2 боковых кармана, один из которых на застежке-молнии, а второй на резиночке. Рюкзак оформлен ярким принтом с внедорожником и имеет петлю для подвешивания.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>