Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник Pozis МИР-244-1 А

Отзывов: 1
Холодильник Pozis МИР-244-1 с верхним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления "А". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Посудомоечная машина Candy CDP 2L952X-07

Отзывов: 1
Посудомоечная машина Candy CDP 2L952X-07 позволяет вместить 9 комплектов посуды. Узкая посудомоечная машина шириной всего 45 см легко устанавливается в любое место, даже когда свободного пространства недостаточно. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы на срок до 9 часов. Программа "Интенсивная" предназначена для мытья очень грязной посуды с присохшими остатками еды, сковородок и кастрюль. Удобные короба обеспечивают максимально гибкое моделирование пространства внутри посудомоечной машины.
Оценка: 5.00
Холодильник Pozis Свияга-410-1

Отзывов: 1
Однокамерный холодильник Pozis RS-410 - это практичное решение для маленькой кухни или офиса, а также незаменимый помощник на даче. Внутренняя организация холодильника позволит с удобством разместить продукты.
Оценка: 5.00
Холодильник Pozis Свияга-404-1

Отзывов: 1
Холодильник Pozis Свияга-404-1 предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идельным решением для гостиниц и офисов.
Оценка: 5.00
Морозильный ларь Бирюса 210VK

Отзывов: 1
Морозильный ларь Бирюса 210VK с глухой крышкой предназначен для хранения замороженных продуктов в подсобных помещениях и залах на предприятиях торговли и общественного питания. Благодаря улучшенной термоизоляции модель имеет низкий расход электроэнергии. Крышка ларя характеризуется плотным прилеганием. Устройство способно быстро понижать температуру в охлаждаемом объеме. Ларь оборудован поворотными колесными опорами, не оставляющими следов.
Оценка: 5.00
Холодильник Indesit DFE 4200 S

Отзывов: 1
Холодильник Indesit DFE 4200 S с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления "А". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Система Total No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Холодильник Pozis RS-416 С

Отзывов: 1
Холодильник Pozis RS-416 С предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идельным решением для гостиниц и офисов.
Оценка: 5.00
Холодильник Indesit DFE 4160 S

Отзывов: 1
Холодильник Indesit DFE 4160 S с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления "А". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Система Total No Frost предотвращает образование ледяной шубы на внутренних стенках холодильника, что исключает необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Холодильник Indesit DS 4200 W

Отзывов: 1
Холодильник Indesit DS 4200 W - элегантное и функциональное дополнение к вашей кухне. Рационально организованное внутреннее пространство позволит вам без труда хранить все свои продукты на видном месте без нагромождения. Возможность перевешивания дверей особенно пригодится тем, кто только начинает обставлять свою кухню, достаточно лишь выбрать, в какую сторону будут открываться двери, чтобы сохранить по максимуму кухонное пространство. Механическое интуитивно простое управление не вызовет сложностей, а значит, что будущий владелец сможет не тратить драгоценное время на изучение инструкции. Холодильник оснащен Flexi Use Box - универсальное отделение, обеспечивающее идеальную температуру для фруктов, мяса или рыбы. В зависимости от расположения Flexi Use Box температуру отделения можно настроить: один вариант предлагает оптимальную температуру для фруктов, другой создает более низкую температуру для мяса и рыбы.
Оценка: 5.00
Холодильник Samsung RR39M7140SA

Отзывов: 1
Холодильник Samsung RR39M7140SA в дизайне Cabinet Fit станет украшением любой кухни. Он выполнен в серебристом корпусе, а его полезный объем составляет 385 л. Технология No Frost способствует усилению циркуляции воздуха в холодильной камере, что поддерживает постоянную температуру внутри холодильника. Это позволяет избежать возникновения наледи и инея. Samsung RR39M7140SA поддерживает режим «Быстрое охлаждение», что позволяет прибору осуществлять ускоренное охлаждение напитков и подходит для приготовления льда. Пространство в камере рационально используется, для чего предусмотрено множество полок, ящиков и контейнеров. Для напитков в бутылках предусмотрена специальная полка с металлическими держателями. Преимуществом модели является наличие перенавешиваемых дверей, что позволит не ограничивать себя в установке холодильника.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Indesit BWSE 81082 L B

Отзывов: 1
Стиральная машина Indesit BWSE 81082 L B позволяет одновременно загружать до 8 кг белья. Дополнительная функция "Пятна" позволяет выбрать оптимальный цикл стирки для удаления пятен, учитывая характер загрязнения. Экспресс цикл всего за 20 минут освежит слабо загрязненное белье. При нажатии на кнопку Push & Wash, стиральная машина автоматически включится и начнет универсальный цикл стирки для повседневной одежды. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы, а блокировка панели управления исключает возможность вмешательства детей в работу машины.
Оценка: 5.00
Холодильник Pozis RK-139 А

Отзывов: 1
Холодильник Pozis RK-139 отличается удобным нижним расположением морозильной камеры и высоким классом энергоэффективности "А+". Два варианта навешивания дверец избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Морозильная камера позволяет замораживать до 11 кг продуктов в сутки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>