Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Посудомоечная машина Korting KDF 2050 W

Отзывов: 1
Фирма Korting, основанная в 1889 году в Лейпциге, уже более 100 лет производит качественную, продуманную и стильную технику для дома. Теплота, забота и любовь - все это воплощено в технике Korting. Посудомоечная машина Korting KDF2050W вмещает 6 комплектов посуды, а класс энергопотребления А+ позволяет экономно расходовать электроэнергию и заботиться о природе. Программа интенсивной мойки позволяет отмывать даже очень грязную посуду с присохшими остатками пищи.
Оценка: 5.00
Холодильник Bosch KGE39XL2AR

Отзывов: 1
Двухкамерный холодильник Bosch KGE39XL2AR с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также легко регулируются по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Технология NatureCool поддерживает оптимальный уровень влажности в холодильнике, сохраняя свежесть продуктов. Раздельная регулировка температуры в холодильном и морозильном отделениях позволяет подобрать оптимальный режим для хранения продуктов. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Холодильник Liebherr T 1404-20 001

Отзывов: 1
Однокамерный холодильник Liebherr T 1404-20 001 отличается простым и лаконичным дизайном, а также экономичным классом энергопотребления "А+". Верхнее расположение морозильного отделения обеспечивает легкий доступ к замороженным продуктам. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника в помещении. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идеальным решением для гостиниц и офисов, а также станет незаменимым помощником на даче.
Оценка: 5.00
Холодильник Бирюса M110

Отзывов: 1
Холодильник однодверный Бирюса 110 - вместительная модель со встроенным морозильным отделением, подходящим для продолжительного хранения продуктов. В его нижней части расположен прозрачный ящик, способный длительное время сохранять свежесть овощей и фруктов.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Pozis Свияга-109-2

Отзывов: 1
Морозильная камера Pozis Свияга-109-2 предназначена для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях. Она позволяет замораживать до 7 кг продуктов в сутки. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения морозильной камеры на кухне.
Оценка: 5.00
Плита электрическая Darina 1D5 EC 241 614 X

Отзывов: 1
Электрическая плита DARINA 1D5 EC 241 614 X выполнена в серебристо-стальной расцветке и смотрится довольно футуристично. При этом представленная модель обладает стандартным набором из 4 конфорок на стеклокерамической панели. Конфорки обладают диаметром 14.5 см (2 шт) и 18 см (2 шт). Объем духовки модели составляет 50 л, что позволяет готовить в ней большие блюда в крупной посуде.
Оценка: 5.00
Холодильник Stinol STN 200 D

Отзывов: 1
Двухкамерный холодильник Stinol STN 200 D имеет класс экономичного энергопотребления А и работает на экологически чистом хладагенте R600a на основе изобутана, который имеет нулевое значение потенциала разрушения озонового слоя и не влияет на процессы парникового эффекта.
Оценка: 5.00
Холодильник Liebherr CNP 4313-21 001

Отзывов: 1
Двухкамерный холодильник Liebherr CNP 4313-20 001 с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также они регулируются по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Система многопоточного охлаждения PowerCooling обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха на всех уровнях холодильной камеры. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Стиральная машина WHIRLPOOL FWF71251W RU

Отзывов: 1
Стиральная машина Whirlpool FWF71251W RU - современная и функциональная помощница по уходу за предметами гардероба. Богатый функционал позволит вам отстирать свои вещи без потери цвета и структуры тканей: модель оснащена 14 различными программами стирки с возможностью загрузки до 7 кг. Современная технология 6th Sense автоматически выставляет параметры работы, что позволит вам сэкономить не только время, но и электроэнергию, и расход воды. После завершения стирки вы сможете обработать вещи паром для свежести и дезинфекции.
Оценка: 5.00
Холодильник Sharp SJ-F95STSL

Отзывов: 1
Sharp представляет холодильник с четырьмя симметрично расположенными дверьми, в котором благодаря уникальному дверному механизму отсутствует вертикальная центральная перегородка в холодильной камере. Это позволило оптимизировать внутреннее пространство холодильника. В него можно легко поставить блюдо шириной до 70 см. Холодильник оборудован уникальной гибридной системой охлаждения, которая гарантирует устойчивость температуры и исключает эффект заветривания продуктов. Сверхпрочные полки из закаленного стекла способны выдержать большой вес. Холодильник оснащен современным и легким в использовании дисплеем.
Оценка: 5.00
Холодильник Hotpoint-ARISTON HFP 8202 XOS

Отзывов: 1
Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 8202 XOS с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также они их можно регулировать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Режим суперзамораживания позволяет быстро заморозить большое количество продуктов, тем самым сохраняя их вкусовые и питательные свойства. Система Total No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Холодильник Daewoo FRN-X22F5CS

Отзывов: 1
Вместительный двухдверный холодильник FRN-X22F5 Side-by-Side с электронным типом управления. Технология Perfect No Frost позволяет забыть о неприятной работе по разморозке. Модель оснащена полностью автоматическим диспенсером для льда и воды, что дает вам возможность охладиться одним простым нажатием. Встроенный бар позволяет доставать напитки, не открывая дверь холодильной камеры, чтобы не нарушать температурный режим. Также полки в холодильниках Daewoo Electronics Side-by-side изготовлены из стекла с защитой от протечек. Энергетический класс A и LED освещение являются неоспоримым преимуществом данной модели.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>