Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник Samsung RB34K6220EF

Отзывов: 4
Холодильник - функциональный элемент современного кухонного интерьера, предназначенный для грамотного и деликатного хранения различных типов продуктов питания. Конструкция холодильной камеры дает возможность аккуратно и компактно расположить посуду и емкости разного размера, а система регулировки температуры позволяет выбрать оптимальный уровень охлаждения.
Оценка: 5.00
Холодильник Indesit DS 4160 W

Отзывов: 4
Двухкамерный холодильник Indesit DS 4160 W с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Холодильник NORD NRT 141 332

Отзывов: 4
Холодильник Nord NRT 141 332 с верхним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления "А+". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Холодильник Beko RCNK 335K00W

Отзывов: 3
Двухкамерный холодильник Beko RCNK 335K00W имеет класс экономичного энергопотребления А и работает на экологически чистом хладагенте R600a на основе изобутана, который имеет нулевое значение потенциала разрушения озонового слоя и не влияет на процессы парникового эффекта.
Оценка: 5.00
Сушильная машина Bosch WTH 85200OE

Отзывов: 3
Сушильная машина с тепловым насосом Bosch WTH 85200OE обладает тремя программами для сушки хлопковых вещей и тремя - для синтетики. Вместительный барабан softDry с системой SensitiveDrying обеспечивает бережную сушку и позволяет единовременно загружать до 8 кг белья. Режим "Защита от сминания" предотвращает появление складок и заломов на белье в процессе сушки, облегчая процесс глажения. Сушильный автомат работает по принципу теплового насоса, благодаря чему воздух в помещении, в котором установлена сушильная машина, не нагревается. Специальная конструкция боковых стенок увеличивает жесткость корпуса, снижая вибрацию и делая машину еще более стабильной и тихой в процессе работы.
Оценка: 5.00
Плита комбинированная Electrolux EKK961900W

Отзывов: 3
Плита комбинированная Electrolux EKK961900W с объемом духовки 61 л. В дополнение к стандартному набору функций в кухонной плите есть PlusSteam: пар придаст домашнему хлебу более насыщенный цвет, обеспечит более глянцевую поверхность, более хрустящую корочку и мягкую, восхитительную текстуру. Готовите свежий хлеб? Эта кухонная плита обеспечит равномерное пропекание и восхитительный результат.
Оценка: 5.00
Посудомоечная машина Electrolux ESF2400OH

Отзывов: 3
Программа «Вечеринка» компактной посудомоечной машины Electrolux вымоет посуду за 20 минут.
Оценка: 5.00
Стиральная машина CANDY CSS4 1262D3/2-07 с функцией пара

Отзывов: 3
Стиральная машина Candy CSS4 1262D3/2-07 позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. Начало выполнения программы может быть отложено благодаря таймеру отсрочки. Благодаря уникальной функции Smart Touch, стиральная машина Candy может предоставить удобную информацию на совместимый телефон на базе iOS и Android с поддержкой NFC. Регулярная диагностика машины поддерживает её в идеальном состоянии. В случае проблемы, умный помощник поможет вам самостоятельно её решить. Голосовой помощник также поможет выбрать оптимальную программу. Также вы сможете отслеживать, какие программы вы используете чаще всего и получать советы по их оптимизации.
Оценка: 5.00
Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 X

Отзывов: 3
Холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint-Ariston HF 6200 X укомплектован вентилятором, который обеспечивает равномерное распределение потоков воздуха в верхнем отделении. Благодаря этому пользователю не придется задумываться о том, на какую полку ставить молоко, йогурт или другие продукты, чувствительные к перепадам температуры.
Оценка: 5.00
Плита газовая FLAMA FG 2424 B

Отзывов: 3
Плита газовая FG 2424 B наделена набором удобных функций, которые обеспечивают комфортный, безопасный и быстрый процесс приготовления любимых блюд. Варочная панель по стандарту представлена в виде 4 газовых горелок, которые контролируются при помощи поворотного механизма. Газовая плита оснащена вместительным духовым шкафом, который имеет объем 50 литров. Поджиг осуществляется специальным пьезоэлементом, который активируется нажатием механической кнопки на фасадной части плиты.
Оценка: 5.00
Холодильник Indesit DS 4160 S

Отзывов: 3
Двухкамерный холодильник Indesit DS 4160 S с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Холодильник Indesit DS 4160 E

Отзывов: 3
Двухкамерный холодильник Indesit DS 4160 E с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>