Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник Бирюса 109

Отзывов: 1
Однокамерный холодильник Бирюса 109 отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника в помещении. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идеальным решением для гостиниц и офисов, а также станет незаменимым помощником на даче.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Liebherr GP 2733-20-001

Отзывов: 1
Liebherr GP 2733 - отдельностоящая морозильная камера комфорт-класса. Дверца прибора имеет перенавешиваемую конструкцию и дополнена удобной ручкой с интегрированной механикой открывания.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Liebherr GN 3113-20 001

Отзывов: 1
Морозильная камера Liebherr GN 3113-20 001 предназначена для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях. Она позволяет замораживать до 22 кг продуктов в сутки. Режим суперзамораживания обеспечивает быструю заморозку свежих продуктов, благодаря чему они сохраняют свои вкусовые и питательные свойства. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения морозильной камеры на кухне.
Оценка: 5.00
Плита электрическая Electrolux EKC 954901W

Отзывов: 1
Дополнение к стандартному набору функций в кухонной плите EKC954901W есть PlusSteam: пар придаст домашнему хлебу более насыщенный цвет, обеспечит более глянцевую поверхность, более хрустящую корочку и мягкую, восхитительную текстуру. Готовите свежий хлеб? Эта кухонная плита обеспечит равномерное пропекание и восхитительный результат.
Оценка: 5.00
Холодильник Liebherr CUSL 2811-20 001

Отзывов: 1
Холодильник с морозильником Liebherr CUef 2811 станет полезным приобретением для каждой семьи. Благодаря стильному внешнему виду холодильник гармонично вливается в любой кухонный интерьер. Его серебристый корпус, изготовленный из нержавеющего металла, подчеркивает современность и элегантность. Вместительность холодильника впечатляет и составляет 263 л. В конструкции Liebherr CUef 2811 присутствует нижняя морозильная камера, что удобно, так как продукты из нее легче доставать. Качественные материалы и детали в конструкции холодильника служат гарантией его износостойкости и долговечности.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST 5100-02 0009

Отзывов: 1
Газовая плита Gefest 5100-02 0009 оснащена четырьмя газовыми конфорками и газовой духовкой. Защитная крышка варочной поверхности предотвращает попадание брызг на стены. Режим гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Сплошное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Candy GVS4 126TW3/2-07

Отзывов: 1
Candy GVS4 126TW3/2-07 - экономичная стиральная машина с барабаном из нержавеющей стали. Функция «Легкая глажка» предусматривает специальную обработку паром в разных программах в соответствии с типом ткани и цветом белья. Благодаря этому на влажном белье разглаживаются заломы, и в результате сокращается время на его дальнейшую обработку утюгом. В аппарате можно также отдельно запустить полоскание, например, после стирки, выполненной вручную. Наличие регулируемого отжима позволяет установить нужное значение в зависимости от состава загружаемой одежды.
Оценка: 5.00
Плита электрическая Darina S EM 341 404 At

Отзывов: 1
Электрическая плита Darina S EM 341 404 At оснащена четырьмя чугунными конфорками и электрической духовкой. Полезный объем духовки составляет 50 литров. Двойное остекление дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Candy GVF4 137LWHC/2-07

Отзывов: 1
Candy GVF4137LWHC/2-07 - экономичная стиральная машина с множеством полезных функций и Wi-Fi. Опция «Предварительная стирка» облегчает уход за сильно загрязненными вещами. В конце цикла стирки можно добавить дополнительное полоскание. Кнопка «Мои программы» позволяет сохранить в памяти установки двух сформированных вами специальных программ, включая температуру, скорость отжима и степень загрязнения.
Оценка: 5.00
Винный холодильник Cellar Private CP021-2T

Отзывов: 1
Винный холодильник обеспечивает оптимальные условия хранения для того или иного сорта благородного напитка. Специальная конструкция полок позволяет хранить бутылки по всем правилам сомелье.
Оценка: 5.00
Холодильник Атлант 4425-000 N

Отзывов: 1
Холодильник Атлант 4425-000 N с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Система многопоточного охлаждения Smart Air Flow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха на всех уровнях холодильной камеры. Система Full No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Посудомоечная машина Bosch SPS25FW10R

Отзывов: 1
Посудомоечная машина Bosch SPS25FW10R позволяет вместить 10 комплектов посуды. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы. Режим "Эко" позволяет экономить потребление воды и электроэнергии с сохранением качества мытья и сушки посуды. Узкая посудомоечная машина шириной всего 45 см легко устанавливается в любое место, даже когда свободного пространства недостаточно. Удобные короба обеспечивают максимально гибкое моделирование пространства внутри посудомоечной машины. Система AquaStop гарантирует защиту от протечек на весь срок службы прибора.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>