Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSD 622 ST B

Отзывов: 1
Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSD 622 ST B позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Машина оснащена как автоматическим, так и настраиваемым пользовательским режимом работы, функцией пара для удаления бактерий и опциями для экономии ресурсов. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы, а функция быстрой стирки позволяет сократить длительность цикла до 50%.
Оценка: 5.00
Плита комбинированная Hansa FCMY58109

Отзывов: 1
Изысканный дизайн комбинированной плиты Hansa FCMY 58109 в стиле Retro подчеркнет индивидуальность оформления кухонного помещения. Поворотные переключатели плавно регулируют необходимые настройки, а механический таймер с функцией стоп отличается надежностью и простотой использования. 8 функций духового шкафа обеспечивают оптимальные условия для приготовления любых видов блюд.
Оценка: 5.00
Плита комбинированная GEFEST 5102-03 0023

Отзывов: 1
Газовая плита GEFEST 5102-03 0023 придется вам по вкусу, если вы предпочитаете классический дизайн кухонной техники. Корпус прибора, оборудованного панелью управления с поворотными переключателями, окрашен в привычный большинству пользователей белый цвет. Плита оснащена 4 конфорками. Имеется функция электрического поджига, благодаря которой вам не нужно будет использовать спички и зажигалки. Для того, чтобы зажечь пламя, нужно будет лишь нажать кнопку.
Оценка: 5.00
Холодильник DAEWOO FRN-X22F5CW

Отзывов: 1
Вместительный двухдверный холодильник FRN-X22F5CW Side-by-Side с электронным типом управления. Технология Perfect No Frost позволяет забыть о неприятной работе по разморозке. Модель оснащена полностью автоматическим диспенсером для льда и воды, что дает вам возможность охладиться одним простым нажатием. Встроенный бар позволяет доставать напитки, не открывая дверь холодильной камеры, чтобы не нарушать температурный режим. Также полки в холодильниках Daewoo Electronics Side-by-side изготовлены из стекла с защитой от протечек. Энергетический класс A и LED освещение являются неоспоримым преимуществом данной модели.
Оценка: 5.00
Холодильник DAEWOO FRN-X22H5CW

Отзывов: 1
Вместительный двухдверный холодильник Side-by-Side с электронным типом управления. Технология Perfect No Frost позволяет забыть о неприятной работе по разморозке. Встроенный бар позволяет доставать напитки, не открывая дверь холодильной камеры, чтобы не нарушать температурный режим. Также полки в холодильниках Daewoo Electronics Side-by-side изготовлены из стекла с защитой от протечек. Энергетический класс A и LED освещение являются неоспоримым преимуществом данной модели.
Оценка: 5.00
Холодильник Hotpoint-Ariston HFP 6200 M

Отзывов: 1
Холодильник с нижней морозильной камерой Hotpoint-Ariston HF 6200 W укомплектован вентилятором, который обеспечивает равномерное распределение потоков воздуха в верхнем отделении. Благодаря этому пользователю не придется задумываться о том, на какую полку ставить молоко, йогурт или другие продукты, чувствительные к перепадам температуры.
Оценка: 5.00
Плита комбинированная GEFEST 6502-03 0044

Отзывов: 1
Любая хозяйка мечтает о современном, многофункциональном устройстве для приготовления пищи, которое бы смогло скрасить быт, сделав его в разы приятнее. Оборудование Gefest пгэ 6502 03 0044 отлично справится с такой задачей, поскольку имеет все важные функции для настоящих кулинарных шедевров.
Оценка: 5.00
Холодильник DAEWOO FRN-X22B5CW

Отзывов: 1
Вместительный холодильник Side-by-Side с электронным типом управления. Технология Perfect No Frost позволяет забыть о неприятной работе по разморозке. Также полки в холодильниках Daewoo Electronics Side-by-side изготовлены из стекла с защитой от протечек. Энергетический класс A+ и LED освещение являются неоспоримым преимуществом данной модели.
Оценка: 5.00
Холодильник LG GA-B429SEQZ

Отзывов: 1
Холодильник LG с линейным инверторным компрессором имеет уровень энергоэффективности А++ и потребляет на 32% меньше электроэнергии. Гарантия на компрессор такого типа - 10 лет. Инверторный компрессор LG отвечает самым высоким требованиям потребителей в плане экономии электроэнергии и высокой прочности и поддержания свежести продуктов. Благодаря ячеистой структуре крышки Moist Balance Crisper конденсат накапливается в сотах, предотвращая попадание капель на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальную влажность. Это позволяет сохранить фрукты и овощи гораздо дольше при сохранении их полезных свойств и вкусовых качеств.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Beko RGE 585P1BSW

Отзывов: 1
Стиральная машина Beko RGE 585P1BSW позволяет одновременно загружать до 5 кг белья. Разнообразные режимы стирки справятся с любыми загрязнениями. Экспресс цикл всего за 15 минут освежит слабо загрязненное белье. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы на срок до 9 часов. Специальная конструкция боковых стенок увеличивает жесткость корпуса, благодаря чему снижается уровень шума и вибрации, даже при отжиме на максимальных оборотах. Режим "Очистка барабана" позволяет продлить срок службы стиральной машины.
Оценка: 5.00
Холодильник DAEWOO FRN-X22B5CSI

Отзывов: 1
Вместительный холодильник Side-by-Side с электронным типом управления. Технология Perfect No Frost позволяет забыть о неприятной работе по разморозке. Также полки в холодильниках Daewoo Electronics Side-by-side изготовлены из стекла с защитой от протечек. Энергетический класс A+ и LED освещение являются неоспоримым преимуществом данной модели.
Оценка: 5.00
Холодильник DAEWOO FRN-X22B4CW

Отзывов: 1
Вместительный двухдверный холодильник Side-by-Side с электронным типом управления. Технология Perfect No Frost позволяет забыть о неприятной работе по разморозке. Также полки в холодильниках Daewoo Electronics Side-by-side изготовлены из стекла с защитой от протечек. Энергетический класс A+ и LED освещение являются неоспоримым преимуществом данной модели.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   >>>