Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник NORD NRT 145 032

Отзывов: 1
Холодильник Nord NRT 145 032 отличается лаконичным дизайном и экономичным классом энергопотребления "А+". Верхнее расположение морозильной камеры обеспечивает легкий доступ к замороженным продуктам. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Внутренние стенки холодильника имеют антибактериальное покрытие на основе ионов серебра, которое препятствует образованию плесени, бактерий и неприятного запаха. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Холодильник Beko RCSK 310M20S

Отзывов: 1
Холодильник BEKO RCSK310M20S - настоящая находка для больших семей и хозяек, которые заготавливают много полуфабрикатов впрок. Устройство имеет классическую конструкцию: присутствует холодильная камера с полезным объемом 205 л и морозильник на 87 л, располагающийся снизу. Всего для хранения разнообразных продуктов данная модель готова предоставить вам 310 л полезного объема. Устройство обладает светло-серой расцветкой корпуса, его внешнее покрытие выполнено из металла и пластика. Энергопотребление прибора не превысит 266 кВтч за год непрерывной работы.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST 5100-03 0003

Отзывов: 1
Газовая плита GEFEST 5100-03 0003 со стильным металлическим корпусом коричневого цвета снабжена всем приоритетным для домашней кухни функционалом. Она получила четыре газовые конфорки, различающиеся рабочей мощностью, и 52-литровую газовую духовку со встроенным грилем и вертелом для жарки мяса. Выполненную из эмалированной стали панель конфорок плиты легко временно освободить от горелок и чугунных съемных решеток для тщательной очистки.
Оценка: 5.00
Холодильник NORD NRT 144 032

Отзывов: 1
Холодильник Nord NRT 144 032 отличается лаконичным дизайном и экономичным классом энергопотребления "А+". Верхнее расположение морозильной камеры обеспечивает легкий доступ к замороженным продуктам. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Внутренние стенки холодильника имеют антибактериальное покрытие на основе ионов серебра, которое препятствует образованию плесени, бактерий и неприятного запаха. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Холодильник NORD NRT 141 732

Отзывов: 1
Холодильник Nord NRT 141 732 отличается простым и лаконичным дизайном. Верхнее расположение морозильной камеры обеспечивает легкий доступ к замороженным продуктам. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Внутренние стенки холодильника имеют антибактериальное покрытие на основе ионов серебра, которое препятствует образованию плесени, бактерий и неприятного запаха. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Холодильник Beko RCNK 321K21W

Отзывов: 1
Благодаря передовым технологиям холодильник BEKO RCNK321K21W соединил в себе практичный дизайн и функциональность. Специальный антибактериальный фильтр препятствует росту и распространению бактерий, вызывающих неприятные запахи. Это позволяет дольше сохранять свежесть и вкусовые качества продуктов. Кроме этого в холодильнике имеется отделение с синей подсветкой, которая обеспечивает процесс фотосинтеза в овощах и фруктах, как и в природных условиях, благодаря чему фрукты и овощи сохраняют витамины и остаются дольше свежими и полезными.
Оценка: 5.00
Стиральная машина CANDY GVS4 127TWC3/2-07

Отзывов: 1
Candy GVS4 127TWC3/2-07 - отдельно стоящая стиральная машина с экономичным энергопотреблением (класс А-30%). Наличие 15 программ стирки позволит подобрать идеальный режим для каждой ситуации. Функция обработки паром разглаживает заломы на влажном белье, позволяя тратить меньше времени на глажку. Волокна ткани при этом восстанавливаются и освежаются благодаря удалению неприятных запахов. Опция «Гигиеническая стирка» помогает дезинфицировать белье при температуре 60°С.
Оценка: 5.00
Стиральная машина WHIRLPOOL FWSG61053WV RU

Отзывов: 1
Стиральная машина Whirpool FWSG61053WV RU позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Режим "Цветное 15" сохраняет цвет белья, эффективно устраняет загрязнения даже при низкой температуре, а также экономит электроэнергию. Функция "FreshCare+" обеспечивает более качественную стирку за счет генерирования пара. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск выбранной программы, а блокировка панели управления исключает возможность вмешательства детей в работу машины.
Оценка: 5.00
Холодильник LG GA-B449YEQZ

Отзывов: 1
Холодильник LG GA-B449YEQZ с нижним расположением морозильной камеры отличается стильным дизайном и экономичным классом энергопотребления "А++". Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Кроме того, их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Система многопоточного охлаждения Multi AirFlow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха на всех уровнях холодильной камеры, чтобы продукты дольше оставались свежими. Технология Total No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Плита газовая Darina S GM 441 001 At

Отзывов: 1
Плита Darina S GM 441 001 At оснащена четырьмя газовыми конфорками и газовой духовкой. Защитный щиток, расположенный на варочной поверхности препятствует попаданию жирных брызг на стену во время приготовления пищи. Полезный объем духовки составляет 50 литров. Прозрачное окошко на дверце духовки обеспечивает хороший обзор, что позволяет отслеживать процесс приготовления. Максимальную безопасность при работе с духовкой гарантирует система "газ-контроль", которая предотвращает подачу газа в случае задувания пламени. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST 5500-03 0045

Отзывов: 1
Газовая плита GEFEST 5500-03 0045 в темно-коричневом корпусе имеет весь необходимый для домашней кухни функционал и строгий, эффектный дизайн. Данная модель с четырьмя газовыми конфорками и вместительной духовкой снабжена электронным таймером, который обеспечивает удобство контроля времени приготовления блюд. 52-литровая духовка и конфорки плиты оборудованы системой газ-контроля и электроподжигом, который срабатывает при нажатии на поворотные переключатели управления.
Оценка: 5.00
Холодильник Daewoo FGK-51 WFG

Отзывов: 1
Холодильник с морозильником Daewoo FGK51WFG за счет увеличенной ширины и глубины приобрел весьма солидный объем - 509 л. Этого хватит для очень большой семьи. Удивляет и чрезвычайно низкий уровень шума, производимый прибором во время работы, - он составляет 38 дБ. Обе камеры Daewoo FGK51WFG оборудованы технологией Perfect No Frost, предупреждающей образование льда и инея на стенках холодильника или продуктах. Холодильник способен автономно удерживать холод в течение 15 ч. Это не даст еде испортиться при внезапном отключении электричества.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>