Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник Liebherr CN 3915-20 001

Отзывов: 2
Холодильник Liebherr CN 3915-20 001 с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также экономичным классом энергопотребления "А++". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Функция SuperFrost позволяет быстро заморозить большое количество продуктов, тем самым сохраняя их вкусовые и питательные свойства. Система многопоточного охлаждения PowerCooling обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха на всех уровнях холодильной камеры. Система No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках морозильной камеры, исключая необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Gorenje FN61CSY2W

Отзывов: 2
Все холодильники поколения IonGeneration отличаются своей эстетикой. Они изготавливаются из нержавеющей стали со специальным защитным покрытием Antifinger от отпечатков пальцев. Нержавеющая сталь - долговечный материал, что обеспечивает долгий срок службы прибора, и одновременно пригоден для полной утилизации.
Оценка: 5.00
Холодильник NORD NRB 139 732

Отзывов: 2
Холодильник Nord NRB 139 732 в бежевом корпусе с нижним расположением морозильной камеры является надежной моделью бытового назначения. Лаконичный дизайн и класс энергопотребления А+, свидетельствующий об экономичности прибора, делает этот холодильник привлекательным приобретением для домашней кухни. Двери холодильной и морозильной камер можно навешивать по обеим сторонам, что избавит владельца прибора от проблем с его расположением.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST 5100-03 0002

Отзывов: 2
Газовая плита GEFEST 5100-03 0002 оборудована 4 конфорками и 52-литровой духовкой. Особенностью плиты является наличие дисплея, таймера и часов. Модель безопасна в использовании: производителем предусмотрен газ-контроль конфорок и в духовке. Функциональность духовки обеспечивается благодаря наличию гриля и вертела. Вам не придется пользоваться спичками и зажигалкой: плита оборудована электроподжигом конфорок. GEFEST 5100-03 0002 оснащена стильной стеклянной крышкой, подсветкой духовки и ящиком для посуды. Габаритные размеры модели составляют 50x85x58.5 см.
Оценка: 5.00
Посудомоечная машина Ginzzu DC281

Отзывов: 2
Маленький размер кухни вовсе не означает, что вы должны жертвовать функциональностью. Компактная посудомоечная машина Ginzzu DC281 AquaS сочетает в себе большое функциональное разнообразие и маленький размер. Её можно с легкостью разместить практически в любой кухне, сэкономив пространство и не потеряв в качестве.
Оценка: 5.00
Стиральная машина LG FH0B8ND4

Отзывов: 2
Стиральная машина LG FH0B8ND4 позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. Прямой привод обеспечивает низкий уровень шума и вибрации. Благодаря технологии "Шесть движений заботы" стиральная машина LG подбирает оптимальную последовательность движений барабана в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения. Это позволяет ей бережно отстирывать даже самые сложные пятна, не повреждая ткань.
Оценка: 5.00
Холодильник Bosch KGN36VI21R

Отзывов: 2
Отдельностоящий холодильник BOSCH KGN36VI21R имеет 2 камеры с морозильным отделением снизу. После помещения свежих продуктов в морозильную камеру возможно повышение температуры. Чем ниже температура - тем качественней заморозка. При массе 2-6 кг рекомендуется включать режим Суперзамораживания за 4-6 часов. При массе более 6 кг режим включают за сутки. Холодильник NoFrost - не требует разморозки, естественная свежесть в холодильном отделении, тихая и экономичная работа. Холодильник оснащен ящиком для овощей и фруктов с рифленой поверхностью (защита фруктов и овощей от конденсата) и удобными подставками для яиц.
Оценка: 5.00
Холодильник Tesler RCT-100

Отзывов: 2
Холодильник Tesler RCT-100 - это практичное решение для маленькой кухни или офиса, а также незаменимый помощник на даче. Он отличается верхним расположением морозильной камеры и высоким классом энергоэффективности "А". Внутренняя организация холодильника позволит с удобством разместить продукты.
Оценка: 5.00
Холодильник Liebherr CTPesf 3316-22 001

Отзывов: 1
Холодильник с морозильником Liebherr CTPesf 3316 объединяет в себе качество, надежность и безупречный стиль. Корпус серебристого цвета произведен из прочного металла. В этом холодильнике предусмотрено два отделения, а его общий полезный объем составляет 307 литров, чего будет вполне достаточно для семьи. При внезапном отключении электроэнергии представленная модель сможет сохранять внутри минимальную температуру в течение 24 часов, что выгодно выделяет ее среди аналогов. Liebherr CTPesf 3316 внутри имеет антибактериальное покрытие, которое позволит больше не беспокоиться по поводу появления неприятного запаха в холодильнике. Современная светодиодная подсветка поможет вам увидеть даже те продукты, которые расположены в глубине. Холодильник очень экономичен в энергопотреблении, о чем свидетельствует класс А++.
Оценка: 5.00
Холодильник Liebherr CTP 3316-22 001

Отзывов: 1
Холодильник с морозильником Liebherr CTP 3316 выпускается в белом элегантном корпусе, изготовленном из высокопрочных и долговечных материалов, в частности - из металла. Вместительность устройства приравнивается к 307 л. Холодильник с легкостью войдет в компактное кухонное помещение благодаря небольшим габаритам. Liebherr CTP 3316 выглядит высокотехнологично и стильно.
Оценка: 5.00
Холодильник Bosch KGN 39VK21R

Отзывов: 1
Двухкамерный холодильник Bosch KGN 39VK21R с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также легко регулируются по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Отделение VitaFresh обеспечивает оптимальные условия для хранения не только овощей и фруктов, но и рыбы, мяса, молочных продуктов и яиц. Сенсорная электроника с внутренними и внешними датчиками в сочетании с дополнительным, отдельным контуром охлаждения обеспечивают непревзойденное постоянство температуры. Уровень влажности в боксах регулируется автоматически благодаря наличию специальной мембране. Раздельная регулировка температуры в холодильном и морозильном отделениях позволяет подобрать оптимальный режим для хранения продуктов. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Electrolux EUT 700AOW

Отзывов: 1
Морозильная камера Electrolux EUT 700AOW предназначена для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов. Четырехзвездочное отделение камеры позволяет быстро охладить до безопасной температуры -18 С, благодаря чему продукты сохраняют свои вкусовые и питательные свойства. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения морозильной камеры даже на небольшой кухне, а прозрачный пластик ящиков ускорит поиск необходимых продуктов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>