Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник ZIFRO ZTR-121LN

Отзывов: 1
Однокамерный холодильник ZIFRO ZTR-121LN предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Металлические облегченные полки выдерживают большую нагрузку и легко перемещаются по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идеальным решением для гостиниц и офисов, а также станет незаменимым помощником на даче.
Оценка: 5.00
Морозильный ларь CANDY CCFE 300/1 RU

Отзывов: 1
Морозильник-ларь Candy CCFE 300/1 RU позволяет максимально использовать полезный объем - 295 литров - с помощью укладки продуктов друг на друга. Съемные корзины удобной конструкции легко моются и выдерживают значительный вес. Откидная дверца с удобной ручкой обеспечивает быстрый доступ к продуктам. Механический блок управления, расположенный на передней стенке морозильника гарантирует надежное сохранение температурного режима, а световой индикатор сигнализирует о наличии напряжения в сети. Компактные размеры морозильника позволяют размещать его в любом удобном для вас месте, а низкий уровень энергопотребления значительно сэкономит ваш бюджет.
Оценка: 5.00
Плита газовая Darina A 3001 W

Отзывов: 1
Плита газовая Darina A 3001 имеет 4 газовые конфорки. Материал поверхности выполнен из эмалированной стали. Объем духовки составляет 50 литров.
Оценка: 5.00
Холодильник Daewoo FR-051AR

Отзывов: 1
Холодильник Daewoo Electronics FR-051AR предназначен для хранения продуктов и охлаждения напитков. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идеальным решением для гостиниц и офисов.
Оценка: 5.00
Холодильник Бирюса 151

Отзывов: 1
Холодильник с морозильником Бирюса 151 привлекает улучшенным функционалом. Практичный бытовой прибор экономично потребляет энергию в объеме 301 кВтч/год. С его помощью можно заморозить пять кг продукции в сутки. Холодильная камера размораживается автоматически, а морозильная - вручную, что надежно.
Оценка: 5.00
Холодильник Бирюса 139

Отзывов: 1
Мощный и энергоэффективный холодильник с морозильником Бирюса Б-139. Удобный бытовой прибор с отдельной морозильной камерой, расположенной сверху. Компактные размеры холодильника сочетаются с вместительностью, поэтому модель - идеальное решение для небольшой квартиры. Общий объем холодильника составляет 300 л, при этом вместительность морозильной камеры составляет 80 л. Холодильник Бирюса Б-139 имеет удобную конструкцию. Для установки стеклянных полок внутри холодильной камеры предусмотрено несколько уровней. Морозильная камера также имеет 2 полки. Белый фасад холодильника с металлическим покрытием выглядит очень стильно.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST 6300-02 0046

Отзывов: 1
Газовая плита GEFEST 6300-02 имеет 4 конфорки и оборудована практичными поворотными переключателями. Это функциональное решение для вашей кухни отличного качества.
Оценка: 5.00
Стиральная машина F4J6VN0W

Отзывов: 1
Полноформатная стиральная машина от LG, примечательная вместительным барабаном и низким энергопотреблением, благодаря чему изделие может оказаться отличным приобретением для большого семейства. Главная особенность данной модели - фирменный барабан LG, который имеет разные «сценарии» вращения для максимально эффективной работы с разными типами тканей и с вещами с разным уровнем загрязненности. Прямо к барабану крепится качественный мотор - такое технологическое решение исключает необходимость использования дополнительных изнашивающихся деталей. Вследствие этого машина имеет более долгий срок службы и лучшую работоспособность, чем модели без системы прямого привода.
Оценка: 5.00
Плита стеклокерамика Hansa FCCW 54002

Отзывов: 1
FCCW 54002 - электрическая плита со стеклокерамической варочной поверхностью. Такой материал достаточно хорошо чистится при помощи моющего вещества и скребка. Специально средство для стеклокерамики оставляет пленку, которая упрощает следующую чистку. В комплекте с плитой поставляется решетка, очень полезная для приготовления мяса и пиццы. Двойное остекление дверцы духовки не позволяет ей сильно нагреваться с внешней стороны, что обеспечивает защиту от ожогов и повышает уровень безопасности.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Атлант 7184-030

Отзывов: 1
Морозильная камера Атлант 7184-030 предназначена для замораживания и длительного хранения пищевых продуктов в домашних условиях. Режим быстрого замораживания обеспечивает глубокую заморозку большого количества продуктов, тем самым сохраняя их вкусовые и питательные свойства. Выдвижные контейнеры выполнены из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое, не выдвигая их. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения морозильной камеры на кухне.
Оценка: 5.00
Плита газовая Darina 1B1 GM 341 002 W

Отзывов: 1
Газовая плита Darina 1B1 GM 341 002 W оснащена четырьмя газовыми конфорками и газовой духовкой. Защитная крышка варочной поверхности препятствует попаданию жирных брызг на стену во время приготовления пищи. Полезный объем духовки составляет 50 литров. Прозрачное окошко на дверце обеспечивает хороший обзор, позволяя отслеживать процесс запекания блюд. Максимальную безопасность при работе с духовкой гарантирует система "газ-контроль", которая предотвращает подачу газа в случае задувания пламени. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки. Отсек расположенный в нижней части плиты обеспечивает удобное хранение кухонных принадлежностей.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST 6500-04 0069

Отзывов: 1
Газовая плита GEFEST 6500-04 смотрится стильно и строго, органично дополнит современную кухню. На варочной поверхности располагаются 4 конфорки большого, среднего и малого размера, а также чугунная решетка для установки посуды. Модель оснащена опцией электроподжига, поэтому спички и зажигалки больше не будут теряться по всей кухне.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>