Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Плита электрическая Hansa FCEW68220

Отзывов: 1
FCEW 68220 - электрическая плита с чугунными конфорками на эмалированной поверхности. Такое покрытие очень легко отмывается от любых загрязнений. Световой индикатор покажет, когда духовая камера включена, что увеличивает уровень безопасности. В нижней части плиты расположен специальный ящик на роликах, который удобно выдвигается и позволяет хранить кухонную утварь.
Оценка: 5.00
Холодильник Ginzzu NFK-465 Steel

Отзывов: 1
Холодильник - функциональный элемент современного кухонного интерьера, предназначенный для грамотного и деликатного хранения различных типов продуктов питания. Конструкция холодильной камеры дает возможность аккуратно и компактно расположить посуду и емкости разного размера, а система регулировки температуры позволяет выбрать оптимальный уровень охлаждения.
Оценка: 5.00
Плита электрическая Hansa FCCX64000

Отзывов: 1
Hansa FCCX 64000 - электрическая плита с варочной панелью из стеклокерамики. Конфорки Hi-Light быстро нагреваются и просты в уходе. Индикация покажет, какая из конфорок еще не остыла, что увеличивает степень безопасности. Выдвижной посудный ящик позволяет комфортно хранить кухонную утварь.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Hotpoint-Ariston WMTF 501LCIS

Отзывов: 1
Стиральная машина Hotpoint-Ariston WMTF 501 L позволяет одновременно загружать до 5 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Начало выполнения программы может быть отложено.
Оценка: 5.00
Плита электрическая Hansa FCCX58235

Отзывов: 1
Стильный минималистичный дизайн электрической плиты Hansa FCCX 58235 подчеркнут подсветкой переключателей, дисплеем и исполнением в цвете нержавеющая сталь. Электронное управление позволит точно устанавливать параметры приготовления, а сенсорный электронный таймер обеспечит комфортное использование. Двойное остекление дверцы гарантирует защиту от ожогов, что увеличивает безопасность. Специальные пористые каталитические панели впитывают жир, расщепляя его на воду, углерод и органические остатки, исключая ручную уборку духовки.
Оценка: 5.00
Холодильник Бирюса 108

Отзывов: 1
Однокамерный холодильник Бирюса 108 отличается простым и лаконичным дизайном. Верхнее расположение морозильного отделения обеспечивает легкий доступ к замороженным продуктам. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника в помещении. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идеальным решением для гостиниц и офисов, а также станет незаменимым помощником на даче.
Оценка: 5.00
Сушильная машина CANDY GVC D1013B

Отзывов: 1
Сушильная машина Candy GVC D1013B помимо выбора программ сушки по времени предусматривает четыре автоматические программы: "полотенца", "на вешалку", "в шкаф" и "под утюг". Режим "Против сминания" смягчает белье и устраняет заломы, облегчая процесс глажения. Функция Memo позволяет повторить сохраненную ранее программу, без дополнительных настроек. Вместительный барабан с гальванизированным покрытием позволяет единовременно загружать до 10 кг белья. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы.
Оценка: 5.00
Плита электрическая Darina 1B EC331 606W

Отзывов: 1
Плита Darina 1B EC331 606W со стеклокерамической поверхностью оснащена 4 электрическими конфорками и электрической духовкой. Объем духовки составляет 50 литров. Двойное стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки.
Оценка: 5.00
Холодильник NORD ДХ 507 012

Отзывов: 1
Однокамерный холодильник Nord ДХ 507 012 отличается простым и лаконичным дизайном. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Благодаря своим компактным размерам и удобной внутренней организации он становится идеальным решением для гостиниц и офисов, а также станет незаменимым помощником на даче.
Оценка: 5.00
Плита электрическая Electrolux EKC 954909W

Отзывов: 1
Дополнение к стандартному набору функций в кухонной плите EKC 954909W есть PlusSteam: пар придаст домашнему хлебу более насыщенный цвет, обеспечит более глянцевую поверхность, более хрустящую корочку и мягкую, восхитительную текстуру. Готовите свежий хлеб? Эта кухонная плита обеспечит равномерное пропекание и восхитительный результат.
Оценка: 5.00
Плита газовая Darina 1D GM 141 007 W

Отзывов: 1
Газовая плита Darina 1D GM141 007 W прекрасно подойдет не только для тех, кто любит готовить, но и для тех, кто не хочет тратить на это много времени. Практичное эмалевое покрытие избавит вас от необходимости тратить время на уход за плитой. Четыре газовых конфорки и духовка объемом 50 л помогут вам быстро и легко приготовить сразу несколько очень вкусных блюд.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Bosch WLG 2426FOE

Отзывов: 1
Стиральная машина Bosch WLG 2426 FOE позволяет одновременно загружать до 5 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Система ActiveWater экономит воду и электроэнергию в зависимости от загрузки благодаря умной системе контроля воды, а система VoltCheck обеспечивает надежную защиту от перепадов и временного отключения электроэнергии.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>