Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 M

Отзывов: 6
Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4180 M с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Система Total No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Холодильник Атлант 5810-62

Отзывов: 6
Однокамерный холодильник Атлант 5810-62 отличается простым и лаконичным дизайном. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полки холодильной камеры выполнены из сверхпрочного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес, а также их можно регулировать по высоте, что дает возможность размещать продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Samsung WW65J42E0JW

Отзывов: 5
Стиральная машина с инверторным двигателем отличается высокой энергоэффективностью, минимальным уровнем шума и продолжительным сроком службы. Она потребляет меньше энергии, чем устройства с универсальным двигателем и обеспечивает исключительную надежность.
Оценка: 5.00
Стиральная машина WHIRLPOOL FWSF61052W

Отзывов: 5
Стиральная машина Whirpool FWSF61052W позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Режим "Colours 15" сохраняет цвет белья, эффективно устраняет загрязнения даже при низкой температуре, а также экономит электроэнергию. Экспресс цикл всего за 30 минут освежит слабо загрязненное белье. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы на срок до 12 часов.
Оценка: 5.00
Холодильник Samsung RB37J5200WW

Отзывов: 5
Функциональный и практичный холодильник Samsung RB37J5200WW объемом 367 литров является одним из самых высоких холодильников в данной линейке бытовой техники. Нижняя морозильная камера оснащена инновационной программой No Frost, которая сохраняет свежесть продуктов, хранящихся в морозилке, и не требует периодического размораживания для удаления налета. Холодильная камера оснащена дополнительными элементами для хранения яиц, контейнерами для фруктов и передвижными полками. Внешний корпус Samsung RB37J5200WW изготовлен из высокопрочного металла, предотвращающего повреждение внутренних деталей холодильника.
Оценка: 5.00
Плита газовая GEFEST 6100-01

Отзывов: 5
Плита Gefest 6100-01 оснащена 4 газовыми конфорками и газовой духовкой. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки. Двойное стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Electrolux EW 6F4R28WU

Отзывов: 5
Стиральные машины PerfectCare 600 оснащаются самой современной системой контроля процесса стирки SensiCare: длительность цикла меняется исходя из данных о количестве белья в стиральной машине. Уникальность технологии заключается в дополнительных возможностях оптимизации затрат ресурсов, даже при ультракоротких режимах.
Оценка: 5.00
Посудомоечная машина Electrolux ESF2400OS

Отзывов: 4
Программа «Вечеринка» компактной посудомоечной машины Electrolux вымоет посуду за 20 минут.
Оценка: 5.00
Холодильник Daewoo FGK-51 EFG

Отзывов: 4
Стильный двухкамерный холодильник FGK-51EFG с верхней морозильной камерой и с электронным типом управления. Технология Perfect No Frost позволяет забыть о неприятной работе по разморозке. Полностью автоматический диспенсер (опционально) для льда и воды даст вам возможность охладиться одним простым нажатием. Энергетический класс A+ и LED освещение являются неоспоримым преимуществом данной модели. Представлен в серебристом цвете.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Samsung WW65J42E0HSDLP

Отзывов: 4
Стиральная машина Samsung WW65J42E0HSDLP - неотъемлемый атрибут современного домашнего быта, обеспечивающий качественный и деликатный уход за бельем и одеждой. Оптимальный набор программ позволяет выбрать подходящий режим для любого типа ткани.
Оценка: 5.00
Холодильник Indesit DFE 4200 W

Отзывов: 4
Холодильник Indesit DFE 4200 W с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления "А". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Система Total No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки.
Оценка: 5.00
Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B

Отзывов: 4
Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 622 ST B позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. После выбора и запуска цикла стирки индикаторы будут загораться один за другим, показывая последовательность выполнения программы. Специальная программа "Антиаллергия" эффективно нейтрализует из белья наиболее распространенные аллергены. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы, а функция блокировки кнопок и люка сделает использование машины безопасным в доме с маленькими детьми.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>