Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Крупная бытовая техника

Крупная бытовая техника

(Всего найдено: 1439)

Оценка: 5.00
Холодильник NORD NRB 139 932

Отзывов: 1
Холодильник Nord NRB 139 932 в корпусе цвета нержавеющая сталь с нижним расположением морозильной камеры является надежной моделью бытового назначения. Лаконичный дизайн и класс энергопотребления А+, свидетельствующий об экономичности прибора, делает этот холодильник привлекательным приобретением для домашней кухни. Двери холодильной и морозильной камер можно навешивать по обеим сторонам, что избавит владельца прибора от проблем с его расположением.
Оценка: 5.00
Холодильник NORD NRB 120 932

Отзывов: 1
Холодильник Nord NRB 120 932 с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном. Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Полки холодильной камеры выполнены из высокопрочного закаленного стекла, легко моются и позволяют выдерживать значительный вес. Также они регулируются по высоте, что дает возможность разместить продукты в холодильной камере, максимально используя ее объем. Выдвижные контейнеры морозильной камеры выполнены из прозрачного пластика, что позволяет увидеть содержимое, не выдвигая их. Внутренние стенки холодильника имеют антибактериальное покрытие, которое препятствует образованию плесени, бактерий и неприятного запаха.
Оценка: 5.00
Плита комбинированная Darina 1F8 2312 At

Отзывов: 1
Комбинированная плита Darina 1F8 2312 At цвета антрацит - устройство, рассчитанное на потребности средней семьи из четырех-шести человек. Впишется в дизайн любой кухни. В модели предусмотрены четыре газовые конфорки с безопасной системой электроподжига. Чугунная решетка с них легко снимается, а эмалированная поверхность чистится обычными бытовыми средствами. Духовка плиты Darina 1F8 2312 At объемом 50 л имеет электрический гриль и конвекцию, что позволяет готовить в ней аппетитные блюда с румяной корочкой. При необходимости в приборе устанавливается таймер, который известит звуком об истечении времени.
Оценка: 5.00
Плита газовая Gefest 6100-02 0009

Отзывов: 1
Плита Gefest 6100-02 оснащена 4 газовыми конфорками и газовой духовкой. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки. Двойное стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи.
Оценка: 5.00
Плита газовая Gefest 6100-03 0004

Отзывов: 1
Плита Gefest 6100-03 оснащена 4 газовыми конфорками и газовой духовкой. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки. Двойное стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи.
Оценка: 5.00
Плита газовая Gefest 6100-03 0001

Отзывов: 1
Плита Gefest 6100-03 оснащена 4 газовыми конфорками и газовой духовкой. Внутреннее покрытие из эмали облегчает чистку стенок духовки. Двойное стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи.
Оценка: 5.00
Плита газовая Darina 1E6 GM 241 019 Bg

Отзывов: 1
Газовая плита DARINA 1E6 GM 241 019 BG незаменима для любой кухни, так как сочетает в себе многофункциональность и невероятную практичность. Вместительная духовка (50 л/50x60x85 см) позволяет быстро приготовить большое количество выпечки. Четыре газовых конфорки предназначены для приготовления нескольких блюд одновременно. Эмалевое покрытие, прочное и надежное, очень практично и не требует специальных средств ухода. С функцией газ-контроля, которой оснащена DARINA 1E6 GM 241 019 BG, вам больше не придется тревожиться о возможной утечке газа. Теперь вы сможете не испытывать никаких сомнений в безопасности газовой плиты и использовать по максимуму другие ее функции. А их у этой модели множество: звуковой таймер, подсветка духовки, гриль для приготовления ваших любимых блюд с поджаристой корочкой. Термостат контролирует мощность подачи газа. Благодаря этому ваша газовая плита никогда не перегреется и всегда поможет вам приготовить вкусный ужин или угощение для встречи с друзьями.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Stinol STZ 167

Отзывов: 1
Практичный и функциональный морозильный шкаф Stinol STZ 167 - это удобное устройство, предназначенное для того, что вы могли впрок запастись максимально возможным количеством замороженных продуктов. Такая модель станет хорошим вложением средств для многочисленной семьи или для заведения, работающего в сфере общепита. Тщательно продуманная архитектура устройства предусматривает присутствие трех ящиков и 4 полок, общая вместительность которых составляет 245 л. Это позволит вам разместить в них большое количество продуктов.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Stinol STZ 167 F

Отзывов: 1
Практичный и функциональный морозильный шкаф Stinol STZ 167 F - это удобное устройство, предназначенное для того, что Вы могли впрок запастись максимально возможным количеством замороженных продуктов. Такая модель станет выгодным вложением средств для многочисленной семьи или для заведения, работающего в сфере общепита. Тщательно продуманная архитектура устройства предусматривает присутствие трех ящиков и 4 полок, общая вместительность которых составляет 220 л. Это позволит Вам разместить в них большое количество продуктов.
Оценка: 5.00
Холодильник Stinol STS 200

Отзывов: 1
Холодильник Stinol всегда отличался надежностью и долговечностью. Корпус сделан из стали, которую, ко всему прочему, обрабатывают раствором, защищающим от коррозии. Специальный способ нанесения краски надолго сохранит красоту морозильной техники. Полочки изготовлены из закаленного стекла, на которое есть возможность складывать провизию с довольно большим весом. Их очень просто мыть, можно даже помещать в посудомоечную машинку. Они регулируются по высоте или полностью вынимаются, поэтому места будет достаточно даже для праздничных атрибутов, таких как торт.
Оценка: 5.00
Морозильная камера Pozis FV-108 С

Отзывов: 1
Pozis FV-108 - компактный однокамерный морозильник, созданный для быстрой заморозки и длительного хранения продуктовых запасов. Поверхность корпуса выполнена в классическом белом цвете из комбинации металла и прочного пластика. Габариты морозильного шкафа - 55?54х85 см, а объем камеры составляет 90 л. Это многофункциональная модель с энергопотреблением А класса.
Оценка: 5.00
Стиральная машина HANSA WHR 1038S

Отзывов: 1
Стиральная машина HANSA WHR 1038S позволяет одновременно загружать до 6 кг белья. Экспресс цикл всего за 15 минут освежит слабо загрязненное белье. Машина обладает лаконичным дизайном и проста в использовании. Она оснащена удобным в использовании программатором и возможностью изменения температуры и скорости отжима, что позволяет обеспечить надлежащий уход за каждой деталью вашего гардероба.

Страницы: <<<   13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27   >>>