Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 1125

Отзывов: 4
Компактный, но мощный обогреватель Polaris PRE W 1125 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Конвектор Polaris PCH 0502

Отзывов: 4
Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 0502 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Конвектор Polaris PCH 2035

Отзывов: 4
Конвектор Polaris PCH 2035 - отличный вариант для дополнительного обогрева помещения площадью до 24 квадратных метров. Белая цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного стиля, который с легкостью впишется в любой комнатный интерьер. Регулируемый термостат поможет создать максимально комфортный микроклимат. Вращающиеся колесики позволят с легкостью передвинуть конвектор в нужное место, а защита от перегрева обеспечит долгий срок службы устройства.
Оценка: 5.00
Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10U

Отзывов: 4
Накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10U предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Благодаря компактным размерам данный водонагреватель можно расположитель под раковиной.
Оценка: 5.00
Тепловентилятор Polaris PFH 5021

Отзывов: 4
Модель Polaris PFH 5021 представляет собой компактный прибор, выполненный в пластиковом корпусе, со встроенным вентилятором, который быстро и равномерно распределяет теплый воздух в помещении
Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор SUPRA ORS-09-S1

Отзывов: 4
Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода.
Оценка: 5.00
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-310

Отзывов: 3
Ультразвуковой увлажнитель воздуха BALLU UHB-310 обеспечивает мягкое увлажнение и способствует созданию благоприятного микроклимата в доме. Плавные формы, удобное и интуитивно понятное управление. Прибор прост и удобен в эксплуатации - для увлажнения можно заливать водопроводную воду.
Оценка: 5.00
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6060D

Отзывов: 3
Ультразвуковой увлажнитель воздуха POLARIS PUH 6060D является экономичным, ведь его мощность составляет 110 Вт, а расход воды в процессе увлажнения не превышает 500 мл/ч. Устройство, оборудованное баком на 5,5 л, работает практически бесшумно и может беспрерывно увлажнять воздух в помещении площадью до 60 м2 на протяжении 40 часов. Также производитель предусмотрел возможность использования ароматических эфирных масел.
Оценка: 5.00
Вентилятор Midea FD1520

Отзывов: 3
Электрический вентилятор Midea FD1520 предназначен для дополнительно охлаждения воздуха в помещении. Прибор оснащен двумя скоростями воздушного потока, которые позволяют создавать комфортный микроклимат
Оценка: 5.00
Сплит-система Rix I/O-W09PA

Отзывов: 3
Сплит-система RIX I/O-W09PA относится к серии Prime и станет отличным решением для создания комфортного климата в Вашей квартире, доме или офисе. Сплит система RIX I/O-W09PA - это качество и надежность завода Gree, стильный современный дизайн и доступная цена. Кондиционеры Rix серии “Prime” работают на охлаждение, на обогрев, на осушение и вентиляцию. Сплит системы Rix отличаются также низким уровнем шума и высокой производительностью.
Оценка: 5.00
Водонагреватель Thermex IBL 15 O

Отзывов: 3
Накопительный электрический водонагреватель Thermex IBL 15 O предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть.
Оценка: 5.00
Газовая колонка Mizudo ВПГ-2-11 ЭМ

Отзывов: 3
MIZUDO ВПГ2-11ЭМ - современный проточный водонагреватель. Устройства модуляции пламени горелки, применяемые в проточных водонагревателях MIZUDO, позволяют поддерживать заданную температуру горячей воды независимо от изменения потока и давления. Это обеспечивается плавным увеличением или уменьшением расхода газа при изменении протока воды. Система электронной модуляции пламени гарантирует постоянство температуры воды в кране в пределах 1 - 1,5 °С.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>