Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 4.79
Водонагреватель Polaris OMEGA 80V

Отзывов: 19
С водонагревателем Polaris OMEGA 80V у вас дома всегда будет горячая вода. Просто выбирайте оптимальную мощность и включайте функцию ускоренного нагрева. Бак из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы прибора. Трехуровневая система безопасности гарантирует надежность. Для дополнительной защиты установлен магниевый анод. Также имеется удобный светодиодный дисплей с электронным термометром.
Оценка: 4.75
Кондиционер LG G12VHT

Отзывов: 12
Стильная настенная сплит-система LG поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну, кондиционер прекрасно впишется в общий дизайн помещения.
Оценка: 4.75
Микатермический обогреватель Polaris PMH 1506RCD

Отзывов: 12
Микатермический обогреватель - данный прибор входит в группу инфракрасных обогревателей, принцип работы которых в том, что прогревает не воздух в помещении, а предметы, вещи и людей, попавших в зону действия инфракрасных лучей.
Оценка: 4.75
Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-108

Отзывов: 8
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Supra HDS-108 в стильном исполнении украсит собой интерьер вашей квартиры. Прибор оснащен мощностью 25 Вт, имеет резервуар для воды емкостью 2,5 л и удобный регулятор интенсивности пара, благодаря чему эффективно увлажняет воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи. Эффектная подсветка и съемный контейнер для ароматизации воздуха, обеспечивают максимально комфортное использование прибора.
Оценка: 4.75
Сплит-система AC Electric ACE-07HN1_15Y

Отзывов: 8
Стильная настенная сплит-система AC Electric ACE-07HN1_15Y поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 4.75
Керамический обогреватель Polaris PCDH 1115

Отзывов: 8
Керамический обогреватель POLARIS PCDH 1115 подойдет для обогрева комнаты или офисного места. Его керамический нагревательный элемент не сжигает кислород
Оценка: 4.75
Водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 15

Отзывов: 4
Накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 15 предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Благодаря компактным размерам данный водонагреватель можно расположитель над раковиной.
Оценка: 4.75
Водонагреватель ABS BLU EVO RS 10

Отзывов: 4
Накопительный электрический водонагреватель Ariston ABS BLU EVO RS 10 предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Благодаря компактным размерам данный водонагреватель можно расположитель над раковиной.
Оценка: 4.75
Керамический обогреватель Ballu BFH/C-31

Отзывов: 4
Обогреватель для быстрого обогрева в любом помещении. Компактные габариты легко позволяют установить его внутри квартиры, дома или офиса, а так же с лёгкостью поставить на даче. Прибор оснащен высокоэффективным нагревательным элементом, который мгновенно выйдет на рабочую температуру и обогреет помещение.
Оценка: 4.75
Приточная установка LUFBERG iFresh

Отзывов: 4
Приточная установка iFresh, обеспечит вас очищенным свежим воздухом для комфортного проживания и работы. Приобретая домой современную приточную установку iFresh, вы проявляете заботу о здоровье своей семье и улучшаете качество жизни.
Оценка: 4.75
Конвектор Molecula MCH-2000-3

Отзывов: 4
Компактный, но мощный обогреватель Molecula MCH-2000-3 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 4.72
Водонагреватель Polaris VEGA SLR 50V

Отзывов: 18
POLARIS ECO - это не просто емкостный водонагреватель, а современное решение проблем, которые связаны с отключением горячей воды. Современную квартиру или дом нельзя представить без бойлера, являющегося залогом комфорта, который может пострадать даже от кратковременного отсутствия горячей воды.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>