Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 4.71
Теплый пол на основе мата Energy 11

Отзывов: 7
Тёплый пол на основе тонких нагревательных матов Energy Mat - это электрическая кабельная система обогрева, обеспечивающая равномерное идеальное распределение тепла и температуры по поверхности пола и по высоте помещения. Система тёплых полов Energy Mat - это тонкие нагревательные маты, представляющие собой резистивный греющий кабель мощностью 12 Вт/м диаметром 2,8 - 3,5 мм, закреплённый и уложенный с постоянным шагом на несущей сетке шириной 50 см. Energy Mat устанавливается непосредственно под плитку в слой плиточного клея, не увеличивая строительную высоту пола и обеспечивая комфортный подогрев его поверхности.
Оценка: 4.71
Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0715

Отзывов: 7
Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода.
Оценка: 4.70
Увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F

Отзывов: 37
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2011F легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень увлажнения. Прозрачный корпус позволяет визуально отслеживать уровень воды в баке. С помощью поворотного диффузора Вы можете установить любое направление выхода пара. Благодаря стильному дизайну увлажнитель отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 4.70
Конвектор Neoclima Comforte T2

Отзывов: 10
Компактный, но мощный обогреватель Neoclima Comforte T2.5 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 4.69
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 5806 Di

Отзывов: 29
Увлажнители воздуха Polaris PUH 5806 Di - устройства, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности в помещении. Бытовые модели увлажнителей компактны, не требуют сложного монтажа и готовы к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть
Оценка: 4.69
Кварцевый обогреватель Neoclima NQH-05

Отзывов: 16
Компактный, но мощный обогреватель Neoclima NQH-05 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 4.69
Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE L 1125

Отзывов: 13
Компактный, но мощный обогреватель Polaris PRE L 1125 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 4.68
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504

Отзывов: 140
Увлажнитель воздуха - это высокоэффективное устройство, которое обеспечит оптимальный уровень влажности в помещении.
Оценка: 4.67
Увлажнитель воздуха MARTA MT-2659

Отзывов: 18
Увлажнитель воздуха MT-2659 бесшумно нормализует уровень влажности в помещении до идеального. Вы почувствуете разницу очень скоро, ведь от уровня влажности зависит и степень вашей работоспособности, и качество отдыха. Три режима интенсивности увлажнения позволяет создавать необходимый именно вам микроклимат, как дома, так и в офисе. MT-2659 оснащен вместительным пятилитровым резервуаром. При расходе воды всего 250 мл/ч, такой объем позволяет поддерживать комфортные условия в жилом помещении на протяжении суток. Удобное и простое управление осуществляется при помощи сенсорной панели со светодиодной индикацией. Кроме того, вы можете использовать картридж арома-фильтра для насыщения воздуха вашим любимым ароматом.
Оценка: 4.67
Увлажнитель воздуха Molecula MH-2031

Отзывов: 9
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2031 c баком объемом 3,0л легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью сенсорных кнопок управления Вы всегда сможете установить необходимый уровень увлажнения на дисплее и выбрать один из 3-х режимов увлажнения. Увлажнитель оборудован программируемым таймером рабочего режима до 9 часов с шагом 1 час. Увлажнитель имеет поворотный распылитель, с помощью которого Вы можете установить любое требуемое направление выхода пара. Дополнительно устройство оснащено функцией автостоп при отсутствии воды без звукового оповещения. Подсветку дисплея устройство можно отключить в ночное время.
Оценка: 4.67
Сплит-система Whirlpool SPOW 407

Отзывов: 6
Стильная настенная сплит-система Whirlpool SPOW 407 поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 4.67
Погодная станция Molecula MWS-009B

Отзывов: 6
Погодная станция с монохромным дисплеем, отображением температуры и влажности как внутри помещения, так и на улице и анимированным прогнозом погоды. Из прочих особенностей следует отметить наличие индикаторов комфортности погодных условий внутри помещения и тренда изменения температуры внутри помещения и на улице. Дополнительно в метеостанции присутствует будильник с функцией повтора звукового сигнала.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>