Закрыть



Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 1125


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PRE W 1125 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PRE W 1125


23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 1125


У нас в квартире в отопительный сезон так плохо отапливается квартира, что без обогревателя никуда. Купили бюджетную модель Polaris и ни разу не пожалели. Обогревает комнату отлично, можно передвинуть его в любое место. Есть три уровня мощности, когда очень жарко, а он греет хорошо, то можно уменьшить мощность, очень удобно. Мы очень довольны покупкой.

Достоинства: хорошо обогревает комнату, имеет три уровня мощности

Недостатки: нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 1125


Изначально, я вообще хотел взять другой обогреватель, но, холода слишком быстро пришли, и тут не было времени думать. Купил этот вариант, он и дешевле, да и по характеристикам почти такой же. Вот только он масляный. С этой стороны и ждал какого - нибудь подвоха. Но, вот уже почти два месяца им пользуюсь, греет он отлично, масло не течет, так что покупка полностью оправдана.

Достоинства: Греет хорошо, индикаторы есть

Недостатки: На удивление, их нет

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 1125


Купили такой обогреватель в загородный дом на случай холодов. Хотели именно масляный обогреватель, так как у нас дети и он более безопасный . Обогреватель компактный, удобен в передвижении благодаря четырем колесикам. Есть специальный отсек для шнура и ручка для регулирования температуры. Комнату на 20 кв м нагревает довольно быстро, на большие помещения наверное не потянет.

Достоинства: Безопасный, быстро греет

Недостатки: на небольшие помещения

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 1125


Красивый и надежный обогреватель. Брал в сдаваемые мной в аренду квартиры на замену вентиляторным. В плане пожароопасности и коэффициенту полезной деятельности самое то. Работает от обычных розеток 220 в, время нагрева небольшое, по мощности хватает спокойно обогреть комнату в 20-25 кв.м. Мощность регулируется тумблерами по 3 положениям. Расход энергии оптимальный, много не крутит.

Достоинства: Быстрый нагрев. Дизайн. Удобный в работе.

Недостатки: Нет