Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 5.00
Тепловентилятор Neoclima FH-01

Отзывов: 6
Легкий и компактный термовентилятор NeoClima FH-01 легко и быстро обогреет помещение до 20м^2. Функция отключения при перегреве сделает использование прибора более безопасным. При эксплуатации прибора соблюдайте требования безопасности.
Оценка: 5.00
Конвектор Polaris PCH 1534

Отзывов: 6
Конвектор Polaris PCH 1534 - отличный вариант для дополнительного обогрева помещения площадью до 24 квадратных метров. Белая цветовая гамма и плавная геометрия линий составляют формулу беспроигрышного стиля, который с легкостью впишется в любой комнатный интерьер. Регулируемый термостат поможет создать максимально комфортный микроклимат. Вращающиеся колесики позволят с легкостью передвинуть конвектор в нужное место, а защита от перегрева обеспечит долгий срок службы устройства.
Оценка: 5.00
Конвектор Polaris PCH 1024

Отзывов: 6
Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 1024 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Сплит-система Whirlpool SPOW 409

Отзывов: 6
Стильная настенная сплит-система Whirlpool SPOW 409 поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 5.00
Увлажнитель воздуха Molecula MH-2028

Отзывов: 6
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2028 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень увлажнения. Увлажнитель оборудован специальным лотком для добавки ароматизаторов и имеет поворотный диффузор, с помощью которого Вы можете установить требуемое направление выхода пара.
Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE W 0715

Отзывов: 5
Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода.
Оценка: 5.00
Увлажнитель воздуха SUPRA HDS-115

Отзывов: 5
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Supra HDS-115 в стильном исполнении украсит собой интерьер вашей квартиры. Прибор с механическим управлением оснащен мощностью 30 Вт, имеет вместительный резервуар с керамическим фильтром для воды и удобный регулятор интенсивности пара, благодаря чему эффективно увлажняет воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи. При низком уровне воды прибор автоматически остановит свою работу, что гарантирует его максимально комфортное и безопасное использование.
Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 1125 COMPACT

Отзывов: 5
Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода.
Оценка: 5.00
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205

Отзывов: 5
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 6205 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 5.00
Газовая колонка Zerten S-20

Отзывов: 5
Газовый проточный водонагреватель «Zerten» предназначен для горячего водоснабжения квартир, частных домов и коттеджей, оборудованных дымоходом. Принцип его работы достаточно прост: вода проходит через теплообменник прибора и моментально нагревается от сгорающего газа, поступая к потребителю уже горячей. Розжиг колонки происходит автоматически при открытии крана горячей воды. Прибор работает на природном газе. Имеет регулировку температуры воды и пламени газовой горелки.
Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор Polaris PRE B 0920

Отзывов: 5
Компактный, но мощный обогреватель Polaris PRE B 0920 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Водонагреватель Polaris VEGA IMF 80H

Отзывов: 4
POLARIS - это не просто водонагреватель, а современное решение проблем, которые связаны с отключением горячей воды. Современную квартиру или дом нельзя представить без бойлера, являющегося залогом комфорта, который может пострадать даже от кратковременного отсутствия горячей воды.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>