Закрыть



Тепловентилятор Polaris PFH 5021


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Модель Polaris PFH 5021 представляет собой компактный прибор, выполненный в пластиковом корпусе, со встроенным вентилятором, который быстро и равномерно распределяет теплый воздух в помещении Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PFH 5021


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор Polaris PFH 5021


Раньше у нас такого не было, захотели купить и стали смотреть разные модели в интернете. Этот тепловентилятор оказался одним из самых лаконичных вариантов по цене и на вид. Управление у него более чем простое. Жалко, что нельзя ставить таймер, но в принципе это не сильно его портит, без этого тоже можно спокойно пользоваться. Несколько уровней мощности!

Достоинства: Хорошая цена

Недостатки: Нету

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор Polaris PFH 5021


В этом голу выбрала для себя бюджетный способ обогрева квартиры. Отдала предпочтение тепловентилятору Polaris, экономная цена, компактный размер и простой дизайн. В комнате хорошо обогревает и распределяет теплый воздух. Весит обогреватель мало, поэтому его можно переносить в любую комнату. Есть два уровня мощности, ставлю всегда максимальную.

Достоинства: бюджетная цена, два уровня мощности

Недостатки: нет

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор Polaris PFH 5021


Отличная модель для дома. Купили в начале сентября, так как в квартире уже прохладно, а отопление ещё не предвидится. Выбрали из за цены и компактности - в этом Поларису просто нет равных. Отработал уже больше месяца - все отлично. Помещается даже на тумбочку, есть вентилятор и 2 уровня мощности, обычно на единичке работает, а на ночь прогреваем комнату на двойке. Единственное, чего не хватает - таймера, но и это не критично.

Достоинства: компактный, 2 уровня мощности, цена

Недостатки: нет таймера

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Тепловентилятор Polaris PFH 5021


Хороший тепловентилятор, купили его на случай отключения света, так как живем в частном доме. Нравится, что быстро обогревает комнату, хватает 5 минут и в комнате становится тепло. Комнату в 20 квадратов обогревает без проблем. Хорошо, что есть 2 режима, можно выбрать, чтобы например не было очень жарко. И еще нравится, что есть защита от перегрева. Вообщем за свои небольшие деньги отличный тепловентилятор.

Достоинства: Низкая цена, свои фунции выполняет

Недостатки: Нет