Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор Molecula MRH-2500-11

Отзывов: 2
Компактный, но мощный обогреватель Molecula MRH-2500-11 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор Molecula MRH-1000-5

Отзывов: 2
Компактный, но мощный обогреватель Molecula MRH-1000-5 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Тепловентилятор ORION FH-1120N

Отзывов: 2
Компактный и удобный тепловентилятор ORION FH-1120N поможет быстро прогреть небольшое плохо отапливаемое помещение.
Оценка: 5.00
Тепловая пушка Ресанта ТЭПК-2000K

Отзывов: 2
Ресанта ТЭПК-2000К - круглая тепловая пушка с керамическим нагревателем. Обогреет маленькие складские помещения и небольшие цеха. Пушка защищена от попадания воды и имеет решетку, предотвращающую проникновение в прибор случайного мусора.
Оценка: 5.00
Сплит-система Roda RS-A12E/RU-A12E

Отзывов: 2
Стильная настенная сплит-система Roda RS-A12E/RU-A12E поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 5.00
Газовый обогреватель Ballu BIGH-3

Отзывов: 2
Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-3 - современный экономичный отопительный прибор, обеспечивающий направленный обогрев. Устройство не требует подключения к электропитанию. Обогреватель Ballu BIGH-3 подходит как для локального прогрева рабочих зон на открытых площадках, где применение традиционных способов отопления малоэффективно, так и для использования дачниками, туристами, охотниками и рыболовами.
Оценка: 5.00
обогреватель Ресанта ИКО-800

Отзывов: 1
Инфракрасный обогреватель Ресанта ИКО-800 представляет собой прибор для отопления помещений за счет нагрева поверхностей и предметов интерьера, от которых происходит обогрев воздуха. Деятельность аппарата обусловлена испусканием инфракрасной лучистой энергией. Обогреватель имеет потолочный вид монтажа и позволяет получать комфортную температуру внутри жилых и нежилых помещений. Особенности модели: создание эффекта теплых полов, быстрый обогрев помещений, компактное расположение, простота и удобство в эксплуатации, достаточная степень защиты от влаги и пыли - IP20.
Оценка: 5.00
Водонагреватель Thermex ESS 30 V

Отзывов: 1
Накопительный электрический водонагреватель Thermex ESS 30V (Silverheat) предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 5.00
Тёплый пол Spyheat SHMD-8-450

Отзывов: 1
Нагревательные маты SPYHEAT Классик мощностью 150 Вт/м2 изготовлены по современной технологии с использованием двухжильного экранированного кабеля во фторопластовой изоляции, что увеличивает устойчивость к локальным перегревам. Нагревательные маты рассчитаны на работу от бытовой электросети с напряжением 220-240 вольт. Удельное тепловыделение кабельной секции составляет 8 Вт/м, диаметр кабеля - 4 мм.
Оценка: 5.00
Водонагреватель Zerten RL-100

Отзывов: 1
Электрический накопительный водонагреватель «Zerten» нагревает воду до 75 градусов, далее поддерживает температуру в автоматическом режиме. Для нагрева воды используется нагревательный элемент, изготовленный из меди. Электрический накопительный водонагреватель не требует больших энергозатрат, так как нагрев воды происходит постепенно. Небольшое электропотребление позволяет установить прибор практически в любом помещении - квартиры, частные дома и коттеджи.
Оценка: 5.00
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-805

Отзывов: 1
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-805 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 5.00
Сплит-система Supra SA09GBE

Отзывов: 1
Простая в эксплуатации бытовая сплит-система предназначена для поддержания комфортных климатических условий в помещении, квартире, или офисе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>