Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 5.00
Тепловая пушка Ресанта ТЭП-9000

Отзывов: 1
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-9000 предназначена для эффективного обогрева или охлаждения воздуха в помещениях площадью до 70 м2. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый нагрев воздуха, исключая сжигание кислорода. Регулируемый термостат позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата. Функция автоматического отключения при перегреве гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора.
Оценка: 5.00
Тепловая пушка Ресанта ТЭП-2000Н

Отзывов: 1
Ресанта ТЭП-2000Н - напольная тепловая пушка, которая обогреет складские помещения, цеха и гаражи. Пушка защищена от попадания воды и имеет решетку, предотвращающую проникновение в прибор случайного мусора.
Оценка: 5.00
обогреватель Ballu BIH-APL-0

Отзывов: 1
Инфракрасные обогреватели Ballu BIH-APL-0.6 - современный экономичный отопительный прибор для направленного обогрева. Он незаменим для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Возможность локальной установки над местом, где находятся люди, обеспечивает экономичность расхода электроэнергии. Тепловое излучение инфракрасного обогревателя, не поглощается воздухом и практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей. Инфракрасный обогреватель работает бесшумно, не перегревает воздух, не создает запаха гари и циркуляцию пыли.
Оценка: 5.00
Конвектор Ресанта ОК-2000СН

Отзывов: 1
Ресанта ОК-2000СН - недорогой конвектор мощностью 2 кВт, объединяющий в себе все преимущества современного обогревателя: бесшумная работа, простата использования, надежность и долгий срок службы, кроме того встроенное термореле позволяет экономить электроэнергию отключая нагреватель при достижении заданной температуры.
Оценка: 5.00
Конвектор Ресанта ОК-1500СН

Отзывов: 1
Ресанта ОК-1500СН - недорогой конвектор мощностью 1,5 кВт, объединяющий в себе все преимущества современного обогревателя: бесшумная работа, простата использования, надежность и долгий срок службы, кроме того встроенное термореле позволяет экономить электроэнергию отключая нагреватель при достижении заданной температуры.
Оценка: 4.94
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140

Отзывов: 16
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер.
Оценка: 4.93
Микатермический обогреватель Polaris PMH 1584

Отзывов: 15
Микатермический обогреватель - данный прибор входит в группу инфракрасных обогревателей, принцип работы которых в том, что прогревает не воздух в помещении, а предметы, вещи и людей, попавших в зону действия инфракрасных лучей.
Оценка: 4.92
Конвектор Polaris PCH 2005

Отзывов: 13
Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 2005 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 4.91
Увлажнитель воздуха MARTA MT-2685

Отзывов: 11
Увлажнитель воздуха MT-2685 бесшумно нормализует уровень влажности в помещении до идеального уровня. Вы почувствуете разницу очень скоро, ведь от уровня влажности зависит и степень вашей работоспособности, и качество отдыха. Три режима интенсивности увлажнения позволяет создавать необходимый именно вам микроклимат, как дома, так и в офисе. MT-2685 оснащен вместительным резервуаром. При расходе воды всего 240 мл/ч, такой объем позволяет поддерживать комфортные условия в жилом помещении на протяжении суток. Удобное и простое управление осуществляется при помощи сенсорной панели со светодиодной индикацией. Кроме того, вы можете использовать картридж арома-фильтра для насыщения воздуха вашим любимым ароматом.
Оценка: 4.89
Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085

Отзывов: 18
Микатермический обогреватель - данный прибор входит в группу инфракрасных обогревателей, принцип работы которых в том, что прогревает не воздух в помещении, а предметы, вещи и людей, попавших в зону действия инфракрасных лучей.
Оценка: 4.88
Водонагреватель Polaris ULTRA IMF 30V

Отзывов: 8
Polaris ULTRA IMF V оборудован довольно вместительным теплоизолированным баком, в котором воду перед подачей в душ или смеситель нагревает трубчатый электрический нагреватель. Данное устройство предназначено для организации горячего водоснабжения домов, квартир, бань, дач и других бытовых помещений.
Оценка: 4.88
Керамический обогреватель Smile HFC 1083

Отзывов: 8
Компактный, но мощный обогреватель подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>