Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 5.00
Водонагреватель Polaris OMEGA 50V

Отзывов: 3
С водонагревателем Polaris OMEGA 50V у вас дома всегда будет горячая вода. Просто выбирайте оптимальную мощность и включайте функцию ускоренного нагрева. Бак из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы прибора. Трехуровневая система безопасности гарантирует надежность. Для дополнительной защиты установлен магниевый анод. Также имеется удобный светодиодный дисплей с электронным термометром.
Оценка: 5.00
Водонагреватель Polaris OMEGA 30V

Отзывов: 2
С водонагревателем Polaris OMEGA 30V у вас дома всегда будет горячая вода. Просто выбирайте оптимальную мощность и включайте функцию ускоренного нагрева. Бак из нержавеющей стали обеспечивает долгий срок службы прибора. Трехуровневая система безопасности гарантирует надежность. Для дополнительной защиты установлен магниевый анод. Также имеется удобный светодиодный дисплей с электронным термометром.
Оценка: 5.00
Конвектор Electrolux ECH/T-1000 M

Отзывов: 2
Компактный, но мощный обогреватель подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Тёплый пол Spyheat SHMD-8-900

Отзывов: 2
Нагревательные маты SPYHEAT Классик мощностью 150 Вт/м2 изготовлены по современной технологии с использованием двухжильного экранированного кабеля во фторопластовой изоляции, что увеличивает устойчивость к локальным перегревам. Нагревательные маты рассчитаны на работу от бытовой электросети с напряжением 220-240 вольт. Удельное тепловыделение кабельной секции составляет 8 Вт/м, диаметр кабеля - 4 мм.
Оценка: 5.00
Масляный обогреватель радиатор SUPRA ORS-05-F1

Отзывов: 2
Компактный, но мощный обогреватель SUPRA ORS-05-F1 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Оценка: 5.00
Сплит-система ONE AIR OAC-07H/N1

Отзывов: 2
Стильная настенная сплит-система One Air OAC-07H/N1 поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 5.00
Вентилятор AEG T-VL 5531

Отзывов: 2
Универсальный вентилятор в башеном исполнении, обеспечивает направленную циркуляцию воздуха от легкого бриза до мощного обдува, благодаря чему он не только охлаждает, но и освежает Ваше помещение.
Оценка: 5.00
Конвектор Engy EN-2500E energo

Отзывов: 2
Конвекционный обогреватель Engy EN-2500E Energo предназначен для дополнительно обогрева воздуха в помещении. Регулируемый термостат позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воздуха, исключая сжигание кислорода. Световой индикатор сигнализирует о наличии напряжения в сети, а функция автоматического отключения при перегреве гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора.
Оценка: 5.00
Конвектор Engy EN-2000E energo

Отзывов: 2
Конвекционный обогреватель Engy EN-2000E Energo предназначен для дополнительно обогрева воздуха в помещении. Регулируемый термостат позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воздуха, исключая сжигание кислорода. Световой индикатор сигнализирует о наличии напряжения в сети, а функция автоматического отключения при перегреве гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора.
Оценка: 5.00
Конвектор Engy EN-1000E energo

Отзывов: 2
Конвекционный обогреватель Engy EN-1000E Energo предназначен для дополнительно обогрева воздуха в помещении. Регулируемый термостат позволяет добиться установления в помещении комфортного микроклимата. Мощный нагревательный элемент обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воздуха, исключая сжигание кислорода. Световой индикатор сигнализирует о наличии напряжения в сети, а функция автоматического отключения при перегреве гарантирует высокую степень безопасности в процессе эксплуатации прибора.
Оценка: 5.00
Мойка воздуха Faura Aria-500

Отзывов: 2
Мойка воздуха Faura Aria-500 - устройство, позволяющие поддерживать необходимый уровень влажности и чистоты воздуха в помещении. Модель компактна, не требует сложного монтажа и готова к работе сразу после заполнения бака водой и включения прибора в сеть. Простота и легкость использования прибора делает удобным контроль за чистотой воздуха жилого помещения. Поддержание в помещении необходимой влажности и чистоты помогает избежать целого ряда детских заболеваний, и положительно сказывается на здоровье взрослых
Оценка: 5.00
Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 15M

Отзывов: 2
Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 15M (SV) поможет создать благоприятный микроклимат в помещении до 25 квадратных метров. Яркий сочный дизайн и необычная форма станет настоящим украшением интерьера комнаты или обычного офиса. Оптимального объема резервуара 2,6 литра хватает на 8 часов работы на максимальной мощности. С помощью специального регулятора вы сможете настроить интенсивность пара, а автоматическое отключение при отсутствии воды обеспечит безопасность во время использования.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>