Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 4.80
Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 0715 COMPACT

Отзывов: 10
Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода.
Оценка: 4.80
Водонагреватель Polaris ECO EMR 50 V

Отзывов: 10
POLARIS ECO - это не просто емкостный водонагреватель, а современное решение проблем, которые связаны с отключением горячей воды. Современную квартиру или дом нельзя представить без бойлера, являющегося залогом комфорта, который может пострадать даже от кратковременного отсутствия горячей воды.
Оценка: 4.80
Вентилятор Midea FS4041

Отзывов: 10
Midea FS4041 - электрический вентилятор, который предназначен для дополнительно охлаждения воздуха в помещении. Прибор имеет возможность выбирать скорость воздушного потока для создания комфортного микроклимата. Функции вращения в горизонтальной плоскости и регулировки угла наклона обеспечивают направленную циркуляцию воздуха, а специальная конструкция защитной решетки дополнительно рассеивает воздушный поток для более эффективного охлаждения.
Оценка: 4.80
Погодная станция Ea2 BL501

Отзывов: 5
Метеостанция Ea2 BL501 предназначена для отслеживания температуры в вашем доме. Метеостанция отображает текущую температуру как внутри помещения, так и на улице за счет выносного датчика.
Оценка: 4.80
Галогеновый обогреватель Polaris PHSH 0708D

Отзывов: 5
Обогреватель Polaris PHSH 0708D имеет мощность 800 Вт и поддерживает два режима нагрева: обычный и экономичный. Воздух в помещении, где используется обогреватель, не перегорает и не пересушивается. Обогреватель Polaris PHSH 0708D прост в установке, не требует монтажа и бесшумен при работе.
Оценка: 4.80
Теплый пол СТН КМ-75 Вт 0

Отзывов: 5
Кабельные системы обогрева СТН в конструктиве нагревательных матов, предназначены для комфортного обогрева поверхности пола и поддержания оптимальной температуры в помещениях различного назначения. Нагревательные маты СТН не требуют обязательной установки в бетонную стяжку, возможна укладка непосредственно в плиточный клей. Используются в случаях, когда необходимо минимизировать высоту поднятия уровня пола.
Оценка: 4.80
Погодная станция Molecula MWS-637B

Отзывов: 5
Погодная станция с монохромным сенсорным дисплеем размера 5" с 4-мя областями касания и подсветкой, отображением температуры и влажности как внутри помещения, так и на улице и анимированным прогнозом погоды. Из прочих особенностей следует отметить функцию отображения максимальной и минимальной температуры и влажности за последние 24 часа и наличие индикатора предупреждения о вероятности гололеда. Дополнительно в метеостанции присутствует будильник с функцией повтора звукового сигнала и возможность подключения до 3 дистанционных датчиков.
Оценка: 4.80
Тепловая пушка Ресанта ТГП-30000

Отзывов: 5
Газовая тепловая пушка Ресанта ТГП-30000 - это мощный профессиональный теплогенератор, работающий на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Нечувствителен к резким перепадам температур. Металлический корпус газовой пушки обладает теплоотражающими свойствами и надежно защищен антикоррозионным покрытием.
Оценка: 4.80
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro

Отзывов: 5
Накопительный электрический водонагреватель Electrolux EWH 50 Quantum Pro предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне. При выборе ECO-режима вода в приборе нагревается до 55°C. Это предотвращает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий. Режим ECO позволяет увеличить срок службы прибора и сэкономить на сервисном обслуживании.
Оценка: 4.80
Теплый пол "СТН" 1х0

Отзывов: 5
Серия теплых электрических полов "СТН" 150 Вт/м2 активно применяется в жилых и офисных, производственных и сельскохозяйственных помещениях. Отсутствие вредного электромагнитного излучения и надежная защита от поражения электрическим током позволяют использовать наши теплые полы там, где требуется повышенная безопасность. Это, например, детские комнаты в домах и квартирах, школы, больницы, офисы, аэропорты и другие общественные учреждения.
Оценка: 4.80
Конвектор Electrolux ECH/R-1000 E

Отзывов: 5
Это электрический обогреватель конвективного типа. Вся конструкция прибора направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Устройство работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через конвектор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение.
Оценка: 4.79
Водонагреватель Polaris VEGA IMF 50H

Отзывов: 19
Изделия Polaris разработаны в соответствии с высокими требованиями,предъявляемыми к качеству, функциональности и дизайну. Многолетний опыт производства по европейским стандартам, использование современных материалов, новых конструктивных решений и технологий гарантируют надежность в эксплуатации и долговечность водонагревателя.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>