Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Климатическая техника

Климатическая техника

(Всего найдено: 991)

Оценка: 4.60
Водонагреватель Polaris ORION 3

Отзывов: 10
Одним из самых главных преимуществ водонагревателя проточного типа ORION 3.5 S от компании POLARIS является его способность практически мгновенно нагревать воду непосредственно в момент ее использования. Отсутствие емкости для воды, компактность и возможность всегда иметь неограниченный объем горячей воды, не завися от центрального водоснабжения, делают данную модель незаменимым атрибутом по-настоящему комфортного дома.
Оценка: 4.60
Тепловая пушка Neoclima KX-3

Отзывов: 5
Тепловая пушка Neoclima KX-3 представляет собой тепловентилятор, помещенный в корпус с антикоррозийным покрытием. В качестве нагревательного элемента используется РТС элемент. В приборе предусмотрен терморегулятор, а также возможность работы без нагрева
Оценка: 4.60
Вентилятор SUPRA VS-30FL3

Отзывов: 5
Универсальный электрический вентилятор 3-в-1 Supra VS-30FL3 в классическом исполнении с легкостью впишется в интерьер вашей квартиры. Прибор с функцией вращения в горизонтальной плоскости и двумя скоростными режимами работы обеспечивает направленную циркуляцию воздуха, а защитная решетка дополнительно рассеивает воздушный поток, что гарантирует идеальное охлаждение воздуха в помещении.
Оценка: 4.60
Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3

Отзывов: 5
Стильная настенная сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3 поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 4.59
Водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V

Отзывов: 17
Накопительный электрический водонагреватель Polaris GAMMA IMF 50V предназначен для обеспечения горячей водой бытовых отапливаемых помещений, имеющих магистраль холодного водоснабжения. Преимуществом накопительного водонагревателя является небольшая нагрузка на энергосеть. Получаемую горячую воду при необходимости можно распределить по нескольким водопроводным точкам одновременно, например, для использования в ванной комнате и на кухне.
Оценка: 4.57
Масляный обогреватель радиатор Polaris CR A 0920 COMPACT

Отзывов: 14
Классические отопительные приборы - масляные обогреватели надежны и просты в эксплуатации. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Бесшумный и безопасный, данный прибор надежно защитит вас от холода.
Оценка: 4.57
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1010

Отзывов: 7
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU 1010 легко справится с задачей создания в вашем помещении свежего и чистого микроклимата. Данное устройство способно в считанные минуты избавить помещение от пыли или неприятных запахов. Комнатный увлажнитель этой модели предназначен для небольших офисов и жилых помещений
Оценка: 4.56
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di

Отзывов: 27
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 3005Di с функцией ионизации эффективно увлажняет, очищает и обеззараживает воздух в помещении, создавая оптимальный и комфортный микроклимат для всей семьи, отлично подойдет для детской комнаты.
Оценка: 4.56
Сплит-система Rix I/O-W07T

Отзывов: 18
Стильная настенная сплит-система Rix I/O-W07T поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения.
Оценка: 4.56
Увлажнитель воздуха Molecula MH-2036

Отзывов: 18
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Molecula MH-2036 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Увлажнитель имеет большой бак емкостью 3,8л и удобную ручку для переноса бака.
Оценка: 4.55
Очиститель воздуха Neoclima NCC-868

Отзывов: 11
Универсальные устройства для очистки и увлажнения воздуха с расширенным набором функций. Климатические комплексы обеспечивают оптимальное соотношение влажности воздуха в помещении, параллельно очищая воздух от всевозможных вредных примесей
Оценка: 4.50
Керамический обогреватель Polaris PCSH 0520

Отзывов: 18
Напольный керамический обогреватель Polaris PCSH 0520 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>