Закрыть



Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Оценка: 4.94 (16 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140 легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PUH 7140


3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Этот ультразвуковой увлажнитель воздуха не только хорош как своей прямой функции так он у меня в комнате красиво вписался как элемент интерьера. Доволен покупкой, качество хорошее, части разборные легко чистятся.

Достоинства: Красивое исполнение, вписывается в интерьер.

Недостатки: не обнаружено

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Этот ультразвуковой увлажнитель воздуха не только хорош как своей прямой функции так он у меня в комнате красиво вписался как элемент интерьера. Доволен покупкой, качество хорошее, части разборные легко чистятся.

Достоинства: красивый

Недостатки: не обнаружено

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Компактный удобный увлажнитель с приличным объёмом резервуара для воды. Всё лето спасал меня от духоты. Благодаря сенсорном управления быстро освоила принцип его работы. Хорошо, что автоматически отключается при отсутствии воды.

Достоинства: Не занимает много места, сенсорное управление

Недостатки: Нет

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Увидела этот увлажнитель в магазине и он привлек меня своим необычным дизайном, полностью отличающимся от других моделей. Прочитала отзывы, меня все устроило и сделала заказ. Стоит в комнате 28 кв. м. Влажность с 20% до 50% поднимает за 2-3 часа. Работает тихо, спать не мешает ни мне, ни ребенку. Плюс в том, что при включении ночного режима выключается подсветка. Отсутствует гигрометр, но это не является проблемой, так как они всегда врут.

Достоинства: Дизайн, большая площадь увлажнения

Недостатки: пока нет

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Купили этот увлажнитель в детскую комнату. Сначала нас подкупил дизайн) В живую он выглядит ещё круче! Плюс отсутствие дисплея. В нашем случае это плюс, потому что увлажнитель с дисплеем ночью отвлекал ребёнка, мешал спать. Хорошо справляется с нашей площадью, имеет фильтры для воды и воздуха, а потому не оставляет белого налета на мебели. Плюс, в него можно добавлять арома-масла! Хотелось бы ещё иметь в нем функцию "тёплый пар", но нет( Ну, самое важное, конечно это функция отключения при отсутствии воды, которая всегда нас выручает. А ещё он достаточно легкий и ни разу нигде не подтёк, что несомненно, большой плюс, так как ранее мы сталкивались с этой проблемой на увлажнителе другой фирмы.

Достоинства: Дизайн, функциональность

Недостатки: нет

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Увлажнитель этой модели не просто выглядит стильно, но и полностью соответствует своему предназначению. Я быстро разобрался с его управлением, ничего там сложного нет, всего одна кнопка. Иногда, использую ароматическое масло апельсина, запах в комнате просто обалденный, даже настроение улучшается! Спасибо производителю за эту функцию. Эта покупка актуальна сейчас, так как начинается отопительный сезон и воздух в квартире пересушен.

Достоинства: простота управления работой увлажнителя

Недостатки: нет, все оптимально

4 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Нет у него пульта ДУ! Исправьте!

Достоинства: Норм

Недостатки: пока нет

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Отличный увлажнитель. До этого был другой фирмы, не то, а этот удобный в использовании, мало места занимает и когда работает его не слышно. Кроме этого на большую площадь увлажняет воздух.

Достоинства: Удобный

Недостатки: Нет

30 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


Красивый и функциональный увлажнитель. Основное его преимущество это возможность использования аромамасел. Воздух в комнате действительно становится более свежим, даже дышится легче.

Достоинства: Красивый, сенсорное управление.

Недостатки: Тяжелый.

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7140


С рождением ребёнка приобрели увлажнитель воздуха, так как воздух в квартире сухой, особенно зимой. Раньше немного помогали открытые окна, но теперь из-за малыша проветриваем квартиру только когда на улице гуляем. Увлажнитель воздуха стал нашим спасением: дышать в квартире стало гораздо легче. Мне нравится необычный дизайн, то, что есть ионизация, пульт управления. Также большой плюс в том, что увлажнитель сам отключается если нет воды. Покупкой очень довольны, и почему мы не купили увлажнитель раньше?

Достоинства: Пульт управления, автоотключение при отсутствии воды

Недостатки: Пока не выявили

Страницы: 1 2   >>>