Закрыть



обогреватель Ballu BIH-APL-0


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Инфракрасные обогреватели Ballu BIH-APL-0.6 - современный экономичный отопительный прибор для направленного обогрева. Он незаменим для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Возможность локальной установки над местом, где находятся люди, обеспечивает экономичность расхода электроэнергии. Тепловое излучение инфракрасного обогревателя, не поглощается воздухом и практически без потерь достигает обогреваемых поверхностей. Инфракрасный обогреватель работает бесшумно, не перегревает воздух, не создает запаха гари и циркуляцию пыли. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Инфракрасный обогреватель
Цвет Серебряный
Материал корпуса Металл
Тип управления Механическое
Максимальная мощность, Вт600
Напряжение, В220
Вентилятор Нет
Площадь обогрева, м^212
Таймер Нет
Вид установки На потолок, Настенный
Отсек для шнура Нет
Конвекция Нет
Звуковая индикация Нет
Дисплей Нет
Пульт ДУ Нет
Размеры, мм45 x 130 x 885 мм
Вес, кг2.2
Размер упаковки (ДхШхВ), см80 x 18 x 5 см, вес 2.53 кг
Ссылка на сайт производителяwww.ballu.ru
Производитель BALLU
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о BIH-APL-0


10 августа 2018г. Отзыв о товаре: обогреватель Ballu BIH-APL-0


600Вт для балкона, при подвеске под потолком, хватает для тепла до уровня груди можно в футболке ходить, а ногам уже холодно. Но это не косяк обогревателя, а мой в расчёте, надо было брать хотя бы полтора киловатта для балкона

Достоинства: Покупал для подогрева застеклённого утепленного балкона. При круглосуточной работе обогревателя всю зиму жили с открытой дверью балкона. 600Вт на это хватило. Нагревается небыстро, но это терпимо. Очень доволен покупкой.

Недостатки: Нет