Закрыть



Конвектор Polaris PCH 2005


Оценка: 4.92 (13 отзывов)
   Компактный, но мощный обогреватель Polaris PCH 2005 подарит вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCH 2005


8 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Покупал данный обогреватель на дачу, так как в холодное время года тоже ездим туда всей семьёй и мерзнуть совсем не хочется. Греет хорошо, комнату в 17 м2 нагревает до приемлемой температуры за 1,5 часа, что считаю очень хорошим результатом. Пользуюсь 3 месяца, за это время не потёк и не перегревался до аварийного отключения. Есть колёсики, так что передвигать очень удобно. Хорошая модель, да и стоит адекватных денег.

Достоинства: Быстро прогревает помещение, хорошая цена, наличие нескольких режимов работы

Недостатки: Пока не заметил для себя таковых

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Мне понравилась универсальность использования, можно закрепить на стене, а можно и перемещать на роликах, как удобно. Мощность достаточная, циркуляция теплого воздуха приличная. Нагрев помещения быстрый, даже в мороз. Прекрасное решение для загородного дома. Цену считаю невысокой.

Достоинства: Мощность, 2 режима, маневренность, возможность крепления на стену.

Недостатки: Нет

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


приобрели осенью, в квартире холодно, вот конвектором и спасаемся, он быстро нагревает комнату, не шумный, удобный. Комната причем не маленькая, около 32 кв и он с этой задачей отлично справляется

Достоинства: быстро нагревает комнату, можно повесить на стену, не шумный, выключается при перегреве и случайном опрокидовании

Недостатки: на колесиках это конечно может и хорошо, только вот ребенок его катает постоянно

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Купили, когда стало холодно, а отопление еще не дали. Комнату нагревает быстро. Компактный. Можно и на стену повешать. Не шумит, не выжигает воздух. Отвечает заявленным квадратом отопления. Понравилось, что при опрокидывании отключается сам. Пока использовали один сезон. Посмотрим, как дальше будет работать. Пока недостатков не выявили никаких.

Достоинства: компактный, быстро нагревает комнату, можно вешать

Недостатки: пока не заметила

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Не большой размер меня смутил, все таки написано что греет до 30 кв.м. Но все таки решили купить, и кстати не зря. Греет он действительно хорошо, комнату нагревает минут за 30 если на максимальной мощности. Удобно что сам отключается если упадет, у нас дети уже пару раз его сносили, так что проверено, отключатся. Так же хорошо что он на колесиках, мы его частенько двигаем по комнате.

Достоинства: дизайн, два режима работы, быстро нагревает комнату, возможность повесить не стену

Недостатки: пока нет

4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


За два месяца работы обогреватель конвектор Polaris PCH 2005, показал себя с самой лучшей, провели полтора месяца в тепле, дома есть маленький ребенок, а квартира у нас очень холодная, очень боялись за болезни малыша. Качество товара отличное, энергии потребляет мало, очень хорошо работает, греет квартиру отлично, практически бесшумный, устанавливали на стене, поэтому с местом не возникло никаких проблем, хороший обогреватель, конечно же, советую и вам приобрести. Мы довольны качеством продукции, высшая оценка по всем показателям. Да и цена очень даже приемлемая. И конечно, рекомендую.

Достоинства: качество товара и цена

Недостатки: не обнаружила

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Взял два для двух комнат по 20 кв.м, пока нет морозов хватает одного на их обогрев, комнаты нагревает быстро, запах был примерно час после первого включения потом прошел, первые впечатления положительные посмотрим сколько они отработают.

Достоинства: дизайн, два режима работы, быстро нагревает комнату, возможность повесить не стену

Недостатки: пока нет

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Для офисных, не жилых помещений

Достоинства: Недорогой

Недостатки: Реально воняет, особенно при первом "пуске", не бесшумный - есть постоянное жужжание.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


В общем хорошая вещь за небольшую сумму

Достоинства: Качество на высоте, греет хорошо, лёгкий, ломаться не чему, покупался для гаража

Недостатки: Кабель малой длины хотелось бы больше, у колёс нету блокиратора что бы стояло на месте

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Конвектор Polaris PCH 2005


Надежный и мощный обогреватель, хватает на помещение приличного метража. Габариты в самый раз, компактный достаточно. Поставили на даче у себя отлично справляется с поставленной задачей. Работает без сбоев, претензий нет. Внешний вид непритязательный, главное что свои функции выполняет на ура. Ценник недорогой, считаю повезло что вовремя нашел для себя этот вариант.

Достоинства: цена, мощность.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>