Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.38
Видеорегистратор Akenori 1080X

Отзывов: 13
DVR AKENORI DriveCam 1080X оснащен 5МП оптикой Pentax, что позволяет ему вести запись в формате Full HD (1920 х 1080), а так же датчиком столкновения и GPS модулем который выполняет множество функций таких как; отслеживание перемещения автомобиля, контроль скорости, направления движения, местоположения объекта а так же offline мониторинга. Регистратор выполнен в инновационном корпусе, с большим LCD экраном 2.4 дюйма и оснащен уникальной системой крепления устройства на лобовое стекло вашего автомобиля Запись в режиме FullHD 1080 /30 кадров в секунду. Высококачественная 6-ти линзовая камера с самой современной матрицей 1920 x 1080 пикселей позволяет записывать видео с максимальной четкостью. Лицензионная интерактивная карта NAVTEQ Карта предназначена для ориентирования на местности. Показывает местоположение, основные дороги и другие объекты, полезные для водителя. Предупреждает о камерах фиксации скорости. Контроль дистанции до впереди идущего автомобиля (FCWS) Контроль положения машины на дороге относительно разделительных полос (LDWS)
Оценка: 4.38
Видеорегистратор Navitel R600

Отзывов: 8
Видеорегистратор Navitel R600 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.37
Видеорегистратор AutoExpert DVR-930

Отзывов: 73
Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.36
Видеорегистратор AutoExpert DVR-929

Отзывов: 143
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.36
Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1

Отзывов: 22
Многофункциональное устройство Artway MD-102 включает в себя несколько функций: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Видеорегистратор выполняет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах в секунду. Устройство оснащено функций HDR для улучшения качества съемки при недостаточной освещенности и имеет широкий угол обзора 140 градусов. Радар-детектор распознает все наиболее распространенные устройства контроля скорости с возможностью тонкой настройки режимов Город/Трасса. Встроенный GPS модуль обеспечивает работу GPS-треккера и GPS-информатора. GPS-треккер позволяет просматривать записанное видео с привязкой к точке на карте, в которой это видео было снято и скорости движения. GPS-информатор с расширенной базой POI, может предупреждать не только о камерах контроля скорости, камерах контроля полосы и прочих полицейских системах фиксации нарушения ПДД, но и о лежачих полицейских, постах ДПС и прочих интересующих пользователя точках.
Оценка: 4.36
Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID

Отзывов: 22
Установленное в автомобильном планшете приложение, благодаря функции GPRS, позволяет по запросу наблюдателя просматривать на смартфоне в режиме онлайн текущую ситуацию рядом с автомобилем; в независимости от дальности местоположения наблюдателя. Просмотр можно осуществлять как с передней, так и с задней камеры. Также приложение самостоятельно присылает на смартфон 10-ти секундные видеоролики с камер регистратора в случае несанкционированных действий с автомобилем (запуск двигателя, удар и т.п.).
Оценка: 4.36
Видеорегистратор Mio MiVue 733

Отзывов: 14
Видеорегистратор Mio MiVue 733 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.36
Видеорегистратор Mio MiVue C315

Отзывов: 14
Видеорегистратор MiVue C315 - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди и сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.35
Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации

Отзывов: 46
Универсальная видеокамера заднего вида AutoExpert VC-202
Оценка: 4.35
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 585 GPS

Отзывов: 20
Наслаждайтесь новым уровнем защиты с RoadRunner 585GPS! Все детали четко видны на Super HD видеороликах и 16 МП фотографиях, а функции Low Light Warning и Forward Car Movement Detection гарантируют дополнительную поддержку. Супер удобные голосовые подсказки на разных языках позволят вам сосредоточиться на дороге, а встроенный GPS гарантирует, что данные о скорости, ускорении и местоположении сохраняются вместе с вашими видеоданными.
Оценка: 4.34
Видеорегистратор AutoExpert DVR-817

Отзывов: 135
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.34
Алкотестер Дельта АТ-500

Отзывов: 41
Aлкотестер, предназначенный для персонального использования, оснащён продвинутым сенсором, обеспечивающим точность показаний и долговечность. Позволяет проводить контроль сотрудников на предприятиях. Устройство измеряет уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, отображая данные на встроенном ярком ЖК-дисплее с подсветкой.

Страницы: <<<   10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   >>>