Закрыть



Алкотестер Дельта АТ-500


Оценка: 4.34 (41 отзыв)
   Aлкотестер, предназначенный для персонального использования, оснащён продвинутым сенсором, обеспечивающим точность показаний и долговечность. Позволяет проводить контроль сотрудников на предприятиях. Устройство измеряет уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе, отображая данные на встроенном ярком ЖК-дисплее с подсветкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дельта АТ-500


13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Купил уже четвёртый. В подарок друзьям.

Достоинства: Всё работает. Показывает верно. Стоит не дорого.

Недостатки: Нету

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


рекомендую

Достоинства: других тестеров не знаю . у этого адекватные показания. купил второй. т. к. первый после падения перестал работать в качествен алк- тестера. все остальные функции остались

Недостатки: чуствителен к зуб . пасте. сразу после чиски показывал 0.5. ( короткое время). но это как и сказано в инструкции говорит скорее о высокой вувствительности датчика

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Уровень алкоголя измеряю в промилле, непосредственно выдыхая на прогретый сенсор. Результат появляется на экране быстро и сопровождается звуковым сигналом, если уровень превышен. Как видите, что много плюсов в одном небольшом приборе. Использование простое, результат считывается с экрана понятный.

Достоинства: Главное достоинство состоит в его дешевизне и большой информативности не только по уровню алкоголя, но и всегда есть информация о времени, температуре воздуха плюс таймер. По размером: небольшой и всегда можно брать с собой. Имеет два независимых экрана.

Недостатки: Нет

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


воспринимаю как бытовой алкотестер без претензии на доказательство. разнесение результатов на разные экраны понравилось. алкотестер показывает да или нет по показаниям. все работает.

Достоинства: цена, как решающий фактор. несколько функций, которые не делают прибр уж слишком примитивным и односторонним в применении. не смешивание показателей.

Недостатки: не претендует на точность.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


прибор востребован, работает отлично. результат ленгко считывается с экрана, есть подсветка для темного времени суток. вполне подойдет как карманный вариант.

Достоинства: точность в показаниях. удобный в руке. работа от батареек. несколько функций в одном приборе не дают ему быть только алкотестером.

Недостатки: контроль за зарядом батарей.

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Удобное разнесения функций на разные экраны. Нет необходимости в насадках, сразу продуваешь на датчик. Результат сразу на экране. Как бытовой индивидуальный прибор вполне меня устроил. Во вранье не замечен, пока все показывает правильно.

Достоинства: Несколько функций в одном приборе расширяет возможности его применения. Карманный вариант. Простота применения. Только две батарейки.

Недостатки: Нет.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Сначала дополнительные функции раздражали, но потом стал подглядывать температуры, время. Сам алкотестер работает пока четко, без промахов. Нравится, что независим от зарядного устройства и не нужно отслеживать заряд.

Достоинства: Дешевле не бывает. Хорош на бытовом уровне и не может быть сравним с медицинской точностью. Работает четко, быстро.

Недостатки: Много дополнительных функций.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


Бытовой вариант, быстро настраивается. Управляется одной кнопкой. Экрана два. Нет никаких насадок. Есть хорошее видео о применении этой модели. Один раз просмотрев, легко им можно пользоваться.

Достоинства: Небольшой по размеру, соединяет в себе несоклько функций, которые можно применять ежедневно. Только две батарейки.

Недостатки: Нет.

4 июля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


200г вина, через час показывает 0.0, около 700г водки, через 6ч сна показывает 0.0 (даже до чистки зубов))

Достоинства: Быстрый, четкий, многогранный. Недорогой по цене.

Недостатки: Врет

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Алкотестер Дельта АТ-500


у меня все показывает верно. действительно, нужно дождаться 30 минут, чтобы получить правильный результат. сигнал громкий, не регулируется. остальные функции не раздражают, а только расширяют сферу применения.

Достоинства: недорогой прибор. индивидуальный. домашнего использования. незаивим от предварительного заряда батареи. работает от двух батареек ААА.

Недостатки: нет.