Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.43
Алкотестер Дельта АТ-200

Отзывов: 74
Алкотестер со звуковым сигналом и информативным ЖК-дисплеем с голубой подсветкой для проведения персонального измерения концентрации алкоголя в парах выдыхаемого воздуха
Оценка: 4.43
Клиромайзер Eleaf GS 16 plus тип 510

Отзывов: 7
Клиромайзер GS Air, так же известный как GS 16 Plus, был разработан специально для батарейного мода iStick, однако благодаря стандартному коннектору и принципиально новым испарителям использовать его можно с большинством современных аккумуляторов. Достойные характеристики, возможность регулировки подачи воздуха и более чем доступная цена - почетный статус лидера продаж клиромайзер iSmoka GS 16 Plus получил отнюдь не случайно! Выбрать жидкости и аксессуары: жидкости сменные испарители
Оценка: 4.43
Сигнатурный радар-детектор Sho-Me G-1000 Signature

Отзывов: 7
Компактный сигнатурный радар-детектор Sho-Me G-1000 Signature предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка)
Оценка: 4.43
Видеорегистратор QStar MI2

Отзывов: 7
Видеорегистратор QStar MI2 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.42
Автопылесос STARWIND CV-130

Отзывов: 12
Автопылесос STARWIND CV-130 поможет вам навести порядок в салоне машины. В компактный корпус вместился мощный двигатель, который позволит за короткий срок убрать все загрязнения в салоне автомобиля. Циклонический пылесборник легко снимается и очищается от накопившейся пыли и мелкого мусора. Устройство работает от бортовой электросети автомобиля.
Оценка: 4.41
Компрессор КАЧОК К60

Отзывов: 34
Компактный портативный компрессор с цифровым манометром и питанием от бортовой сети автомобиля 12 В предназначен для накачивания шин легковых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов и многого другого.
Оценка: 4.40
Видеорегистратор КАРКАМ Q7

Отзывов: 42
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.40
Радиостанция Motorola TLKR-T50

Отзывов: 5
Простая, компактная и удобная в использовании рация TLKR T50 придется по вкусу всем охотникам и рыболовам, а так же на пляже или во время отдыха в парке. Рация - это прекрасный способ оставаться на связи, находясь вне дома.
Оценка: 4.40
Автомобильное устройство Vertex 1

Отзывов: 5
Автомобильное зарядное устройство Vertex с технологией быстрого заряда Qualcomm Quick Charge 2.0, входом USB дата-кабелем с разъемом microUSB. Сетевое зарядное устройство предназначено для быстрого заряда совместимого портативного оборудования от бортовой сети вашего автомобиля. С новейшей технологией Qualcomm Quick Charge 2.0 зарядка быстрее на 75%!
Оценка: 4.39
Парктроник AutoExpert PS-4L B

Отзывов: 31
При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L B, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием.
Оценка: 4.38
Видеорегистратор Digma FreeDrive 104

Отзывов: 37
Видеорегистратор Digma FreeDrive 104 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.38
Видеорегистратор Artway HD 022

Отзывов: 34
Artway HD 022 - HD видеорегистратор с углом обзора 120 градусов. Поворотное на 360 градусов крепление позволит вести съемку в любом направлении. Устройство оснащено 6 стеклянными линзами для улучшения качества видеозаписи. Встроенная LED-подсветка дает возможность вести съемку в темное время суток и делать фотографии с хорошей освещенностью даже ночью.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>