Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.52
Видеорегистратор QStar LE7

Отзывов: 21
Видеорегистратор QStar LE7 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.50
Радиостанция портативная Midland LXT 325

Отзывов: 20
Простая, компактная и удобная в использовании рация Midland LXT-325 придется по вкусу охотникам и рыболовам. Рация собрана в эргономичном, удобном корпусе небольших габаритов из прочной пластмассы.
Оценка: 4.50
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 325

Отзывов: 14
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 325 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.50
Радар-детектор Neoline X-COP 8500

Отзывов: 12
Компактный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая режимы Ultra-X и Ultra-K, а также полицейского радарного комплекса "Стрелка СТ/М" и автоматизированного фото-радарного комплекса "РОБОТ"
Оценка: 4.50
Автосканер беспроводной ELM327 Wi-Fi

Отзывов: 10
ELM327 Wi-Fi V1.5 - новая версия популярного диагностического OBD2 сканера ELM327. При помощи соединения через Wi-Fi интерфейс Вы можете подключить этот адаптер к Apple iPhone и iPad, а также к планшетам и телефонам на базе Android. После установки соответствующего программного обеспечения Вы легко сможете читать/стирать коды неисправностей, выполнять некоторые тесты, контролировать текущие параметры автомобиля, такие как: - обороты двигателя - расход топлива (мгновенный, средний) - положение дроссельной заслонки - температура охлаждающей жидкости - расчетная нагрузка на двигатель - давление топлива - давление во впускном коллекторе - массовый расход воздуха - кислородные датчики - корректировка топливоподачи и многое другое. В отличие от предыдущего поколения, модель ELM327 Wi-Fi выполнена в едином корпусе, однако принцип работы остался тем же. При подключении к машине фактически создается беспроводная точка доступа к ЭБУ (для простоты не защищенная паролем). Остается только настроить соединение. Никаких драйверов в этом случае устанавливать не нужно.
Оценка: 4.50
Видеорегистратор Mio MiVue 688

Отзывов: 8
Видеорегистратор Mio MiVue 688 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.50
Навигатор Navitel T700

Отзывов: 6
NAVITEL T700 3G - современный 4-ядерный планшет с ярким 7-дюймовым IPS экраном на базе ОС Android. Планшет имеет 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти и слот для microSD-карт объемом до 32 ГБ. Процессор MediaTek MTK8321 Cortex-A7 делает работу устройства быстрой и снижает энергопотребление. NAVITEL T700 3G поддерживает интерфейсы USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, 2G/3G. Пользователь может установить в устройство две SIM карты и совершать звонки при помощи планшета. На NAVITEL T700 3G предустановлено ПО Навител Навигатор с подробными картами 47 стран мира, что позволяет использовать планшет в качестве надежного устройства для автонавигации. В поездке за границей владелец планшета может отключить Wi-Fi или 3G соединение и использовать офлайн-карты, существенно сокращая расходы на мобильный трафик. Подключение к сети Интернет дает доступ к онлайн-сервисам NAVITEL, в том числе к сервису Навител.Пробки.
Оценка: 4.50
Универсальный адаптер для ноутбуков Buro BUM-1200C120

Отзывов: 6
Универсальный автомобильный адаптер для ноутбуков мощностью 120 ватт и USB-портом для зарядки мобильных телефонов и планшетов. В комплекте входят 8 сменных штекеров, подходящих к большинству ноутбуков. Выбор мощности для питания происходит в ручном режиме.
Оценка: 4.50
Видеорегистратор Neoline WIDE S55

Отзывов: 4
Видеорегистратор Neoline WIDE S55 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.50
Автомобильное зарядное устройство Devia Thor Dual USB Port 2

Отзывов: 4
Автомобильное зарядное устройство Devia Thor Dual USB предназначено для подзарядки различных цифровых устройств от бортовой сети вашего автомобиля. 2 USB-порта позволяют заряжать 2 устройства одновременно. АЗУ огнеупорно и сертифицировано по всем стандартам безопасности. Зарядка изготовлена из высококачественных материалов, устойчивых к окислению и ржавчине. Благодаря своему дизайну может быть использована как молоток для того, чтобы разбить стекло в случае экстренной ситуации.
Оценка: 4.50
Насос ножной Phantom PH5812

Отзывов: 2
Phantom PH5812 - насос представлен в "классической" форме, прост в обращении и идеален для подкачки шин автомобилей, мотоциклов и велосипедов. В насосе используются морозостойкие материалы.
Оценка: 4.50
Видеорегистратор SUPRA SCR-74SHD

Отзывов: 2
Видеорегистратор SUPRA SCR-74SHD - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   >>>