Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.33
Радар-детектор Prestige 516

Отзывов: 15
Компактный радар-детектор Prestige 516 предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая импульсные лазерные режимы, а также полицейского радарного комплекса "Стрелка"
Оценка: 4.33
Видеорегистратор Mio MiVue 568

Отзывов: 12
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.33
Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S

Отзывов: 12
Сигнатурный радар-детектор Neoline X-COP 7500S. Данный радар-детектор адаптирован для использования в городских условиях, где общий уровень сигналов и возможность ложных срабатываний многократно возрастает.
Оценка: 4.33
Plantronics M70

Отзывов: 6
Гарнитура Plantronics M70 с поддержкой Bluetooth настолько легкая и удобная, что вы забудете о том, что надели ее. Просто следуйте голосовым подсказкам во время настройки, чтобы выбрать нужный язык, и голосовые уведомления о продолжительности разговора, уровне заряда аккумулятора, статусе подключения и многом другом будут звучать именно на нем. Также можно управлять музыкальными дорожками и уровнем громкости, не прикасаясь к мобильному устройству. Если вы забудете гарнитуру M70 в машине или офисе, она автоматически перейдет в режим гибернации DeepSleep, чтобы сохранить заряд аккумулятора. Использовать гарнитуру M70 настолько просто, что вам больше не придется подносить смартфон к уху.
Оценка: 4.33
Сигнатурный радар-детектор Sho-Me Signature Excellent

Отзывов: 6
Сигнатурный радар-детектор Sho-Me Signature Excellent обрабатывает сигналы радарных комплексов с помощью мощного микропроцессора и встроенного фильтра активных помех. Встроенный GPS модуль с высокой точностью определяет координаты точек стационарных радаров и камер сохраняя таким образом время и деньги автовладельца!
Оценка: 4.33
Видеорегистратор Видеосвидетель-3600 FHD G

Отзывов: 3
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.33
Автосигнализация Alligator C-5

Отзывов: 3
Alligator C-5 - это полноценный охранный комплекс, с двусторонней связью, с функциями передачи дистанционных команд и оповещений о состоянии автомобиля при помощи 5-ти кнопочного брелока с ЖК-дисплеем.
Оценка: 4.33
Автосканер ELM327 USB

Отзывов: 3
Универсальный диагностический адаптер ELM327 USB версии 1.5 предназначен для диагностики по стандарту OBD2 - считывания кодов ошибок, просмотра показаний датчиков автомобилей, замера времени разгона и выполнения некоторых тестов на автомобилях, произведенных в период с 1996 г. по сей день, включая все новейшие автомобили, оснащенные шиной CAN. Адаптер ELM327 USB подключается к компьютеру через стандартный USB разъем. Универсальность сканера объясняется тем, что он поддерживает почти все используемые на данный момент автомобильные протоколы. Адаптер ELM327 USB позволяет: - считывать диагностические коды ошибок, как стандартные (DTC), так и специальные коды производителя (MTC), а также сразу отображать их расшифровку (более 3000 кодов различных ошибок); - Выполнять стирание ошибок и гасить предупреждение "Check Engine" (MIL); - Отображать текущие значения различных датчиков; а также иные параметры, поддерживаемые ЭБУ автомобиля. Как много параметров сможет прочитать сканер зависит от используемого ПО, а также от модели автомобиля. Некоторые дополнительные функции: - Построение графиков на основе сохраненных данных - Чтение состояния системы на момент возникновения ошибки (Freeze frame) - Тестирование датчиков кислорода - Считывание VIN-кода автомобиля (для авто с 2004 года выпуска)
Оценка: 4.33
Видеорегистратор PlayMe TIO

Отзывов: 3
Playme TIO - видеорегистратор высокого разрешения с функцией управления жестами, встроенным Wi-Fi, матрицей SONY и магнитным креплением. Достойное качество фото- и видеоматериалов даже в условиях плохой освещенности обеспечивается благодаря работе современного датчика изображения (матрицы) от ведущего мирового производителя SONY. Благодаря встроенному модулю GPS Playme TIO накладывает на видео штамп даты, времени и скорости, а также фиксирует маршрут движения автомобиля, который можно посмотреть на картах Google. Быстросъёмное магнитное крепление надежно фиксирует устройство на кронштейне. Магнитный держатель делает монтаж и демонтаж видеорегистратора максимально комфортным и быстрым. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет осуществлять удаленную настройку, просмотр и загрузку видео с Playme TIO на планшет или смартфон с помощью специальной программы для Android и iOS (доступна для бесплатного скачивания и установки в Google Play и Apple Store). Благодаря работе системы управления жестами вы можете одним движением руки защитить видеозапись от стирания, когда это будет необходимо. Технология WDR (Wide Dynamic Range - широкий динамический диапазон) позволяет Playme TIO записывать информативное видео неизменно высокого качества, даже в условиях резких перепадов освещенности. Благодаря WDR съёмка ведётся с разным временем экспозиции, после чего участки с тёмным и светлым изображением интегрируются в единую четкую картинку. Таким образом, функция WDR позволяет камере на одном изображении одинаково хорошо показывать участки с сильным и слабым освещением.
Оценка: 4.33
Камера заднего вида Rolsen RRV-320

Отзывов: 3
Камера заднего вида позволяет уверенно чувствовать себя водителям, совершающим маневры при движении задним ходом. Это устройство экономит время при парковке
Оценка: 4.33
Громкая связь в автомобиль Rolsen RBA-200

Отзывов: 3
Электронное устройство громкой связи Rolsen RBA-200 позволяет вести телефонные переговоры во время движения на автомобиле. Компактное приспособление не занимает много места в салоне, его не нужно держать в руке, чтобы слышать собеседника и отвечать ему. Использование такого прибора позволит предотвратить нарушение правил, запрещающих разговоры с использованием устройств, занимающих руки водителя. С мобильным телефоном устройство громкой связи взаимодействует при помощи беспроводного радиоканала Bluetooth. Система гашения помех и подавления шума позволяет добиться идеально чистого звука. Работает устройство от аккумуляторной батареи.
Оценка: 4.33
Манометр цифровой Starwind CM-110

Отзывов: 3
Цифровой манометр Starwind CM-110 предназначен для измерения, контроля и регулировки давления в шинах

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>