Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   Установленное в автомобильном планшете приложение, благодаря функции GPRS, позволяет по запросу наблюдателя просматривать на смартфоне в режиме онлайн текущую ситуацию рядом с автомобилем; в независимости от дальности местоположения наблюдателя. Просмотр можно осуществлять как с передней, так и с задней камеры. Также приложение самостоятельно присылает на смартфон 10-ти секундные видеоролики с камер регистратора в случае несанкционированных действий с автомобилем (запуск двигателя, удар и т.п.). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-170 ANDROID


13 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


в целом удобная вещь, проработал четыре месяца завис на заставке. сам запустить не смог, сдал по гарантии, вернули деньги. спасибо Юлмарту за сервис, как всегда на высоте.

Достоинства: многофункциональный

Недостатки: качество записи

20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Купил потому что хотел, чтобы у меня все гаджеты были в одном устройстве , чтобы не «засорять» салон авто.. я же всё таки не таксист). Цена адекватная. Видеорегистратор, GPS информатор, вторая камера с парковочной функцией.. Работает устройство на андроиде, так что весь функционал планшета здесь есть. И приложение Car assist, отправляет информацию на мой смартфон, очень удобно. Ну и конечно блютуз, вай фай, сим карта вставляется. Куда ж без этого то) Интернет тоже не лишний + есть предустановленный навигатор. Все функции безусловно очень полезные и нужные современному водителю

Достоинства: Мощное комбо устройство в виде зеркала заднего вида. Здесь есть ВСЁ!

Недостатки: Не замечал проблем в работе

22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Я доволен. Таких устройств у меня еще не было.

Достоинства: Навороченное устройство, с функционалом планшета. Есть оповещалка о камерах и расстоянии до них (из базы gps).На андроиде, поэтому доступны все функции полноценного планшета. Можно и фильмы смотреть, и в интернете сёрфить. Hands Free. И крутая функция Car assist. Могу дистанционно смотерть видео с регистратора на телефоне. Есть 2ая камера, которая выполняет функцию парковочной. С разметкой, всё как надо.

Недостатки: Нет

19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Много много всего , и главное что из за этого устройство не глючит.

Достоинства: Сразу несколько устройств в одном. Устройство в виде зеркала заднего вида, на андроиде, так что очень широкие возможности по функционалу. 2 камеры .снимают очень хорошо. Выносная, водонепроницаемая, работает как камера заднего вида, плю еще при переходе на заднюю передачу высвечивается разметка с зонами (красная, желтая, зеленая). Экран большой у комбика, так что парковаться удобно. есть выносной gps + информатор из базы данных. Особенно в дальних поездках очень удобно. На устройство не отвлекаюсь, голосовое оповещение есть, и можно сделать чтобы экран сам потухал. Крепится на зеркало, снаружи его не видно. На телефон приходят уведомления, и в реальном времени можно посмотреть что возле автомобиля происходит, с двух камер.

Недостатки: Пока что никаких.

17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Чего здесь только нет! Полноценное комбо устройство - зеркало заднего вида, с двумя камерами, даже помогает парковаться). Жена довольна.

Достоинства: FULL HD , GPS информатор, сообщает мне голосовым оповещением о превышении скорости, и приближении к камерам. Можно скачивать приложения. Есть предустановленный навигатор. Функция Carr assist. Приходят уведомления на телефон, если автомобиль кто стукнет. Можно подключиться из дома, и смотреть что рядом происходит. Как дополнительная сигнализация очень полезная штука).

Недостатки: Нет.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Купил целенаправленно такое устройство, чтобы в салоне было только оно одно. Заменяет всё что только можно. Парковочная камера очень помогает, особенно моей жене). Управление простое, сенсорный дисплей, ничего сложного. Навигатор, любые приложения можно скачать.

Достоинства: full hd, 2 камеры, у обоих широкий угол обзора. функционал планшета. радар-детектор с gps. голосовое оповещение. очень крутое комбо устройстов, в виде зеркала заднего вида. крепится быстро и надёжно.

Недостатки: Нет

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


пользуюсь им больше месяца. больше всего впечатлил кар ассист, всегда знаю где машина и что с ней происходит, очень удобно, особенно в тех случаях когда машину берет жена)) камеры снимают шикарное качественное видео. специальная программуля защищает от камер, берет их из база и по gps оповещает, видит все что происходит на дороге благодаря встроенному GPS. к интернету подключить можно через wifi или установить сим карту. очень полезная вещица!

Достоинства: в планшете есть множество функций, которые значительно облегчают жизнь и делают вождение максимально безопасным. корпус - зеркало заднего вида.

Недостатки: не нашел ни одного в нем.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


планшет стоящий, работает здорово. функции - регистратор, GPS, навигатор, car assist (специальная программа, которая присылает уведомления и видео на смартфон, плюс можно смотреть в реальном времени с обеих камер, что происходит с машиной). последняя функция очень важна, без нее я бы планшет уже был бы не тот, так как по работе приходится ездить и бросать машину не в самых благополучных районах. с ним я спокоен.

Достоинства: настоящий мини-компютер. нашел устройство, которое пришлось мне по душе всем своим функционалом, внешним видом и ценой.

Недостатки: нету.

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


функции здесь перечислять замучаешься, поэтому я просто скажу что больше всего понравилось. в первую очередь, форм фактор зеркала заднего вида, работает безотказно и каждая функция другой не мешает. все это удобно настраивается и управляется. очень впечатлило качество записи у обеих камер. огромный плюс, соединение со смартфоном, удобно очень можно в любой момент перекинуть нужные видео. пока конкурентов этому комбозеркалу я не видел и друзья уже обзавидовались

Достоинства: самое крутое устройство для водителей, которое я видел. андроид. встроенные приложения. 2 камеры, full hd. можно включать мультики для детей, пока в дороге.

Недостатки: нет

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-170 ANDROID


Обнаружил это зеркало в одном из магазинов техники, но покупать сразу не стал, решил сначала посмотреть видео на ютубе и почитать отзывы. Характеристики обнадежили и решил брать. С разрешением видео, которое указал изготовитель я согласен, картинка хороша, помех не наблюдается, в ночное время снимает достойно. Кроме этого в нем присутствует GPS оповещение о камерах и прочих неприятностях на дороге. Есть датики движения, удара. Делает свое дело исправно, головняков стало гораздо меньше и за машину я не так боюсь, как раз взял недавно новую камри из салона, неприятностей с ней ой как не хочется. Задняя камера тоже в тему оказалась, помогает при парковке моей жене. Здесь тож душа спокойна.

Достоинства: Полагаюсь на него теперь полностью, все внимание только на дорогу. Об остальном зеркало позаботится))

Недостатки: Не обнаружено мной, в целом никаких минусов

Страницы: 1 2 3   >>>