Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Оценка: 4.36 (143 отзыва)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-929


24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


работает давно, стабильно и без ремонтов. полностью согласен со всеми положительными отзывами на эту модель. удобно крепится кронштейн с возможностью перестановки в любой момент. настройки как на дневную, так и на ночные съемки, что значительно увеличивает качество получаемых роликов.

Достоинства: надежность работы, удобный дизайн, поворотный и дает возможность управлять направление съемки и быстро менять ракурс. качественная съемка.

Недостатки: не замечено.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Работает отлично, без срывов. Снимает качественное видео при максимальной настройке. Доволен вполне.

Достоинства: Неплохая картинка, запись без пауз и перерывов. Удобное крепление. Регистратор быстро снимается/ставится. На мечтающего о взятке гаишника (и не только) поворачивается одним движением. Длинный шнур питания обеспечивает комфортное проложение к месту крепления.Есть возможность регулировать чувствительность матрицы (делается во время записи). Чувствительность микрофона лучше выставлять максимальной для наилучшего результата.

Недостатки: Пару раз сбивалось значение даты/времени. Как мне кажется - происходит при вставке в регистратор только что купленной и ещё не отформатированной карты памяти. Сейчас стоит 10 класса 32 Gb.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Можно сразу же просмотреть что удалось снять в определенной ситуации прямо на дисплее. Удобно при разборке конкретной ситуации и сразу снимает многие недоразумения. Есть ИК-подсветка, которая эффективно подсвечивает на 1-2 метра и существенно облегчает съемку ночью. Включение и выключение записи идет сразу по включению двигателя.

Достоинства: Стильный, современный на вид, маневренный, компактный.

Недостатки: Добавить еще датчики для безопасности и обеспечения стабильной съемки в критических ситуациях.

28 января 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


качеством записи вполне доволен. реально классный регистратор за те деньги, которые стоит. можно снимать с любое время суток при неизменно хорошем результате. звук пишет четкий.

Достоинства: легко настраивается, перенастраивается. хорошо снимает в сумерках, есть подсветка для более детальной съемки. подвижный экран с возможностью поворота и изменения направления съемки. маломощная, но все-таки батарея.

Недостатки: особых нет, мало использую по времени.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Установка простая, пластик без скрипов, легко поворачивается, угол обзора достаточный 120 градусов. Шнур действительно длинный, но это нельзя назвать недостатком, наоборот позволяет аккуратно все проложить вокруг лобового стекла. Видео можно просмотреть тут же на мониторе, а можно и на компе через USB. Общее впечатление хорошее. Не зависает, не живет своей жизнью, пишет без пауз. Звук регулируется, пишет без шумов.

Достоинства: Понравилась модель потому, что именно с ИК диодами (часто езжу ночами). Ночная съемка не подкачала: все устраивает дневная - выше всяких похвал.

Недостатки: Особых нет.

23 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Очень удобный, компактный с высокой способностью поворачиваться в любую сторону. Качество записи настраивается в ручную, заряда батареи хватает надолго, но я предпочитаю держать включенным через прикуриватель. При высоком разрешении в настройке качества, запись видео не хуже, чем с видеокамеры. Качество звука отличное, слышно до мелочей.

Достоинства: Качество для этой цены. Неплохо пишет звук. Вращается вокруг своей оси на держателе.Простой недорогой регистратор. Сделан достаточно аккуратно, неплохие характеристики, ночной режим съемки.

Недостатки: Нет.

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Купил давно, в салоне смотрится красиво. Ни разу не подводил, снимает и перезаписывает без проблем. Удобный экран, способность поворота корпуса высокая. Ночью видимость так же порадовала. Рекомендую.

Достоинства: Довольно высокое разрешение и частота кадров позволяет фиксировать детали. Корпус прочный, пластик не из дешевых, дефектов не было. Монтаж простой, поворачивается и фиксируется без проблем. Мне в пользовании больше нравится присоска, потому вполне устроил способ крепления кронштейна. Вес регистратора небольшой, присоска вполне справляется со своими задачами. Можно устанавливать ночной режим съемки с подсветкой.

Недостатки: Нет.

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Хороший и недорогой регистратор. Нормальное качество записи - на ходу номера, конечно, не разглядишь, но в целом очень хорошо. Работает надежно. Длинный кабель питания можно проложить как угодно. Крепление иногда разбалтывается, но легко подтягивается.

Достоинства: Неплохо собран, удобное крепление, отлично крутится и фиксируется, аккумулятор, работает без сети, что удобно, можно взять из авто и снимать.

Недостатки: ИК подсветка слабовата, светит максимум на метр.

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


пользуюсь больше года, показал себя надежным и полезным в разных ситуациях на дороге.

Достоинства: крепежный кронштейн - очень удобный, легко может осуществить любой поворот. крышка с монитором может закрываться. простые в понимании настройки в меню. цвета на видео правильных отттенков, не режут глаз. резкость хорошая. несколько режимов настройки на выбор.

Недостатки: нет.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-929


Работать с ним простое удовольствие. Имеется несколько вариантов настроек видео. Небольшой угол все-таки дает достаточный захват дороги. Не подводит внезапнями отключениями. Снимает только циклами.

Достоинства: Хорошее качество съемки. Легкое и простое управление как меню, так и самим регистратором. Есть дневная и ночная режимы съемки. Система крепления - присоска. Небольшой размер.

Недостатки: Нет никаких.