Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.57
Видеорегистратор F1 Crod A85-FHD

Отзывов: 14
Компания Silverstone F1 представляет новый видеорегистратор CROD A85-FHD.Он создан на базе новейшего процессора компании NOVATEK - NTK96650, матрицы SONY IMX323 и стеклянной многослойной линзы с углом обзора объектива 170 градусов. Разрешение видео FullHD 1080p с частотой 30 кадров/сек и чувствительность сенсора SONY позволяют получить широкоугольную картинку высокой четкости при весьма умеренной цене устройства.
Оценка: 4.57
Видеорегистратор Artway AV-530

Отзывов: 7
Широкий угол обзора в 120 градусов позволяет фиксировать происходящее не только на всех полосах движения, в том числе и на встречных, но и то, что слева и справа дороги, например, дорожные знаки. При этом отсутствуют искажения по краям и качество съемки не ухудшается. Видеорегистратор ARTWAY AV-394 зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.
Оценка: 4.57
Радар-детектор Supra DRS-55VS Белка

Отзывов: 7
Компактный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка)
Оценка: 4.57
Plantronics Explorer 110

Отзывов: 7
Plantronics Explorer 110 - гарнитура с эргономичным и минималистичным дизайном, предлагающая широкий набор функций в режиме hands-free: голосовой набор, управление воспроизведением музыки и мультимедиа, голосовые уведомления о состоянии и дополнительные возможности. Эта гарнитура поддерживает одновременное подключение к двум устройствам, позволяя переключаться между вызовами, прослушиванием музыки, подкастов и многими другими функциями. Освободите руки - пользоваться мобильной связью стало еще проще. Достаточно нажать кнопку на гарнитуре, чтобы включить голосовое управление Siri, Google Now или Cortana для совершения вызовов, прослушивания указаний по навигации или выполнения поиска в сети, не прикасаясь к смартфону. Эта гарнитура с эргономичным и минималистичным дизайном настолько легка и удобна, что вы забудете о том, что надели ее. Емкости ее аккумулятора достаточно, чтобы непрерывно пользоваться ею на протяжении всего дня без подзарядки.
Оценка: 4.57
Видеорегистратор Neoline G-Tech X27 Dual

Отзывов: 7
Neoline G-Tech X27 Dual - двухканальный видеорегистратор в форм-факторе зеркала заднего вида. Модель 4-в-1 сочетает в себе функции Full HD-видеорегистратора, панорамного зеркала заднего вида, дополнительной задней HD-камеры и GPS-информатора - все в едином корпусе! Устройство не занимает дополнительное место на лобовом стекле, оно крепится на штатное зеркало заднего вида, благодаря чему не привлекает лишнего внимания на парковке. Видеорегистратор оснащен раздвижными зажимами, с их помощью его легко установить практически на любое штатное зеркало. Neoline G-Tech X27 Dual благодаря двум камерам, заботится о том, чтобы видео дорожной обстановки было максимально четким. Основная камера снимает в разрешении Full HD, дополнительная - в разрешении HD, поэтому на записи будут видны все важные детали. Благодаря тому, что и фронтальная, и задняя камеры устройства оснащены широкоугольными объективами, 150 и 120 градусов соответственно, водитель может быть уверен, что любое происшествие будет надежно зафиксировано. Дополнительная камера выполняет функцию парковочной камеры на автомобилях, не оборудованных такой системой штатно. Для удобства водителя изображение с камеры автоматически выводится на дисплей при включении задней передачи. Наличие GPS-модуля с встроенной базой данных координат полицейских радаров позволит водителю своевременно получать оповещения о полицейских камерах и не отвлекаться от дороги. Устройство содержит базу данных систем контроля скорости из 45 стран мира, которая регулярно обновляется на сайте компании.
Оценка: 4.56
Радар-детектор Neoline X-COP 5700

Отзывов: 9
Надежный радар-детектор предназначен для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех диапазонах
Оценка: 4.55
Видеорегистратор DOD F980W

Отзывов: 11
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.54
Парктроник AutoExpert PS-4L Profi S

Отзывов: 56
При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi S, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием.
Оценка: 4.54
Парктроник AutoExpert PS-4L Profi B

Отзывов: 56
При помощи ультразвуковых датчиков парктроника AutoExpert PS-4L Profi B, установленных в бамперах автомобиля, парковочный радар определяет расстояние между автомобилем и препятствиями. На дисплее отображается расстояние до препятствия. Радар снабжен звуковой системой оповещения и цветовой индикацией в зависимости от удаления до препятствия. Основываясь на этой информации, водитель может оценить оставшееся расстояние между автомобилем и препятствием.
Оценка: 4.54
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i

Отзывов: 37
Новый видеорегистратор Prestigio RoadRunner 330i с улучшенным чипсетом NTK96223 записывает высококачественное видео Full HD и делает яркие снимки в высоком разрешении (до 12МП). Благодаря датчику движения, циклической записи и G-сенсору этот видеорегистратор является надежным союзником, способным записать даже мельчайшие детали поездки.
Оценка: 4.54
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 545GPS

Отзывов: 13
Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.53
Видеорегистратор Digma FreeDrive 108

Отзывов: 19
DIGMA FreeDrive 108 обладает широким углом обзора, который составляет 140° по горизонтали. Фокусное расстояние в 2.6мм и функция расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивают высокое качество съемки в различных условиях освещенности. В основе устройства лежит процессор Novatek NTK96223 и сенсор SC1143. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор позволяет делать снимки в 2592х1944 пикселей, что на 80% больше, чем Full HD. Пользователь сможет зафиксировать все, что происходит на дороге в формате AVI. Просматривать записанные ролики поможет встроенный 3-дюймовый LCD-дисплей. Видеорегистратор оснащен G-сенсором, по сигналу которого, видео, записанное в момент аварийной ситуации, перемещается в специальную, защищенную от перезаписи папку. Среди других возможностей - наличие встроенного микрофона. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки. Устройство выпущено в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и вес в 107 г.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>