Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Оценка: 4.37 (73 отзыва)
   Видеорегистратор AutoExpert DVR-930 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-930


23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


работать начинает автоматически. режим цикличности выставляешь сам. ролики сохраняются и новые записываются поверх старых, тем самым экономит место на карте памяти. работой регистратора доволен вполне.

Достоинства: бюджетный регистратор с минимумом функций. все необходимое для фото и видеосъемки учтено, поэтому настройка происходит интуитивно. разнесение кнопок удобное. крепеж - присоска.

Недостатки: особых нет у меня не виснет.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Работает четко. Пишет ролики стабильно. Только циклическая запись, что значительно эокномит место в КП. Автостарт и остановка записи. Легкий съем, удобная форма и расположение кнопок управления. Неплохой вариант регистратора за такие деньги,

Достоинства: Удобный регистратор: маленький размер позволяет поставить в любой точке лобового стекла без угрозы заслонить обзор дороги. Неплохие характеристики. Недорого стоит. Вполне подойдет для небольших машин.

Недостатки: Мало характеристик.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


у меня срабатывает всегда. начинает съемку автоматически, так же и заканчивает. цикличность съемки позволяет здорово экономить место на карте памяти. аппаратик недорогой и вполне удобный.

Достоинства: размер, технические данные, простота настройки. G-датчик плюс функция охраны парковки.фото в пять пикселей.

Недостатки: нет.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Простота применения, крепления и понимания работы. Недорогой, не требует обязательного штудирования инструкции, потому что во всем можно разобраться по наитию. Все характеристики подобраны по минимуму, но обеспечивает при этом отличное качество видео.

Достоинства: Габариты. Маленький экран для контроля записи. Способ крепления кронштейна. Точное автоматическое срабатывание на запись. Качество записи.

Недостатки: Нет датчика удара, боюсь что при резком торможении не сможет сделать четкую запись.

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Хлам

Достоинства: Дешёвый

Недостатки: Виснет, периодически не выключаеться, качество сьемки периодически реально поганое, фокусируеться на лобовое стекло!!!

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Пользуюсь больше года. Впечатление положительное, и зимой и в жару работает без проблем. Управление простейшее, настройки не требует. Я доволен.

Достоинства: Простота устройства, размер, форма, крепление, качество видеофайлов, встроенная батарея, цена.

Недостатки: Нет

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Отличный вариант для малолитражки. Обладает всеми качествами регистратора. Видео понятное, четкое. Автовключение есть, датчик удара тоже. Фото, звук. Доволен.

Достоинства: Габаритные размеры регистратора, легкость установки и съема вместе с кронштейном. Занимает немного места. Можно установить в любой нужной точке стекла. Качественное видео.

Недостатки: Нет.

13 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Быстро настроил. Снимает здорово. Даже есть один датчик. Для своей цены все отлично. Легкая, быстрая, точная в записи и фиксации событий на дороге.

Достоинства: Небольшой вес, недорогая по цене. Мало настроек. Понятная запись, есть отображение времени, даты. Пишет звук.

Недостатки: Ограниченые возможности.

25 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


понравилась цена и простота в использовании. хорошо реагирует на перенастройку, не сбрасывает их, нет самовыключений. снимает четкое видео.

Достоинства: габаритные размеры при небольшой цене. качество видео - ок. быстро устанавливается и настраивается. габариты позволяют использовать где угодно и мешать не будет. автостарт записи, циклическая с установленным временем.

Недостатки: умеренные технические характеристики.

21 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-930


Недорогой вариант регистратора, мобильный в смене места крепления. Уровень записи роликов средний, что вполне соответствует его цене. Так что вполне доволен покупкой.

Достоинства: Цена. Неплохое видео. Мобильность в месте установки.

Недостатки: Нет подсветки, небольшой угол съемки.