Закрыть



Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Оценка: 4.34 (135 отзывов)
   Видеорегистратор - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DVR-817


7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Хороший девайс за свою цену. Качество картинки впечатляет: видно всё, даже то, на что не хватает внимания в поездке. Поначалу пересматривали записи, как кино )) Из субъективных недостатков: регистратором крайне трудно управлять через кнопки: они интуитивно непонятны, без инструкции под рукой не запомнить. Кнопка на шнуре, которая как-бы должна сохранять запись, не работает вообще. После выключения зажигания отключается практически мгновенно. Тем не менее, вещь нужная и полезная: уже пару раз спасла в неоднозначных ситуациях. Ставлю плюсы за отличное качество съёмки.

Достоинства: Отличная картинка днём и ночью

Недостатки: Неудобное управление. Аккумулятора практически нет

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Нравится, что есть выбор в установках и всегда можно быстренько все установить под обстановку на дороге. Широкоугольная съемка на роликах не дает размываний по углам, что тоже радует. И вообще, пользуюсь с удовольствием. Кстати, у кого вопросы по меню - есть четкая инструкция на русском языке.

Достоинства: Лучшие характеристики для регистратора.Есть все для шикарной съемки и не всегда нужно все настолько отчетливо, да и место на КП такие ролики занимают порядочно. Есть даже ночной режим. Процессор не дает прибору тормозить.

Недостатки: Липучка: прикрепил один раз и нет возможности перевешивать на другое место.

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Отработал свои 1,5 года, пластик треснул в некоторых местах, причём камера не падала, аккумулятор держит согласно своей ёмкости. Использовал круглый год, в жару на солнце, в холод, провод не потрескался, камера всегда снимала, было 2 раза, когда нужна была принудительная перезагрузка, регистратор вёл себя неадекватно (не включался, если включался, то запись не начинал, ни в ручную, ни автоматически), ночью плохо видно номера других ТС. В целом, хорошая модель, за свои деньги. Возьму ещё раз? Да, но только один раз, через 1,5-2 года выйдут модели современней

Достоинства: - Хорошая камера- Приемлемая емкость аккумулятора

Недостатки: - пластик ломается

16 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Впечатления от работы хорошие. Работает отлично более двух лет. Снимает качественное видел, без закругления углов (рыбий глаз). На экране можно просмотреть видео. Поставил один раз и больше регистратор не переставлял. Держится кронштейн крепко, надежно. Батарею не использую постоянно, нет смысла при ее мощности. Оставляю все время включенным.

Достоинства: Надежная работа. Хорошего качества видео. Циклическая съемка, установка времени длительности съемки роликов. Звук, удобные кнопки с подсветкой. Датчики. Широкий угол съемки.

Недостатки: При ночной съемки сказывается на качестве отсутствие ИК подсветки.

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Работу от аккумулятора даже не рассматривал с оглядкой на ее мощностью. Ребята, это только как запасной вариант энергии закончить съемку, а не снимать все время. Работает стаюильно. Да, только запись по циклам, без возможности записи беспрерывной. Мне это не мешает. Для меня главное, качество съемки роликов.

Достоинства: Крепкая сборка. Классные характеристики. Отличный угол съемки. Только циклическая запись.

Недостатки: Нет.

27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Модель неплохая, покупал 2 раза, но больше не буду.

Достоинства: +Первый год работает нормально.

Недостатки: - Через год начинает болтаться кабель подключение на входе и зарядка не идет. - Очень слабый аккумулятор, через год использования не хватает и на 1 минуту. - Проблемы с большим количеством перезаписей.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Работает здорово, без отключений. Все время включен в питание. Один раз настроив, не менял ничего, потому что получается классное видео. Датчики срабатывают четко. Файлы действительно не стираются.

Достоинства: Хорошие технические возможности в настройках. Доступны несколько вариантов настроек. Крепкое и надежное крепление кронштейна. Съем - быстрый, одной рукой. Звук пишет чисто. Угол съемки - широкий. Автоключение записи.

Недостатки: Нет.

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


работает стабильно. все время включен в прикуриватель по причине малой емкости съемной батареи. имеет минимум датчиков. работает стабильно. получаются качественные ролики.

Достоинства: надежный. имеет хорошие технические характеристики. не перегружен большим количестком возможностей и настроек, но при этом фиксирует все события на дороге в виде видео и фото материалов.

Недостатки: нет.

7 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


На батарею не надеюсь, потому что с такой емкостью она явно не предусмотрена для работы автономно. Регистратор включен во время работы в прикуриватель все время.

Достоинства: Хорошее качество съемки. На роликах есть отображение даты и времени. Несколько вариантов настроек. Хорошая реакция на начало двидения. Датчики.

Недостатки: Нет.

8 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор AutoExpert DVR-817


Регистратор хороший. Работает надежно больше года. Хорошо реагирует на смену настроек, не сбрасывает их, не замирает, не выключается. Формы имеет классические, крепеж надежный и сменить нельзя. Легко снимается с кроншиейна. Моя оценка - 5.

Достоинства: Большой выбор настроек. Четкое изображение в роликах. Надежное крепление. Датчики для лучшего отображения событий в критических ситуациях. Можно фотографировать (не очень удобно), можно писать со звуком.

Недостатки: Нет подсветок.