Закрыть



Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Оценка: 4.35 (46 отзывов)
   Универсальная видеокамера заднего вида AutoExpert VC-202 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert VC-202; Товар со следами


29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Как камеру переднего вида для видеорегистратора, я бы использовать не стал из-за рыбьего глаза. Крепил в районе зеркала, на пол экрана захватывает торпеду. Для передней парковки (на маленькое расстояние съёмки) пойдёт. А для задней парковки можно купить камеру в два раза дешевле, думаю изображение будет не хуже.

Достоинства: Удобное крепление камеры. Установил на штатное место Рено Каптур. Камеру можно использовать для переднего вида(на кабеле есть две перемычки, перекусив которые, можно убрать разметку и перевернуть изображение).

Недостатки: Камера шумит, Из-за большого угла обзора создается небольшой эффект рыбьего глаза.

25 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


герметизация высокая и камера не запотевает даже от сильных дождей. все остальные необходимые атрибуты для точной парковки в виде линий - отображаются. волновался за минусы, чтобы работала. зиму прошли нормально, без отключений. поставил на хэтчбек «Лада Х-Рей», все подошло идеально, монитор той же марки.

Достоинства: комплектация пришла полная, есть все для установки камеры. автоматически включается и отсылает видеосигнал в монитор. нормальное соотношение цены и качества камеры.

Недостатки: нет.

3 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Хорошая защита самой внутренней камеры от влаги и пыли. Стоит в паре с монитором на LADA Vesta. Парковаться безопаснее и намного быстрее. Движение задом более уверенные и точные, без юзания. Спасает машину от лишних вмятин.

Достоинства: Компактная модель по сходной цене. Установка и эксплуатация простая. Результат: четкое изображение, без тумана и снежка. Хорошо контактирует с монитором. Универсальная.

Недостатки: Нет

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Как камера - отлично подошла. Передает четкий сигнал хорошего качества. Цвета реальные, четкие контуры. Угол вполне дает представление о площатке маневра. Советую.

Достоинства: Врезная модель. Недорого по цене. Установка в любой выбранной точке. Широкий угол. Четкое изображение с парковочными линиями. Применение универсальное.

Недостатки: Нет.

1 января 2018г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


качеством камеры доволен. после установки показывала сразу четко, без размывов и снежка. отлично приняла монитор, все передает быстро и четко. парковочные разметки не отключал для удобства парковки.

Достоинства: маленькая, недорогая, универсальная.

Недостатки: нет.

9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Конечно угол поменьше, но никаких претензий к качеству картинки нет. Автовлючается при маневре, устойиво дает сигнал. Все доволен.

Достоинства: Качество сборки. Можно установить самому. Хорошее качество видеосигнала. Корпус из пластика, с углом наклона без регулирования.

Недостатки: Особых нет.

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


работает хорошо, пыль не забивается, конденсата нет. простенькая такая, без затей. ничего не отключал: зеркалка, разметки на месте. помогает здорово.

Достоинства: небольшая, простая, передняя/задняя установка на выбор. цветная. угол около того, что заявлено.

Недостатки: морока с местом установки, чтобы был хороший обхор.

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Доволен остался ценой.Работает нормально. Да, угол не 140 градусов, но и не 90, как здесь пишут в отзывах. Все остальное работает исправно. Устанавливали на СТО.

Достоинства: Качеством камеры доволен. Герметичность на высоте, потому подает отличное качество изображение на монитор. Угол уже сделан в корпусе.

Недостатки: Нет.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Купил камеру в юлмарте в 4 января 17 года, прокинул все провда, камеру врезал в плафон подсветки номерного знака (сейчас жалею), в итоге сильные шумы и полосы обновления картинки явно видны, далее мне приехала из поднебесной штатное гу и в подарок камера зх с плофоном для установки камеры в штатное место. каково было мое удивление когда бесплатная китайская камера дала более широкие углы обзора и качественную картинку. Заявьенных углов обзора нет, максимум 90 градусов. 0.1 люкс - вранье.

Достоинства: не нашел.

Недостатки: угол обзора, шумы, зернистось, частота обновления картинки.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Камера заднего вида AutoExpert VC-202; Товар со следами эксплуатации


Доволен покупкой

Достоинства: Хорошая камера, достойная картинка и угол обзора. Простая в монтаже, поставил сам за пару часов. Цена за такой товар отличная!

Недостатки: Не обнаружил