Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Автоэлектроника и техника

Автоэлектроника и техника

(Всего найдено: 1236)

Оценка: 4.67
Сигнатурный радар-детектор Playme SILENT 2

Отзывов: 12
Playme SILENT 2 - флагман сигнатурной линейки радар-детекторов Playme с информативным LED-дисплеем и высокой помехозащищенностью. Устройство детектирует все используемые в РФ полицейские камеры и радары, такие как Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон,Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат,Стрелка-СТ/М и др. Современная сигнатурная технология, разработанная компанией Playme на основе DSP (Цифровой сигнальный процессор), позволяет радар-детектору определять конкретный тип и название полицейского комплекса по излучению. Уникальная технология Anti-CAS обеспечивает существенное снижение числа ложных срабатываний и защиту от датчиков CAS (систем предупреждения столкновений). Продуманные алгоритмы работы GPS позволяют предупреждать водителя голосовым сигналом о типе радара и установленном на участке дороги скоростном лимите на расстоянии от 100 до 1000 метров (ручные настройки) или в автоматическом режиме на расстоянии, зависящем от скорости автомобиля. Playme SILENT 2 порадует пользователя крупным и информативным дисплеем белого свечения диагональю 1.3 дюйма, позволяющим выводить следующую информацию: - Текущую скорость автомобиля; - Тип камеры(Контроль скорости, Камера на светофоре, Автодория, Выделенная полоса и др.); - Оставшееся расстояние до камеры в метрах; - Разрешенная скорость (по GPS); - Средняя скорость (АВТОДОРИЯ); - Диапазон поступающего сигнала и его силу. Двойной контроль качества и использование только проверенных комплектующих позволяют добиться непревзойденной надежности радар-детекторов Playme.
Оценка: 4.67
Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-80

Отзывов: 12
Универсальное зарядное устройство Rolsen RPA-80 - это уникальная возможность использования одного устройства для подзарядки ноутбуков разных производителей, а также для иных устройств, которые есть в Вашем автомобиле. Благодаря набору переходников Вы всегда можете подобрать необходимый вариант для Ваших устройств. Мощность зарядного устройства - 80 Вт.
Оценка: 4.67
Радар-детектор Intego

Отзывов: 9
Компактный радар-детектор Intego GP предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая импульсные лазерные режимы, а также полицейского радарного комплекса "Стрелка"
Оценка: 4.67
Видеорегистратор Artway AV-604 Super HD

Отзывов: 9
Высочайшее качество записи видеорегистратора ARTWAY AV-604 в полтора раза лучше популярного Full HD, позволяет добиться максимально качественной картинки и в дневное, и в ночное время: Вы сможете рассмотреть не только номерные знаки, но и мельчайшие действия водителя, а также обстоятельства происшествия. Видео такого высокого качества позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств.
Оценка: 4.67
Видеорегистратор Navitel R800

Отзывов: 6
Видеорегистратор Navitel R800 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.67
Радар-детектор Neoline X-COP 4500

Отзывов: 3
Компактный радар-детектор Neoline X-COP 4500 предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка)
Оценка: 4.67
Радар-детектор Neoline X-COP 4100

Отзывов: 3
Компактный радар-детектор Neoline X-COP 4100 предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка)
Оценка: 4.67
Автосигнализация Alligator A-LIGHT

Отзывов: 3
Односторонняя охранная система ALLIGATOR A-LIGHT - это новая система с уникальным соотношением цены, качества и функциональных возможностей. Она станет самой не дорогой и самой доступной в линейке односторонних. ALLIGATOR A-LIGHT - автомобильная охранная система с односторонней связью и функциями блокировки двигателя. Не имеет ограничений для установки на любые современные автомобили с различными типами двигателей и коробкой переключения передач, адаптирована для подключения на автомобилях оснащенных кнопкой запуска двигателя SmartStar. Одностороння охранная система ALLIGATOR A-LIGHT использует специальные алгоритмы защиты радиоканала между брелоком и автомобилем на основе новейшего динамического кода с защитой от перехвата и новой технологии защиты от сканирования X2-CODE" Односторонние автосигнализации ALLIGATOR одни из самых популярных и широко распространенных противоугонных систем. Для получения высокой надежности и отличного качества охранных систем ALLIGATOR, при их изготовлении и разработках используют только современные и передовые технологии.
Оценка: 4.67
Автосканер-анализатор Roadweller RWA-0606L-12V

Отзывов: 3
Roadweller RWA-0606L-12V, диагностический автосканер-анализатор степени заряженности аккумуляторной батареи и напряжения заряда аккумуляторной батареи с генератора. Данное устройство работает в бортовой сети автомобиля с напряжением 12В DC и предназначено для диагностики степени заряженности аккумуляторной батареи и напряжения заряда аккумуляторной батареи 12В с генератора через автомобильный прикуриватель в режиме реального времени. C левой стороны устройства, тремя индикаторами отображается степень напряжения заряда аккумуляторной батареи с генератора, с правой стороны устройства тремя индикаторами отображается степень заряженности аккумуляторной батареи.
Оценка: 4.67
Автосигнализация Alligator A-3s

Отзывов: 3
Alligator A-3S это современная односторонняя охранная система которая относятся к категории доступных бюджетных систем, но при этом обладает всем необходимым арсеналом стандартных и программируемых охранных функций для создания надёжной системы защиты автомобиля. Новинка получила новые более компактный корпус основного блока за счёт применения современной элементной базы электронных плат. Изменения внесены в расцветку проводов коммутации системы, теперь цветовая схема проводов унифицированная для охранных систем выпускаемых по торговой маркой Alligator.
Оценка: 4.67
Видеорегистратор Sho-Me Combo №1 A7

Отзывов: 3
Видеорегистратор Sho-Me Combo №1 A7 - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами.
Оценка: 4.67
Радар-детектор Neoline X-COP 3700

Отзывов: 3
Компактный радар-детектор Neoline X-COP 3700 предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая импульсные лазерные режимы, а также полицейского радарного комплекса "Стрелка"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>