Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Оценка: 3.65 (77 отзывов)
   Lexand Mini - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH1


13 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Покупал 1 авг в Юлмарте. Коробка меньших размеров, зарядка не поместилась, просто переходник miniUSB-USB, приятный сюрприз, - вместо ужасных наушников переходник miniUSB-3,5 jack., переходник проверял - рабочий. Качество связи приятно удивило. Джойстик действительно неудобный, Очень важно, что есть пункт меню ПАПКИ, это позволяет просто и понятно слушать аудиокниги и альбомы. В целом телефоном доволен. четыре звезды за недостатки.

Достоинства: Маленький, 2 SIM, качество связи, 2 динамика, читает папки на карте памяти (можно слушать альбомы и аудиокниги), батарея держит несколько дней, переходник miniUSB-3,5 jack в комплекте, есть разъем зарядки от Nokia.

Недостатки: miniUSB, джойстик меню, без карты памяти совсем бесполезный.

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Пыль под экраном раздражает. Стёрлись несколько контактов по непонятным причинам. Периодически при первом вызове меня не слышит собеседник - приходится перезванивать. Он прям совсем маленький, для меня это плюс, но тяжёлый из-за металлических деталей, это минус.

Достоинства: Маленький, нормальный звук, 2 полноразмерные симки, microSD.

Недостатки: - под экран с кармана активно попадает пыль, - не удобный джойстик и клавиатура, - батареи хватает на 2 дня, - попался брак.

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Рекомендую.

Достоинства: Маленький, полный набор функций для "говорилки", хороший корпус без люфтов.

Недостатки: Через месяц полетела вилка зарядника. Просто перестала работать. Переткнула в вилку от филиппка - и понеслась..

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Товар не качественный

Достоинства: Размер

Недостатки: Через неделю сломалось зарядное устройство. Через две недели использования перестал работать микрофон. Сейчас телефон в ремонте по гарантии. Не советую.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Очень порадовал внешний вид. Но при пользовании наступило полное разочарование из-за вышеуказанных минусов. Придется сдавать обратно

Достоинства: Компактный Красивенький Металлический корпус 2 sim SD карта Радио

Недостатки: Самый главный минус - разговорный динамик очень тихий и звук очень некачественный. Неудобное расположение клавиш. Качельку вообще трудно нажать влево или вправо без одновременного нажатия соседних клавиш, хотя пальцы у меня тонкие. Мало предустановленных мелодий.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Прикольный. Две симки. Можно карту памяти поставить. Минус - разъем для наушников. Где я теперь найду наушники с разъемом мини usb? Но звонилка прикольная. У меня брелок на машине больше.

Достоинства: Размер. Корпус железный. Звук громкий.

Недостатки: Разъем наушников мини usb.

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1




Достоинства: Маленький, удобный, большой функционал

Недостатки: нет

12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


В целом телефончик просто замечательный, но бьется током больно. Не знаю, возможно этот дефект только в моем был, но из-за этого его пришлось вернуть, разговаривать было больно, когда по уху ток бил.

Достоинства: Маленький, удобный интерфейс, можно ставить пароли на меню, поддержка двух обычных сим-карт и флеш-карты, держит заряд дня два-три

Недостатки: Когда стоит на зарядке бьется током

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Хорошая шутка китайцев,для экономных людей!

Достоинства: Маленький смешной телефон:)в него китайцы поместили все что можно было!

Недостатки: Очень слабая батарея прям вообще,этот телефон если покупать только уже только на крайней случай сделать звонок другу и все.этих денег он не в коем случаи не стоит я тогда его брал 1590 ,буквально через пару дней я пожалел хотел вернуть обратно.но в лом было идти!(Валяеться пылиться!(

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH1


Отличная говорилка в сочетании с блютус-гарнитурой, только звонки приходится принимать кнопкой на телефоне. Идеально для автомобиля если он там будет постоянно подключен к зарядке

Достоинства: Он маленький. Две симки. Блютус. Металлический. Не жалко

Недостатки: Хрипы, металлические звуки от собеседника. Неудобная центральная кнопка. Не особо живучая батарейка