Закрыть



Шампунь для волос Argaway Ресурс


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Шампунь для волос Argaway Resource с аргановым маслом, пептидами и экстрактом ламинарии отлично подойдет для ухода за волосами при их выраженном выпадении. Входящие в состав аргановое масло и глутаминированные пептиды интенсифицируют микроциркуляцию в корнях волос, пробуждая спящие волосяные фолликулы, ускоряют обмен веществ в коже головы и повышают скорость переноса кислорода к корням волос. Экстракт ламинарии регулирует кислотно-щелочной и водный балансы, что значительно улучшает состояние кожи и корней волос. Лечебные комплексы и экстракты останавливают выпадение и способствуют активному росту волос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Средство Шампунь
Пол Для женщин
Тип волос Против выпадения волос
Эффект от использования Свежесть, Укрепление, Ускорение роста
Линия Argaway Resource
Сегмент Средний сегмент
Страна производства Россия
Не содержит Без парабенов, Без сульфатов
Тип средства Шампунь 300 мл при выраженном выпадении
Активные компоненты Аргинин, Бетаин, Глицин, Лимонная кислота, Масло арганы, Ментол, Пантенол, Пролин, Протеины люпина, Серин, Сорбитол, Экстракт ламинарии
Применение Нанести на влажные волосы, помассировать, тщательно смыть. При необходимости повторить.
Упаковка Пластиковый флакон
Объем, мл300
Состав Aqua, sodium lauroyl methyl isethianoate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, glycol distearate, cocamide mea, laureth-10, cocamidopropylamine oxide, polyquartenium-7, argania spinosa kernel oil, hydrolyzed lupine protein, sodium pca, betain, sorbitol, glycine, alanine, proline, serine, theorine, arginine, lysine, glutamic acid, peg-75 shea butter glycerides, glycyrrhiza glabra root extract, laminaria digitata extract, menthol, citric acid, sodium chloride, panthenol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, methylchlorisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum, ci 42090, ci 19140.
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 5 x 19 см, вес 0.33 кг
Производитель КОСМИКО ООО
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Argaway


27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шампунь для волос Argaway Ресурс


Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом продукте. На некоторых сайтах читал , что плохой запах и долго не выветривается , это всё не так. Могу сказать что запах для меня очень приятный, хорошая консистенция и вообще потрясающий продукт.

Достоинства: Полностью соответствует

Недостатки: нет

27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шампунь для волос Argaway Ресурс


Попробовал Argaway Софт для жирных волос с ароматом апельсина и это мне очень понравилось) Шампунь мягкий, с приятным запахом, хорошо промывает шевелюру) После мытья ощущения так же самые приятные - никакого раздражения на коже, перхоти (ууу, гадость) - тоже нет. В общем, буду покупать и в дальнейшем. Кстати, он не только женский! Подходит и мужчинам и деткам, т.к. совершенно не раздражает кожу и имеет приятный апельсиновый аромат.

Достоинства: Мягкий, прекрасно мылится, аромат нежный апельсиновый

Недостатки: не заметил)

24 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Шампунь для волос Argaway Ресурс


при регулярном применении отмечается, что выпадение волос замедляется, а после вовсе прекращается.

Достоинства: помогает при выпадении волос

Недостатки: нет