Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Масло для тела Avene Основной уход

Отзывов: 0
Питает и смягчает сухую и очень сухую чувствительную кожу тела. Восстанавливает ощущение комфорта кожи. Высокая концентрация натуральных масел (масло авокадо и экстракт календулы) и витаминов А и Е восстанавливает естественный гидролипидный слой.
Оценка: 0.00
Дезодорант-кристалл Urtekram Алоэ Вера

Отзывов: 0
Органический дезодорант-кристалл с бодрящим ароматом солнечных апельсинов. Натуральные минеральные соли надежно защищают от бактерий и неприятного запаха, а растительный глицерин заботливо ухаживает за кожей. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Перед применением взболтать. Нанесите на требующие ухода участки тела. Не наносите на поврежденную кожу. Если в дезодоранте появились кристаллы, поместите его в горячую воду на несколько минут. Упаковка: 50 мл Состав: вода, растительный глицерин*, кристалл, алоэ вера*, полисахариды, эфирное масло апельсина* * из сертифицированных экологических хозяйств
Оценка: 0.00
Масло для душа Payot Corps с экстрактами жасмина и белого чая

Отзывов: 0
Масло деликатно очищает кожу тела от загрязнений, смягчает жесткость воды, защищает кожу от сухости, питает. Цветочный аромат в сочетании с экстрактами жасмина и белого чая, помогает снять напряжение и успокоить кожу, подарить минуты блаженства и вернуть хорошее самочувствие.
Оценка: 0.00
Бальзам для лица и тела Topicrem AD

Отзывов: 0
АД БАЛЬЗАМ ЛИПИДОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ разработан для ухода за очень сухой чувствительной и атопичной кожей младенцев, детей и взрослых. Восстанавливает гидролипидную пленку, успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Содержит льняное масло (насыщает необходимыми жирными кислотами омега 3 и 6, восстанавливает гидролипидную пленку), и аллантоин (уменьшает раздражения, зуд, ощущение покалываний). Нежирная и нелипкая текстура. Быстро впитывается. Без ароматизаторов, красителей, парабенов. Гипоаллергенно.
Оценка: 0.00
Переводные тату-веснушки Miami Tattoos Splash

Отзывов: 0
Веснушки – один из главных трендов в макияже последнего времени. Даже если у вас нет своих собственных веснушек, вы можете быть на острие моды вместе с золотыми переводными веснушками Gold Splash. Наносить золотые капельки можно по-разному: подчёркивать ими отдельную часть лица или щедро покрывать крапинками переносицу, скулы и даже плечи. Главное, что сделать это очень просто - достаточно приложить тату к сухой коже и аккуратно промокнуть ее влажным полотенцем. Удаляются золотые веснушки Miami Tattoos тоже элементарно - с помощью масла, но до этого они выдержат любое испытание. Ставьте хэштеги #золотыевеснушки и будьте на острие моды! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и продержатся несколько дней.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Playboy Super Male skintouch innovation 24h

Отзывов: 0
Парфюмированный дезодорант-спрей Playboy Super Male обладает многогранным ароматом, который предназначен харизматичным и уверенным в себе мужчинам, покоряющим сердца даже самых недоступных женщин. Провокационная фужерно-пряная композиция открывает свое звучание яркими нотами бергамота и спелого яблока, приправленного черным перцем, плавно переходя к «сердцу» аромата, наполненного нежностью лаванды, сладостью ананаса и пикантностью корицы. Мягкий шлейф окутывает мужчину соблазнительными аккордами кедра, пачули и теплой амбры, успокаивая фонтан страстей и придавая аромату чувственность.
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Jungle

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения, которые наносятся за минуту. Побывать в джунглях теперь может каждый - переводные тату Jungle с фламинго, змеями и экзотическими растениями вмиг помогут вам очутиться в тропических зарослях. В этом наборе есть всё, чтобы выглядеть необычно и ярко, например, леопардовый принт или акварельный лист растения гинкго билоба. Вы можете нанести один изящный узор на запястье или за ухо или же полностью «забить» всю руку, чтобы создать тату-рукав. Новый набор Jungle будет уместен и в отпуске, и в городских джунглях! Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и продержатся несколько дней.
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Flamingo

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения, которые наносятся за минуту. Акварельные переводные татуировки – тренд последнего сезона, который задают всемирно известные татуировщицы Sasha Unisex, Pissaro, Ritkit. Звёздный фламинго - новый персонаж акварельной коллекции татуировок Glam Animals. Он яркий и независимый, способный поразить с первого взгляда! Откуда он сбежал - с Сардинии или Шри-Ланки? Не важно - теперь он с вами и только ваш! Наносите его на шею или запястье, и он станет вашей путеводной звездой. Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и продержатся несколько дней.
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Renaissance

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Renaissance - набор переводных тату в чёрном цвете от татуировщицы Анны Браво. Романтика и женственность флористических узоров. Красивое и удивительно изящное украшение для разных частей тела - шеи, рук, спины, талии. Набор состоит из трех листов, на которых располагаются цветы разных размерностей. Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они не вызывают аллергию и продержатся несколько дней.
Оценка: 0.00
Коктейль пептидный для лица Mesoderm для дермароллера

Отзывов: 0
Мезотерапевтический коктейль для микронидлинга и ФММТ на основе высокоактивных пептидов. Благодаря уникальной концентрированной формуле препарат глубоко увлажняет кожу, снижает трансдермальную потерю жидкости и замедляет процессы увядания. Действующие вещества увлажняющего пептидного коктейля MESODERM улучшают цвет лица, уменьшают выраженность морщин, складок и пигментации. Препарат подходит для всех типов кожи с возрастными изменениями, в том числе для кожи, склонной к раздражению и покраснению: он не содержит спирта, красителей и отдушек. Показания Возрастные изменения: кожные заломы, дряблость, сниженный тонус и недостаточная упругость. Мелкие морщины, появившиеся на фоне обезвоживания. Кожа с признаками усталости. Нездоровый цвет лица. «Кожа курильщика». Пигментные пятна. Дегидратация и дискомфортные ощущения, вызванные дегидратацией: сухость, шелушение и чувство стянутости. Профилактика преждевременного старения. Действие Использование увлажняющего пептидного коктейля «МЕЗОДЕРМ» в сочетании с дермароллером делает кожу гладкой, подтянутой и упругой. Процедуры превосходно увлажняют и освежают кожу. Активные ингредиенты Аскорбил фосфат магния (стабилизированный витамин С) – оказывает антиоксидантное действие и стимулирует синтез коллагена I и III типов фибробластами. Уменьшает выраженность кожных складок и улучшает вид кожи, высветляет пигментные пятна. Экстракт рапса – увеличивает продукцию церамидов в коже и тем самым повышает защитные свойства кожи, тормозит процессы увядания, успокаивает кожу. Экстракт луковиц нарцисса Тацетта – укрепляет местный иммунитет, повышает жизнеспособность клеток и способность кожи удерживать влагу, делает кожу более упругой и эластичной. Бета-глюкан – полисахарид, который содержится в пекарских дрожжах. Вещество отлично увлажняет кожу, укрепляет местный иммунитет и защищает клетки от оксидативного стресса. Согласно исследованиям под действием бета-глюкана глубина морщин уменьшается на 15%. Биосахарид морского происхождения (состоит из L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты) – моментально увлажняет кожу и длительное время поддерживает оптимальный гидробаланс. По интенсивности увлажнения биосахарид превосходит гиалуроновую кислоту в 1.5 раза. Гиалуроновая кислота – оказывает увлажняющее действие, тормозит процессы хроностарения и создает легкий лифтинговый эффект. Тетрапептид-3 – подавляет активность ферментов коллагеназы и эластазы и тем самым защищает от разрушения коллагеновые и эластиновые волокна. Защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов, делает кожу более плотной и уменьшает выраженность морщин. Области применения Предназначен для омоложения и увлажнения для лица, шеи и декольте с помощью дермароллера и аппарата ФММТ. Упаковка: 10 флаконов по 5 мл. Производитель: MESODERM (Испания).
Оценка: 0.00
Переводные тату Miami Tattoos Cats

Отзывов: 0
Miami Tattoos - это дизайнерские переводные тату-украшения. Акварельные переводные татуировки – тренд последнего сезона, который задают всемирно известные татуировщицы Sasha Unisex, Pissaro, Ritkit. Тату кошки с макияжем Дэвида Боуи – остромодный аксессуар для вашей кожи. Для производства Miami Tattoos используются только качественные, яркие и стойкие краски. Они наносятся за минуту, а продержатся несколько дней.
Оценка: 0.00
Дезодорант-антиперспирант Bioderma Sensibio Сенсибио

Отзывов: 0
Освежающий дезодорант-антиперспирант Bioderma Sensibio Deo нейтрализует неприятный запах и придает вам ощущение свежести и комфорта. Запатентованный комплекс «Толеридин» обладает сильным противовоспалительным действием, восстанавливая защитный барьер кожи и защищая её от негативных воздействий окружающей среды. Освежающий дезодорант мгновенно успокаивает и предупреждает раздражение. Формула без спирта и солей алюминия отлично подходит для чувствительной кожи и может применяться после бритья и эпиляции.

Страницы: <<<   11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25   >>>