Закрыть



Уход за телом

(Всего найдено: 342)

Оценка: 0.00
Молочко для тела Hortus Fratris

Отзывов: 0
Прекрасно увлажняет и тонизирует кожу тела. Входящие в состав экстракты гамамелиса и отрубей риса, оказывают выраженное успокаивающее и подтягивающее действие. Кожа становиться более эластичной и упругой. Особенно рекомендуется использовать Увлажняющее молочко после водных процедур, загара (в т.ч. в солярии), а также при повышенной чувствительности и сухости кожи. Молочко имеет очень нежную основу, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.
Оценка: 0.00
Скраб для тела Mades Cosmetics Chapter с ароматом личи и лотуса

Отзывов: 0
Скраб для тела линии Chapter от торговой марки Mades Cosmetics оценит каждая любительница домашнего ухода за собой. Он эффективно отшелушивает, увлажняет и питает кожу, а его яркий восхитительный аромат личи и лотоса навевает мысли о дальних странах, необычных фруктах и цветах. Ваша кожа обретет сияющий вид, она станет упругой, гладкой и нежной, увлажненной и очищенной. Благодаря яркой упаковке и замечательному аромату его использование подарит вам настоящее удовольствие и расслабление.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Playboy Play It Lovely парфюмированный

Отзывов: 0
Свежесть на 24 часа.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела Mades Cosmetics Chapter с ароматом личи и лотуса

Отзывов: 0
Лосьон для тела линии Chapter от торговой марки Mades Cosmetics благодаря яркой упаковке и восхитительному аромату личи и лотоса увлекает в самые тайные уголки земного шара. Входящие в состав продукта ингредиенты мягко увлажняют кожу, оставляя легкий аромат и придавая заряд бодрости и сил на целый день. Лосьон эффективно питает и смягчает кожу, помогая расслабиться и получить истинное удовольствие.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Playboy Generation парфюмированный

Отзывов: 0
Свежесть на 24 часа.
Оценка: 0.00
Лосьон для тела Urtekram Алоэ Вера

Отзывов: 0
Восстанавливающий органический лосьон для тела с восхитительным ароматом солнечных апельсинов. Высокое содержание алоэ вера в сочетании с маслами ши, оливок и абрикосовых косточек способствует обновлению и восстановлению кожи, питает и защищает от потери влаги. Вся продукция Urtekram имеет сертификат самого требовательного стандарта для био/органической косметики COSMOS ORGANIC (certified by Ecocert Greenlife ) А по ряду критериев продукция Urtekram превосходит и этот высокий стандарт. Несмотря на допустимые этим стандартом 2% синтетических ингредиентов, все составляющие Urtekram на 100% - натурального природного происхождения. Также отличительной особенностью Urtekram является то, что компания не использует спирт в качестве консерванта. Способ применения: Массирующими движениями нанесите небольшое количество лосьона на кожу, дайте впитаться. Упаковка: 245 мл Состав: вода, эмульгаторы и стабилизаторы растительного происхождения, оливковое масло*, масло ши*, алоэ вера*, глицерин**, кукурузный крахмал*, масло абрикосовых косточек*, масло примулы вечерней*, масло жожоба*, лимонная кислота, масло лемонграсса*, бисаболол, экстракт коры магнолии, витамин Е. *С органических плантаций. ** Произведено с использованием органических составляющих.
Оценка: 0.00
Дезодорант Adidas Natural Vitality

Отзывов: 0
COOL&CARE- уникальная комбинация длительной защиты, свежести и ухода за кожей на 48 часов. Дополнительное действие - усилена защита против пота и влаги. Игристый, сверкающий, очень женственный аромат, полный спонтанных чувств и бурных эмоций.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Uriage

Отзывов: 0
Освежающий дезодорант с квасцовым камнем защищает от неприятного запаха пота на 24 часа. Абсорбирует влагу, увлажняет и смягчает кожу. Ограничнвает рост бактериальной флоры.
Оценка: 0.00
Тату переводное Bradex Блеск

Отзывов: 0
Набор переводных тату Bradex «Блеск» позволит вам украсить изящным нежным рисунком свою кожу, не травмируя ее. Золотые и серебряные узоры выполнены в минималистичном стиле и гармонично сочетаются как с пляжным, повседневным, так и с вечерним образом. Имитация цепочек превосходно смотрится на запястьях и производит восхитительный эффект в сочетании с настоящими ювелирными украшениями. Временные тату привнесут изюминку в образ романтичных и мечтательных девушек, которым нравится обращать на себя внимание.
Оценка: 0.00
Дезодорант-ролл Uriage

Отзывов: 0
Роликовый дезодорант регулирует пототдедение, понижая уровень рН. Контролирует появление запаха пота за счет анти-адгезивного действия. Обеспечивает 24- ч защита от неприятного запаха. Успокаивает и защищает. Не содержит солей алюминия.
Оценка: 0.00
Дезодорант-ролл Uriage Тройное действие

Отзывов: 0
Дезодорант тройного действия ролик действует 24 часа. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит солей алюминия*, обладает эффективным действием против неприятного запаха. Не раздражает даже самую чувствительную кожу. Гипоаллергенно.
Оценка: 0.00
Набор для тела Mades Cosmetics Mapquis лилия

Отзывов: 0
Набор для тела Mades Cosmetics Marquis «Белая лилия» в элегантной упаковке, выполненной в фиолетовом цвете, станет прекрасным подарком для Вас и Ваших близких. Гель для душа Marquis Body Wash с ароматом белой лилии, благодаря смягчающим и увлажняющим компонентам, очень нежно и тщательно очистит Вашу кожу. Лосьон для тела Marquis Body Lotion придаст коже гладкость и шелковистость, защитит ее от внешних раздражений, сохранит оптимальную влажность кожи, а также окружит вас непревзойденным ароматом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   >>>